Хороший отель

Написано: 20 января 2020
Время поездки: 1 — 18 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Вбирал отель, чтобы был не в центре, но к пляжу и к тук-тукам близко, ну и поспокойней, конечно. Пакетников в этот отель не возят.

Приехали в отель в 14 ч. , разместили моментом, вещи пришлось тащить самим - никто не помог, номер делюкс соответствовал ожиданию, небольшой, но с балконом (крошечным) на 4 этаже, все чистенько и уютно. Телевизор показывал 2 российских канала - 1 и 2, вид был на соседний отель какой-то невзрачный, зато никто в окно не пялился. В шкафу был сейф, есть кондей, который очень хорошо работал, ничего не могу сказать плохого про вай-фай, работал очень даже неплохо.

У отеля много разных переходов. 2 лифта, которые находятся в разных сторонах отеля, один лифт у ресепшн, другой у бассейна. Хороший бассейн, всегда есть свободные лежаки, дают полотенца. Есть мини-бар. Также в отеле есть тренажерный зал, сауна, джакузи. Завтраки в отеле по 250 бат. По меню я посчитал, что это дорого и питались мы в соседнем отеле Джомтьен плаза по 150 бат. Шведский стол, удобно работает с 6 часов утра и до 10 часов, ну конечно практически одно и то же, народу немного, всего всегда хватает (фрукты, сосиски, ветчина, супы, салаты и т. д. ).

Хочу отметить очень хорошее расположение отеля и пляж рядом и тук-туки, до набережной идти минут 5, хошь на Джомтьен, хошь на Догтаун. На рецепшен есть компьютер, всегда можно воспользоваться бесплатно. Самое главное, кто будет отдыхать в 446 номере, напишите мне в личку, мы оставили для вас хороший и очень нужный подарок для отдыха, я подскажу где его найти.