Wongamat Privacy Resort & Residence 3*– Отзывы

№79 в рейтинге отелей Паттайи
Популярный апарт-отель, с просторными номерами, расположен к северу от города Паттайя, в районе Наклуа и пляжа Wong Amat. Отель был открыт в 2009 году. Состоит из четырех 7-этажных зданий и одного 6-этажного здания. Депозита при заселении нет. Отель подходит для спокойного уединенного отдыха.Подробнее →
аватар olga.k.2013
Учитывая, что отель 3* и в Таиланде, остались довольны, хотя были и неудобства. Расположение. Очень хорошее. Не далеко от центра, но немного в стороне от шумной улицы, не далеко от пляжа, от Храма Истины, от парка Мини Сиам, да и от Уолкер стрит и порта, но до них нужно ехать на тук-тук ( 10 бат в одну сторон) Номер. … Еще ▾ Учитывая, что отель 3* и в Таиланде, остались довольны, хотя были и неудобства.
Расположение.
Номер.
Очень просторный. Мебель типа колониального поместья: ), старенькая, но добротная. Огромные кровати, массивный туалетный стол с деревянной "табуреткой", стол (из деревянных реек), на нем чайник (без чашек), под ним небольшой холодильник. Довольно большая плазма - один российский канал. Балкона нет, но он и не нужен - даже открывать окно не приходилось, слишком жарко и душно за окном. Кондиционер очень шумный, но приходилось с этим смирится : ( В ванной комнате большая душевая кабинка, гель для душа на стене. Но мы были в курсе этого, поэтому мыло для рук и шампунь привезли с собой. Плохо сливалась вода в рукомойнике. Постельное белье чистое, добротное, полотенца меняли ежедневно. Мы начитались о проблемах с бельем, что требовали оплатить, если белье запачкали. Мы поняли, почему это действительно могло иметь место: в номере совершенно нет стульев, да и стола, за которым можно было бы покушать. Поэтому кушать можно, только сидя на кровати, а многие фрукты и блюда тайской кухни попав на простыню, ее испортят! Мы были осторожны и проблем при выезде не было. Уборка, это их слабое место - каждый день заправляли кровати, меняли полотенца и оставляли бутылки с водой. а вот чтобы помыли пол пришлось три раза записать просьбу на рецепции : )
Питание.
Завтраки приятно удивили, т. к. по отзывам было много негатива. Нормальные завтраки. Мусли трех видов и горячее молоко (и йогурт), помидоры, огурцы, сладкая кукуруза, ассорти салатов. К ним два вида соусов. Рис, картофель и макаронные изделия. К ним сосиски, тушеное мясо или курица (один раз - рыба). Кроме того, специальный человек делал омлет с овощами, а самим можно было приготовить оладушки с пылу с жару, к ним был конфитюр или тот же йогурт. Чай, кофе. И да, два вида супа. Для завтрака это конечно странно, но кому-то подходит. Мы, например, именно там попробовали самый известный тайский суп Том Ям с курицей( не хуже чем с креветками в кафе).
Рецепция.
На рецепции есть рускоговорящая девушка, остальные знают английский. Все менеджеры приветливые, улыбчивые, что очень характерно для Таиланда. Пляжные полотенца выдают один раз на весь день, но если вечером забудешь отдать, утром поменяют без проблем. Wi-Fi на рецепции хороший, в номере тоже был, но не всегда: (
Пляж.
До пляжа нужно идти примерно 10 минут, может и меньше - не засекали. Пляж чистый, насколько это возможно в людном месте. Очень большой и живописный бассейн в центре комплекса. Но лежаки желают быть лучше, некоторые сломаны. Но в бассейне мы плавали поздно вечером, поэтому лежаки нам не пригодились: )
И последнее, гостями отеля во время нашего отдыха в основном были граждане России, особенно Дальнего Востока. Многие не первый раз выбирали именно этот отель. Китайцев не было вообще. Как то так.
Фото из нашего корпуса, напротив здание с рецепцией (2-й этаж) и столовая (1-й этаж)
аватар Wviktoriaw
Выбрали этот отель, т к там уже были друзья, завтрак из недожаренных яиц и супа, не меняли постельное 6 дней, нет даже мыла в номера, после того, как сдали номер, ожидали автобус, минут через 20 нас обязали заплатить 800 Baht, за якобы мною испорченную простынь, до этого за полототенце, но я его просто постирала! А тут времени не было уже! Нагло издевались и смеялись в лицо! Везде Грязь, не мыли ни разу полы. … Еще ▾ Выбрали этот отель, т к там уже были друзья, завтрак из недожаренных яиц и супа, не меняли постельное 6 дней, нет даже мыла в номера, после того, как сдали номер, ожидали автобус, минут через 20 нас обязали заплатить 800 Baht, за якобы мною испорченную простынь, до этого за полототенце, но я его просто постирала! А тут времени не было уже! Нагло издевались и смеялись в лицо! Везде Грязь, не мыли ни разу полы... wi-fi только на рессеке работает или в номере поздней ночью, лежаков не хватает, кондер шумит так, что спать не возможно, открываешь балкон-съедят комары! Первый раз в Тайланде! Отравилась их шведским столом! Никогда больше не прилечу! Позор!!!!! ! ! Фууууууууууууу
аватар yulia-bir
Должны были ехать в другой отель, но отказали в брони. Предложили в замен Wongamat Privacy Residence 3*. Минусы: Первый день по приезду ждали заселения до 14.00, хотя были свободные номера. … Еще ▾ Должны были ехать в другой отель, но отказали в брони. Предложили в замен Wongamat Privacy Residence 3*. Минусы: Первый день по приезду ждали заселения до 14.00, хотя были свободные номера. Номер стандартный, мебель старая, но приличный вид, за 14 дней номер убрали один раз и то когда заплатили 20 ТНБ и стояли рядом с гугл переводчиком. Каждый день меняли полотенца и ставили воду на этом уборка номера и заключалась. Если спишь долго, то на завтрак не чего есть, завтраки скудные (яйцо, сосиски, спагетти, огурец, помидор) и так каждый день, кто не успел и этого не будет. Пляжные полотенце не возможно поменять их просто постоянно нет. При выходи из отеля просто помойка, вонь и мусор. Плюсы: Wi-Fi, сейф в номере, бассейн (чистят каждый день).
Отель совмещен с кондо , много китайцев, которые приезжают на два-три дня , очень шумят и отдыхать невозможно. Ленивые охранники, проходной двор. При въезде воняет помойкой и много транспорта на территории, как -будто на автобусной станции живешь. … Еще ▾ Отель совмещен с кондо , много китайцев, которые приезжают на два-три дня , очень шумят и отдыхать невозможно. Ленивые охранники, проходной двор. При въезде воняет помойкой и много транспорта на территории, как -будто на автобусной станции живешь. Номер находился в корпусеА и охранники так орут, что невозможно спать ночью. Нет тренажерного зала и всего, что заявлено. Персонал убирался плохо, испорченный отдых.
аватар yakovleva_ei
В районе Наклуа. Отель 2009 года, территории нет, 4 корпуса и посредине бассейн. Отдыхали в номере делюкс, очень большой по площади номер (70м2), гарантировано с балконом и сейфом в отличие от супериора. … Еще ▾ В районе Наклуа. Отель 2009 года, территории нет, 4 корпуса и посредине бассейн. Отдыхали в номере делюкс, очень большой по площади номер (70м2), гарантировано с балконом и сейфом в отличие от супериора. Вид из номера на дорогу. Вид на бассейн только у половины номеров гранд-делюкс. Мебель, кафель, стены в неплохом состоянии. Все работало. Постельное белье в отличном состоянии, правда, староваты полотенца (как номерные, так и пляжные). У нас в номере был проблемный сейф, без помощи сотрудника отеля открывать не могли, пришлось отказаться. Сейф есть на ресепшн, но туда не пускали отдыхающих из номеров, где есть сейф. Это минус. Были предложены только шапочки для душа и гель для душа. Шампуня и мыла нет. В остальном все неплохо. Уборка номера и вода ежедневно. Пляж Вонгамат без лежаков и зонтиков. Большой плюс - бесплатный Wi-fi в номерах и лобби и отсутствие депозита. Для "тройки" вполне приличный отель, Рекомендую.
Отдыхали в данном отеле парой в апреле. Выбором цена-качество остались очень довольны. От отеля многого не жаждали, т к он заявлен как 3 звезды. Расположен очень удачно, пять минут до оживленной трассы (ул. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле парой в апреле. Выбором цена-качество остались очень довольны. От отеля многого не жаждали, т к он заявлен как 3 звезды. Расположен очень удачно, пять минут до оживленной трассы (ул. Наклуа). По ней ходят тук-туки в центр города, цена за человека 10 бат. Рядом много магазинов круглосуточной торговли со всякой всячиной. Есть места общепита. Вечером базары с фруктами. До моря 5 минут – общественный пляж, он же пляж пятизвездочного отеля «Центара», ходили пешком, это близко. Лежаков на пляже нет, берите с собой пляжные циновки. Море в городе, конечно не фонтан. После того, как побывали на островах, в городе больше не купались. В отеле имеется большой бассейн, который поделен на три зоны: взрослый – очень глубокий, второй подростковый, третий – детский мелкий. Работают бассейны до позднего вечера. Территория отеля очень зеленая: пальмы, цветущие кустарники. Все очень ухожено и красиво. Вокруг бассейна есть лежаки и зонтики, есть места отдыха на террасе. Всю территорию отеля окружают корпуса. Вечером комары, спреи покупали на месте, они отлично спасали, маленький объем легко носить с собой в сумочке. Номер у нас был улучшенной категории, очень просторный, типа студио (с мини кухней). В ванной комнате и ванная и душевая. Кроме основной кровати есть дополнительная кровать для отдыха. Завтраки очень приличные для азиатских отелей, хотя ассортимент их не меняется. На что можно обратить внимание, выбирая этот отель: наличие китайцев, их в отеле очень много. Хорошо, что их не интересует бассейн, они весь день на экскурсиях. Но когда приезжают, в отеле слышен ор. Также стоит отметить, что отель уже не новый, мебель в номерах немного подуставшая, но никакой плесени на сантехнике нет. Уборка очень посредственная – за весть наш отдых полы так толком ни разу и не вымыли. Полотенца докладывали каждый день, фен в номере был. Также стоит обратить внимание на хамское отношение гидов нашей встречающей стороны – «Анекс». Лучше не ходите на встречу с гидами вообще, все, что там рассказывают - полная дезинформация по поводу регистрации и т п. Спасибо за организацию нашего отдыха местному гиду Александру Громыко. Стоимость туров в его компании намного ниже, чем у гидов в отеле. Гиды умнички, рассказывают, на вопросы отвечают. Очень понравилась экскурсия «Дыхание островов», отель мы выбрали & quot; Рамаяна& quot; , и остались очень довольны.
Отель понравился, отдыхали в делюксе, в корпусе В. Номера большие, уборка регулярная, полотенца меняли каждый день, воду ставили постоянно по 2 бутылочки, моющие средства по мере использования. … Еще ▾ Отель понравился, отдыхали в делюксе, в корпусе В. Номера большие, уборка регулярная, полотенца меняли каждый день, воду ставили постоянно по 2 бутылочки, моющие средства по мере использования. Персонал доброжелательный, на все просьбы реагирую активно. В номере не могли открыть сейф, обратились на ресепшен, жестами обьяснили, через 10 минут пришел мастер и все сделал. Поздно вечером захлопнулась на кнопку дверь в туалете, обратились на ресепшен, девушка по рации куда то позвонила, пока я дошла до номера (жили на 7 этаже), уже подошел мастер. Мой совет, когда обращаетесь к тайцам не кричите и не жестикулируйте руками, обьясняйте жестами и спокойно. Здоровайтесь, улыбайтесь, тогда и к себе получите внимание и доброжелательность. У нас вообще не было проблем в общении с персоналом, провожали нас как родных, и это было приятно. Кофе и чай возьмите с собой, в номере только чайник и стаканы. Расположение отеля очень удобное, море не спеша 7 минут, по дороге много лавок с фруктами и другой едой. Мы по дороге на пляж покупали арбуз или ананас, нам его очищали, резали кусочками и все упаковывали , за это дополнительной платы не требуют. Море чистое, пляж широкий. на острова мы не ездили, мотание на паром и назад напрягает, а здесь нормально можно покупаться. нам море и пляж больше понравились, чем на Джомтьене. Кушали в основном на улице, много макашниц, у Центары покупали очень вкусную шаурму, покупали и рыбу и курицу и свиные ребрышки, ни разу не отравились. Иногда кушали в кафе малина, там бесплатный вай фай, готовят вкусно. на улице то же вкусно и по дешевле. Крема, маски, шампуни, скрабы я покупала в магазинчике аптечном, чуть ниже Малины по направлению к морю на противоположной стороне, там в одном здании первый по дороге к морю массажный салон и этот магазинчик, там дешевле всех и еще тайка делает дополнительные скидки и товар у нее хороший. У меня перед отьездом осталось немного бат, а мне хотелось купить скраб и маску, так она мне очень хорошо скинула, я уложилась в сумму. До фонтана с дельфинами на центральной улицы Наклыа и до Теско Лотус спокойно ходили пешком, кому тяжело тук тук постоянно ходят по центральной улице. Ходить в вечернее время не страшно, будьте внимательный к байкерам, были случае срезания сумок на ходу. Нас бог миловал. Завтрак вполне нормальный для 3*, каждое утро салат из фруктов, йогурт, 2 китайских супа, нарезка свежих овощей, яйца жареные, 3 блюда с тушеной лапшой или овощами с курицей, свининой или соей, сосиськи (мне понравились), хлеб для тостов, масло, 2 вида джема, причем джемы очень вкусные, кофе, чай, соки, молоко и хлопья, арбуз и ананас в нарезке. На пляже люди, проживающие в отелях рядом, даже 4* (в частности Плюмерия и др. ), где нет шведского стола, а заказы приносят , очень жаловались на скудное питание, одни яичницы и омлеты и откровенно нам завидовали. Поэтому, сильно не надо верить отзывам о плохом питании. Кому надо, тот везде найдет изьяны. Мы с собой привезли веревку и несколько прищепок , натянули на балконе и вопрос о сушке одежды у нас был решен. Мне отдых понравился, если еще поедим с мужем в Паттайю, то поедим в этот отель и наверное даже в суперио, чтобы не переплачивать за делюкс.
Отдыхали в корпусе Д, где находятся номера супериоры. Номер большой, большая лоджия, но использовать ее нельзя, так как нат мебели. нет ни стульев, ни кресел, ни лежаков, а также нет и стола. … Еще ▾ Отдыхали в корпусе Д, где находятся номера супериоры. Номер большой, большая лоджия, но использовать ее нельзя, так как нат мебели. нет ни стульев, ни кресел, ни лежаков, а также нет и стола. Приходилось кушать прямо на полу. Уборка ежедневная, НО - сантехника не моется никогда! Пыль не вытирается, окна не моются, лоджия не моется никогда. Уборка - это повозить грязной тряпкой в центре номера (конечно - под кроватями не моют). Мы никогда не видели такого грязного корпуса! При этом территория убирается отлично! Завтраки скудные и малоразнообразные. Плюс - удобное расположение отеля.
аватар tutitam
В номерах есть кухня с плитой, что для Таиланда редкость в принципе. Недалеко от отеля есть стройка, но особо она не мешает как по мне. Эконом вариант отеля, цена=качество. … Еще ▾ В номерах есть кухня с плитой, что для Таиланда редкость в принципе. Недалеко от отеля есть стройка, но особо она не мешает как по мне.
Эконом вариант отеля, цена=качество. Не убитый, жить можно
Отель понравился. Отдыхали с дочкой 11 лет. Жили в корпусе Д. Убирали каждый день, насекомых не было кроме маленьких рыжих муравьишек, сантехника работала, кондиционер не шумел. … Еще ▾ Отель понравился. Отдыхали с дочкой 11 лет. Жили в корпусе Д. Убирали каждый день, насекомых не было кроме маленьких рыжих муравьишек, сантехника работала, кондиционер не шумел. Были даже грудные дети. Тихо, спокойно, до моря 10 минут. Меню не очень разнообразное, нет кондиционера на ресепшен. Далеко от центра. Все ценности оставляли в сейфе на ресепшен, ничего не пропало. Персонал отзывчивый.

аватар norma57
Путевка из Перми, ограниченный выбор недорогих отелей. Можно ли купаться в море рядом с отелем или лучше ехать на острова и далеко ли пирс от отеля? Кто-нибудь может что-то сказать об отеле Tune hotel Pattaya? Или лучше Welcome plaza? Спасибо.
аватар dorovskih
кто должен заниматься этими грязными пятнами и сколько можно терпеть этот развод?
12 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
аватар stunstun
стоит ли ехать на новыи год?
аватар greeneyes10
Замужем давно. Паспорт не просрочен! Выпустят меня из РФ???Успокойте меня пожалуйста))) Я очень переживаю по этому поводу!!!
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов

Расположение Расположен к северу от города Паттайя, в районе Наклуа и пляжа Wong Amat (650 м, 7 мин ходьбы), в 400 м (5 мин ходьбы) от основной дороги с сонгтео, для поездок в центр Паттайи и обратно, в 4,6 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (15 мин езды), в 122 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 20 мин), в 43 км от аэропорта U-Tapao (45 мин езды).
Описание пляжа Пляж Wong Amat (650 м, 7 мин ходьбы). Пляжные полотенца — бесплатно (в лобби). Багги на пляж — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), room service, лимузин-сервис, Wi-Fi в лобби (платно), 1 конференц-зал (до 45 чел), мини-маркет, 1 ресторан-бар: европейская, тайская и вегетарианская кухня (6:00-20:00), 1 открытый бассейн (2 уровня: 105, 145 кв.м, 8.00-20.00).

• сейф  FREE
  • врач
  • няня
Развлечения и спорт Массаж (платно).

В отеле 216 номеров:

42 superior — building C (32 кв.м, здание С, 5 dbl/23 twin/14 dbl+sngl bed, макс.2+1 чел, вид на сад);

40 superior — building D (39 кв.м, здание D, 5 dbl/20 twin/15 dbl+singl bed, макс.2+1 чел, вид на сад);

37 deluxe — building A (82 кв.м, здание A, 1 dbl/7 twin/29 dbl+singl bed, макс.2+1 чел, вид на сад);

65 deluxe — building B (82 кв.м, здание B, 10 dbl/16 twin/39 dbl+singl bed, макс.2+1 чел, вид на сад);

32 grand deluxe (47 кв.м, макс.3 чел, 8 dbl/24 dbl+singl bed, вид на бассейн).

Кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, электрочайник, пакетики чая (только grand deluxe), сейф, ванна (superior — душ), гель 3 в 1 (для рук, головы, тела), фен, зонтик (под депозит), балкон (кроме superior), room service.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 157/365 Moo 5 Soi Naklua 16/2 Naklua, Banglamung, Chon Buri, 20150 Thailand.
Телефоны: Tel: +66 038 423612-4
Fax: +66 038 489122
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.