Welcome Plaza Hotel 3*– Отзывы

№110 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в Южной Паттайе. Был открыт в 1987 году, обновлен в 2015 году. Представляет собой одно 9-этажное здание. Экономичный вариант для размещения молодежи. Качество номеров и сервис ближе к 2*. Рядом с отелем находится множество популярных ресторанов, где можно попробовать типичную тайскую кухню и насладиться ночными шоу.Подробнее →
аватар vika_burlay2008
Мы с мужем также отдыхали в Welcome Plaza Hotel. Так как с финансами у нас было немного напряжно, а отдохнуть ну очень хотелось, менеджер посоветовала нам данный отель. Я рада, что за такие небольшие деньги ми купили хороший отдых, в номерах было чистенько, персонал отзывчивый, часто убирали номера, меняли полотенца, нормальное питание. … Еще ▾ Мы с мужем также отдыхали в Welcome Plaza Hotel. Так как с финансами у нас было немного напряжно, а отдохнуть ну очень хотелось, менеджер посоветовала нам данный отель. Я рада, что за такие небольшие деньги ми купили хороший отдых, в номерах было чистенько, персонал отзывчивый, часто убирали номера, меняли полотенца, нормальное питание. Хороший пляж, что очень порадовало.
По прибытии в Таиланд 15 декабря 2013 года были размещены в этом отеле. Но уже 16 декабря в период с 9 час. 30 мин до 13 час. 30 мин. (были на море) из нашего номера 408 отеля Welcome Plaza Hotel у меня украли 9000 рублей (деньги находились в зимней куртке) , а у товарища 1000 рублей (деньги находились в тумбочке ). … Еще ▾ По прибытии в Таиланд 15 декабря 2013 года были размещены в этом отеле. Но уже 16 декабря в период с 9 час. 30 мин до 13 час. 30 мин. (были на море) из нашего номера 408 отеля Welcome Plaza Hotel у меня украли 9000 рублей (деньги находились в зимней куртке) , а у товарища 1000 рублей (деньги находились в тумбочке ). При обращении в полицию , мер к розыску украденных денег , полицейские не принимали . Два дня подряд 16 и 17 декабря мы ходили в полицию , находились там по 5-6 часов , но все безуспешно. Пусть не найдены пропавшие у нас деньги , однако при общении нас с туристами из России , мы оказались не первыми туристами в этом отеле , у которых украли деньги. Со слов туристов , крадут в этом отеле постоянно , у кого 300 долларов , у кого 250 евро , у кого фотоаппарат , воруют из чемоданов с кодовым замком , и даже воруют из сейфов , которые находятся на рецепшин . Есть пострадавшие , у которых украли из таких сейфов 1000 долларов , 400 долларов. Процесс воровства в этом отеле никто не может и не хочет приостановить. Дважды был в этом отеле , 2006 и 2012 годы , он мне очень нравился , поэтому , выбрал его и в третий раз , но этот выбор оказался ошибочным . Дорогие туристы , будьте всегда бдительны , деньги и паспорта ваши храните только при себе. Таких масштабов воровства как в отеле Welcome Plaza Hotel я ни в одной стране не видел. Большинство туристов , у которых украли деньги из отеля , не обращались в полицию и другие правоохранительные органы , не желая тратить время на разборки , так как в ближайший день улетали домой. Но воровство в этом отеле приобретает большие обороты. Еще раз , будьте бдительны ! С Наступающим Рождеством всех ! 4 января 2014 года . С Уважением - Юрий
Начну с того что хочу поблагодарить нашего тур-оператора Библио-глобус!!!!! ! Всё по высшему классу, так что советую всем лететь именно от него! Насчёт отеля скажу так: Ищете дешевый отдых-не требуйте золотых гор!! ! начитавшись отзывов про отель ехал и боялся за свой отпуск, но на деле всё оказалось совсем не так! Конечно видно что отель староват, но грязи, а тем более какой-либо живности я не наблюдал и ни от кого не слышал! в номере ни чего лишнего-2 кровати, тумба с зеркалом и холодильник! Туалет с ванной-плитка простенькая, но все работает, все чистенько. … Еще ▾ Начну с того что хочу поблагодарить нашего тур-оператора Библио-глобус!!!!! ! Всё по высшему классу, так что советую всем лететь именно от него! Насчёт отеля скажу так: Ищете дешевый отдых-не требуйте золотых гор!! ! начитавшись отзывов про отель ехал и боялся за свой отпуск, но на деле всё оказалось совсем не так! Конечно видно что отель староват, но грязи, а тем более какой-либо живности я не наблюдал и ни от кого не слышал! в номере ни чего лишнего-2 кровати, тумба с зеркалом и холодильник! Туалет с ванной-плитка простенькая, но все работает, все чистенько. Номер убирается ежедневно. А вот завтраки все время одни и те же-яичница, 2 вида риса, лапша, 2 вида сосисок(одинаковых на вкус), булочки, 2 вида курицы по-тайски(советую сначала попробовать, бывает ОЧЕНЬ острой, но не всегда), тосты с джемом и фрукты-арбуз(так себе, как и во всем тае) и ананас. К концу отпуска уже все очень приедается! Спасение на улице-еда всякая и на любой карман. Можно наестся и на 80 бат! Советую попробовать рыбу(брали в тайской забегаловке прямо около отеля, с лева от выхода)-цена240 бат за штуку, тем более туда можно со своими напитками. по поводу напитков-очень понравилось тайское пиво Singha(60-70бат), тамошний ром Hong Song(110бат за 0.35). Отдыхать на море надо ехать на остров Ко-лан!! ! По поводу туров впечатления двоякие- сами туры ПРОСТО СУПЕР а вот все что связно с их покупкой-УЖАС. Туры можно купить и у тур-оператора и в уличных агентствах ( брали в Шурика-тур), по цене разница %10, но антиреклама с обоих сторон льется градом, уши вянут! А ездить надо, особенно понравилась крокодиловая ферма(сад древних камней) и МАДАГАСКАР(Остров обезьян)! За Мадагаскар отдельное спасибо гидам Наташе и Гене!!!!!!!!!!!!!! ! Очень надоели включенные везде (дело-не дело) шоп туры по ювелирным фабрикам, латексным фабрикам и тд. только время отнимают-так что смывайтесь как только можно будет! В общем ВСЁ супер. ни чего не бойтесь-отдыхайте на все 100!!!! ! P. S обязательно ознакомтесь с правилами вывоза багажа! А с собой ни чего лишнего не берите-одни сланцы, майку, шорты-остальное купите здесь!! ! очень дешево, главное торгуйтесь-скидка 30-50 %. Берите побольше денег! УДАЧНОГО ОТДЫХА! ! !
Отдыхали в этом отеле с мужем в сентябре. Честно сказать выбирали самое дешевое, но чтобы было в центе Паттаи, поближе в Волкинг стрит. Поэтому на хороший отель не рассчитовали. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с мужем в сентябре. Честно сказать выбирали самое дешевое, но чтобы было в центе Паттаи, поближе в Волкинг стрит. Поэтому на хороший отель не рассчитовали. Самый выгодный по цене вариант оказался у Санмара, даже дешевле, чем мы планировали. В отель мы приехали утром, но заселили нас сразу. Номер оказался большим, с балконом. Ванная тоже достаточно просторная, даже фен имелся. Мебель, конечно, старая, но так это не главное. Единственное, что действительно не понравилось, так это сервис. Уборка была каждый день, уборщица забирала грязные полотенца, но новые не давала! Приходилось идти на ресепшен, требовать свое полотенце. И так каждый день! Пиехали мы отдыхать, были настроены на позитив, поэтому такая мелочь отдых нам не испортила. В-общем наш отпуск прошел на УРА! Спасибо Велком плазе и Санмару за возможность дешево отдохнуть в Тайланде
Рекомендую всем ехать и ничего не боятся. самое главное достоинство отеля, это его расположение, он находится в самом центре города, но при этом в нём своя спокойная атмосфера и можно всегда прекрасно выспаться! Не берите с собой много вещей, здесь на столько всё дёшево, что приедете с одним чемоданом, а уедите с тремя)))))Повторюсь, но для меня было хорошо, что отель находится в самом центре развлечений и ночной жизни, я приехала отдохнуть, а не сидеть и тухнуть в отеле, хотя и сам отель мне очень приглянулся! Территория отеля небольшая, но она здесь и не особо нужна, есть бассейн. … Еще ▾ Рекомендую всем ехать и ничего не боятся. самое главное достоинство отеля, это его расположение, он находится в самом центре города, но при этом в нём своя спокойная атмосфера и можно всегда прекрасно выспаться! Не берите с собой много вещей, здесь на столько всё дёшево, что приедете с одним чемоданом, а уедите с тремя)))))Повторюсь, но для меня было хорошо, что отель находится в самом центре развлечений и ночной жизни, я приехала отдохнуть, а не сидеть и тухнуть в отеле, хотя и сам отель мне очень приглянулся! Территория отеля небольшая, но она здесь и не особо нужна, есть бассейн. У меня был стандартный номер, очень большой, светлый, шкаф был, самое главное, а, ну и кровать, кстати очень удобная))) Убирались ежедневно, проблем с сантехникой не было, так что всё класс! сотрудники отеля понравились тем, что они прям изо всех сил стараются понять ваши рисунки или что вы там показываете на пальцах))))Очень отзывчивые и вежливые! За 10 дней была только на двух завтраках)))) Довольно вкусно, но постоянно просыпала их))))Советую ездить всем купаться на острова, там просто шикарные места для купания, загорания, да и вообще для полного релакса))))Я очень хорошо отдохнула в самом отеле и возле него))))Советую всей молодёжи, курорт просто суперский! ! !
Всех приветствую. Отдыхали в отеле Welcome Plaza Hotels 3 в первой половине июня 2012 года. Хочу начать с того, что 100% того, что КЛОПОВ и какой-либо живности не было в отеле вообще! ! ! Номер был очень достойный. … Еще ▾ Всех приветствую. Отдыхали в отеле Welcome Plaza Hotels 3 в первой половине июня 2012 года. Хочу начать с того, что 100% того, что КЛОПОВ и какой-либо живности не было в отеле вообще! ! ! Номер был очень достойный. Номер чистый и ничего со стен и потолка не сыпется, сантехники она постоянно исправно работала. Мы жили в отеле 10 дней. На завтрак давали яичницу, сосиски, ветчину, рис, мясо в разных вариантах, овощи, фрукты, выпечку и т. д. На территории есть бассейн, всегда играет классная музыка. От отеля до walking street 5 минуть своим шагом не спеша. Нет никакой зависимости от транспорта. Ну и до парома на острова очень близко. Удачного отдыха!
Хочу написать пару строк об этом отеле, хотя я сомневаюсь что это у меня получится...Он произвел на меня такое впечатление что до сих пор муражки по коже...Я со своим мч купили путевку у пегаса на две недели, и попросили отель у порта, дабы нам было удобно выезжать на острова. … Еще ▾ Хочу написать пару строк об этом отеле, хотя я сомневаюсь что это у меня получится...Он произвел на меня такое впечатление что до сих пор муражки по коже...Я со своим мч купили путевку у пегаса на две недели, и попросили отель у порта, дабы нам было удобно выезжать на острова...турагент предложил нам этот отель, нам он нужен был лишь для ночевки...но поверьте в нем даже ночевать невозможно, так как раз ночью там все и начинается...ну мало того что там скудная дряхлая обстановка, там невооброзимо много тараканов, которые даже не стесняются лазают везде, могут и по голове, клопы которые кусаются, и ооочень плохой персонал. Не успев зайти в номер мы сразу увидили таракана, что сразу повергло меня в ступор так как они мне противны до жути, тут же его прихлопнули, потом некоторое время спустя они как повылазили везде что жуть мы только и занимались тем что давили этих тварей...они лазают по кровати по подушкам...там нереально спать, поскольку мы приехали ночью и ночью было не вариант искать др отель уставшими, мы отважились переночевать в нем, ложась в постель я обнаружила на простыне одеяле и подушках странные пятна, которые видимо не отстирываются, как оказалось это посетители давили клопов или тараканов на кровати((( каждые пол часа я просыпалась и смотрела нету ли тараканов на постели и однажды поднявшись с постели я увидела таракана на своей подушке...которые видимо лазил по моим волосам и по мне, кстати хорошо что в ухо не заполз...утром мы нашли себе подходящий отель договорились что заедем вечером и поехали на остров, когда вернулись за вещами оказалось что в моей сумке в вещами запалзли эти тараканы...так что можно еще и с собой увезти подарки) поевши йогуртов мы оставили стаканчики на столике, а через десять дней зашли в отель и ужаснулись что стаканчики даже не были убраны, покрылись черной плесенью, и раздавленные тараканы как были на стенах зеркале и телике так и остались...единственное что прибрали так это постель и полотенца заменили...вообщем пошли мы на завтрак часов в 10, а он у них до 11 и нам сказали что у них кроме тостов ничего нету и по какой то причине они уже все убирали или может у них на всех завтрака не хватило я незнаю) в бассейне утонул пьяный индус, воруют как из комнаты деньги, мелкую технику, так воруют и из сейфа! у одной женщины даже своровал официант у нее из под носа ключ от номера, дабы стрести с нее 500 батт якобы за утерю ключа...вай фай там 70 б в час, а неделя 500 батт, при въезде с тебя берут 1000 депозит, можно подумать что у них там что то сломать можно, когда там все древнее на соплях, даже телефон в номере не работает, кондиционер течет...вообщем не едьте в этот отель он даже для перевалочной базы не годиться, единственное что он находиться в удобном местоположении. . .
аватар andreev9
Я вообще не люблю писать плохие отзывы по гостиницам, это первый подобный отзыв. В Таиланде я уже пятый раз и успел много где побывать. За это время я жил в разных отелях - от бунгало за 700 бат, до номеров люкс (это не считая других стран, где приходилось жить в гостиницах от двух до пяти звезд). … Еще ▾ Я вообще не люблю писать плохие отзывы по гостиницам, это первый подобный отзыв. В Таиланде я уже пятый раз и успел много где побывать. За это время я жил в разных отелях - от бунгало за 700 бат, до номеров люкс (это не считая других стран, где приходилось жить в гостиницах от двух до пяти звезд). Поэтому я считаю, что могу судить о местных отелях. Ранее в моем рейтинге гостиниц худшей была гостиница "Центральная" в г. Новосибирск. Но Welcome plaza смогла уверенно переплюнуть это убогое заведение.
Я сам много раз писал в интернете - "Захотели сэкономить, зачем потом жаловаться? ". И выезжая сюда, я прекрасно понимал, что получу. На первый взгляд гостиница оправдала ожидания - по виду стандартная тайская трешка. Но дальше начались сюрпризы. Худшее будет в конце отзыва.
Первое - персонал, который требует чаевые - поднял рюкзаки в рядом стоящие номера (рюкзаки чуть не силой отобрал), дали ему в одном номере 20 бат - вся мелочь, что была, остальное баксы сотенными осталось, так этот урод встал в дверях второго номера и стонет - "Ну хоть что-нибудь дайте, хотя бы рублями". Вообще персонал оставляет желать лучшего, тут люди не просто не здороваются первыми, но даже, если ты с ними вежливо поздоровался, они продолжают молчать.
люди не едте туда не за какие деньги клопы по всей гостинице жуткая вонь в гостинице и за ее пределами тараканы полками ходять сбежала на 5 день первые 2 дня была на экскурсии с ночевкой на з поспала в велком плазе и все остальные 2 дня не спала и даже на кровать было мерзко сесть. … Еще ▾ люди не едте туда не за какие деньги клопы по всей гостинице жуткая вонь в гостинице и за ее пределами тараканы полками ходять сбежала на 5 день первые 2 дня была на экскурсии с ночевкой на з поспала в велком плазе и все остальные 2 дня не спала и даже на кровать было мерзко сесть. хотела купить билет обратно но билет до челябинска стоит 30 тыс. решила переехать в другую гостиницу так как еще 15 дней отдыха оставалось переехала в сабай эмпрес всем советую замечатьльная гостиница но не дешево 1650 за сутки, но это за люкс жила там в люксе супер ванна отдельно душ отдельно коженое кресло трон. плазма на стене. и никаких индусов и китацев, арабов в гостинице их туда просто никто не пустит не за какие деньги. всем удачи . приятного отдыха. маргарита
Я вообще не люблю писать плохие отзывы по гостиницам, это первый подобный отзыв. В Таиланде я уже пятый раз и успел много где побывать. За это время я жил в разных отелях - от бунгало за 700 бат, до номеров люкс (это не считая других стран, где приходилось жить в гостиницах от двух до пяти звезд). … Еще ▾ Я вообще не люблю писать плохие отзывы по гостиницам, это первый подобный отзыв. В Таиланде я уже пятый раз и успел много где побывать. За это время я жил в разных отелях - от бунгало за 700 бат, до номеров люкс (это не считая других стран, где приходилось жить в гостиницах от двух до пяти звезд). Поэтому я считаю, что могу судить о местных отелях. Ранее в моем рейтинге гостиниц худшей была гостиница & quot; Центральная& quot; в г. Новосибирск. Но Welcome plaza смогла уверенно переплюнуть это убогое заведение. Я сам много раз писал в интернете - & quot; Захотели сэкономить, зачем потом жаловаться? & quot; . И выезжая сюда, я прекрасно понимал, что получу. На первый взгляд гостиница оправдала ожидания - по виду стандартная тайская трешка. Но дальше начались сюрпризы. Худшее будет в конце отзыва. Первое - персонал, который требует чаевые - поднял рюкзаки в рядом стоящие номера (рюкзаки чуть не силой отобрал), дали ему в одном номере 20 бат - вся мелочь, что была, остальное баксы сотенными осталось, так этот урод встал в дверях второго номера и стонет - & quot; Ну хоть что-нибудь дайте, хотя бы рублями& quot; . Вообще персонал оставляет желать лучшего, тут люди не просто не здороваются первыми, но даже, если ты с ними вежливо поздоровался, они продолжают молчать. Далее хуже - грязь неимоверная. Горничная чаевые забирает, застилает кровать и уходит. Пришлось объяснять, что деньги я ей не подарил, а дал за работу и тыкать носом в залежи грязи. На территории отеля ситуация не лучше - втоптанные в землю окурки, пивные пробки и прочий мусор - такая картина ждет вас, если вы захотите позагорать под пальмами у бассейна. При раннем выезде на отрова попросили заранее ланч боксы... я не знал, что четыре куска хлеба с маааленьким кусочком масла и яйцо, могут быть ланч боксом. Уезжали на реку квай на два дня, вернувшись, обнаружили на телефоне, оставленном в сейфе, исходящий вызов. Но самая жопа, это кровососущие клещи (или клопы – не поймешь) – их мы обнаружили в одном из двух номеров. Заметили их не сразу, сперва только удивлялись, что это за мелкие коричневые пятнышки на простынях (насекомые мягкие и легко давятся). Когда заметили, попросили поменять номер, очень внимательно осмотрели новый, но, тем не менее, с утра все повторилось. Помимо клещей есть еще куча тараканов, которые ночью спокойно гуляют по подушкам и головам посетителей. Чтобы быть честным скажу – во втором номере были только тараканы и то иногда. Т. е. в двух из трех номеров клещи (клопы) присутствовали. Резюме моё простое - в эту гостиницу я при любом раскладе больше не поеду. Отель не возможно испольовать даже в качестве перевалочной базы для вылазки на острова, как делали мы, так как можно набрать насекомых в оставленные в номере вещи. Я понимаю, что в тае гостиница нужна только ночью, но как раз ночью тут самый джаз и начинается.

аватар des1978
есть ли в отеле тренажерный зал? так как на разных сайтах по разному отмечено
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар avcheg
депозит
аватар liska2
если да,то где лучше покупать?
аватар SGI_55
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто вкурсе. Как расположение отеля? Действительно ли очень удобное? Если допустим сравнить с GRAND SOLE HOTEL, какой будет лучше и удобней расположен? Заранее спасибо, ответы будут очень полезными! ))
аватар Tanya2011
Здраствуйте!Еду с 9.11.2011 в этот отель. Подскажите, пожалуйста, где питаться.Первое, просто перекусить в обед. Второе, вечером сходить поесть, что-то местное, экзотическое. Поскажите,что обязательно нужно попробывать. Еду в тайланд первый раз. Заранее спасибо!
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов

Расположение Расположен в южной части города Паттайя, рядом со Второй улицей, в 500 м от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (6 мин ходьбы), рядом с торговым центром Royal Garden Plaza, в 123 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 мин), в 38 км от аэропорта U-Tapao (40 мин езды).
Описание пляжа Пляж в 300 метрах от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, room service: круглосуточно, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 2 бара: лобби-бар, бар у бассейна, 1 Sriporn Coffee Shop (ресторан интернациональной кухни), 1 открытый бассейн с джакузи, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, у бассейна полотенца: бесплатно (в отеле).

• сейф  FREE
Развлечения и спорт Тайский массаж платно, водные виды спорта платно (на пляже, принадлежат 3-й компании).
  • джакузи
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб  FREE

В отеле 269 номеров.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф — на ресепшен (бесплатно), мини-бар, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, ванна в ванной (с туалетными принадлежностями), фен (по запросу), балкон (superior — часть номеров; honeymoon suite — нет), room service: круглосуточно.

• интернет wi-fi
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Welcome Plaza Hotel 213 Pattaya 2nd Road, Pattaya City, Chonburi 20150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 38 427071-81, +66 (0) 38 424765-6
Fax: +66 (0) 38 424767
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).