Way Hotel 4*– Отзывы

Отель был открыт в 2010 году, обновлен в 2015 году. Состоит из двух зданий с лифтами: 6-ти этажного и 3-х этажного. При заселении взимается депозит. Расположен в спокойном месте, на скалистом берегу моря, к северу от города Паттайя, в 250 м от пляжа Crescent Moon соседнего отеля Garden Sea View (3 мин ходьбы).Подробнее →
аватар samaranata
Отель Way очень понравился – новый, современный, уютный. Номера большие, мебель, сантехника – все новое. От отеля до центра на тук-туке минут 15, а сам отель расположен в тихом месте, при этом все необходимое под рукой – кафе, палатки с фруктами, такси, массажные салоны. … Еще ▾ Отель Way очень понравился – новый, современный, уютный. Номера большие, мебель, сантехника – все новое. От отеля до центра на тук-туке минут 15, а сам отель расположен в тихом месте, при этом все необходимое под рукой – кафе, палатки с фруктами, такси, массажные салоны. Пляж на территории отеля Гарден 5* в 5 минутах ходьбы, с пляжа открывается прекрасный вид на Храм Истины, в котором снимался эпизод фильма «Любовь в большом городе 2». Завтрак в ресторане европейский – однообразно, но все вкусно. На обед покупали в палатке на улице креветки, рыбу-гриль, фрукты и кушали у бассейна (никто не ругал, хоть есть запрещающая табличка) или на пляже. Времени в отеле проводили мало, т. к. каждый день были на экскурсиях. Очень удобно, что при заказе билетов на всевозможные шоу в стоимость включен трансфер из отеля и обратно. Сначала не понравилось, что в отеле берут депозит 2000 бат и отдают прямо перед отъездом, а т. к. мы выселялись в час ночи, то думали, что нигде их не потратим и потеряем при обмене их на долл. в аэропорту, а потом они очень пригодились в дьюти-фри)))
Принимающая сторона – Тезтур, по нашей просьбе и, с учетом того, что наша компания была одна на тот момент в отеле – гид перенес инфо-встречу на день прилета и таким образом на следующий день у нас уже начались экскурсии. Несколько экскурсий у нас было подарочных при заказе тура, еще две взяли у гида и получили третью в подарок. Мы опытные путешественники и собирались купить все экскурсии на улице, но гид каким-то непостижимым образом убедил нас купить экскурсии у него)))) Гиду респект! ! ! (это же его работа) Потом сравнили с уличными ценами – мы конечно потеряли, но не ту сумму из-за которой расстраиваться))) Зато гид посоветовал нам отличный ресторан для празднования Дня рождения и предоставил бесплатный трансфер (приятный бонус) Ресторан – «Кавказская пленница» - для тех, кому надоела тайская кухня, рекомендую! В целом работа Тезтура понравилась, огорчила только экскурсия «Чунга-Чанга» на корабле на остров Ко-Рин, где нас высадили без зонтов (которые якобы не вернули из чистки) в 12 часов дня, потом через час предложили либо остаться на острове, либо сидеть на корабле час и ждать пока остальные покатаются на банане. Мы решили еще часик пересидеть в воде, но за нами приехали только через 2 часа. Таким образом мы находились на самом солнцепеке с 12 до 15 часов – как результат страшные ожоги, а на след. день нужно ехать на двухдневную экскурсии. Короче, помучились мы((( Зато экскурсия на Квай – выше всяких похвал!
Но все плохое забывается и в целом отдых удался, чего и всем желаю! ))))
Вид с пляжа Храм истины Креветочки на обед Обед Нижний бассейн Ресторан Территория отеля

Расположение Расположен в спокойном месте, на скалистом берегу моря, к северу от города Паттайя, в 250 м от пляжа Crescent Moon соседнего отеля Garden Sea View (3 мин ходьбы), рядом с храмом Sanctuary of Truth (Храм Истины — музей всех религий), в 6,2 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (15 мин езды), в 123 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 30 мин), в 48 км от аэропорта U-Tapao (50 мин езды).
Описание пляжа Гости отеля могут пользоваться пляжем отеля Garden Sea View в 250 метрах (3 мин ходьбы). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), сувенирный магазин, интеренет-уголок с компьютером (бесплатно), шаттл-бас (до главной дороги, бесплатно), 2 конференц-зала (140 & 210 чел), Eve Restaurant (07.00-23.00), вегетарианское меню, лобби-бар Wavy, 1 открытый бассейн (9.7 х 23.5 м, глуб.1.5 м, понедельник-четверг с 07:00 до 19:00, пятница-воскресенье с 07:00 до 21:00), терраса для загара.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Открытый бассейн (10 х 5 м, глуб.0.6 м, 7:00-19:00), мини-клуб (3-11 лет/ 7.00-19.00).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика

В отеле 136 номеров.

Кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, холодильник и мини-бар, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, душ и ванна (с туалетными принадлежностями), фен, халаты и тапочки, балкон. Ежедневная уборка номера, room service (платно).

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес 555/86 Moo 5, Naklua Road, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand.
Телефоны: Tel: +66 (0) 38 226 300-8
Fax: +66 (0) 38 226 309
Сайт: Way Hotel
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.