Vista Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центральной части Паттайи, между второй и главной улицами. Представляет собой одно восьмиэтажное здание.Подробнее →
В Таиланд полетели в первый раз с подругой, долго выбирали подходящий для нас отель, обратились к Санмару и нам предложили этот отель, сразу скажу, мы ни капельки не пожалели, всё было замечательно, спасибо сотрудникам этого туроператора за предоставление такого классного отдыха))))). … Еще ▾ В Таиланд полетели в первый раз с подругой, долго выбирали подходящий для нас отель, обратились к Санмару и нам предложили этот отель, сразу скажу, мы ни капельки не пожалели, всё было замечательно, спасибо сотрудникам этого туроператора за предоставление такого классного отдыха))))). Ко всем отдыхающим здесь относятся очень внимательно все вежливые, обходительные, всегда готовы помочь! Даже на плохом английском вас здесь поймут! В номере уютно, дали бесплатный сейф, что очень порадовало, также был холодильник, телек, фен, кондиционер, работал бесшумно, удобные кровати, вместительный шкаф, в общем всё что надо было! ! ! Питание разнообразное, в особенности порадовала на нескучных завтраках выпечка. Думаю здесь каждый найдёт себе блюда на свой вкус! На территории, пусть и небольшой, всегда чисто и уютно, есть бассейн, который в принципе и не нужен, ведь рядом есть шикарный пляж)))) Путевки на экскурсии покупали также у туроператора. Мы очень благодарны всему персоналу отеля за, улыбки, готовность решить любую проблему и работникам туроператора за профессионализм! Наш отдых удался.
Замечательная гостиница! ! ! Очень порадовало её месторасположение, так как до центра, где проходят многочисленные развлечения и куча кафе, ресторанов, баров и дискотек – рукой подать, даже если вы захотите пройтись, не устанете! Заселили в классный номер. … Еще ▾ Замечательная гостиница! ! ! Очень порадовало её месторасположение, так как до центра, где проходят многочисленные развлечения и куча кафе, ресторанов, баров и дискотек – рукой подать, даже если вы захотите пройтись, не устанете! Заселили в классный номер. Сервис на высшем уровне. В путёвку был включён только завтрак, но разнообразие еды очень впечатлило, остальных случаях ходили питаться в разные места в центре, тоже очень классно и недорого! ! ! Рекомендую всем при въезде в отель спрашивать что можно в номере, а что нельзя или за деньги, так как могут возникнуть сложности! Но в целом персонал очень внимательный и доброжелательный! Номер убирали ежедневно и тщательно, меняли полотенца, всегда свежее постельное! Никакого воровства при мне не было! Отель отличный, не ошибетесь если его выберите! ! !
аватар zorin1
Отелю можно поставить твердую 4. Номера хорошие и чистые , есть чайный набор( стоимость 1пакетика чая заоблачная-советую купить пачку чая в 7eleven и пить спокойно). Работники отеля приветливые и не навязчивые. … Еще ▾ Отелю можно поставить твердую 4. Номера хорошие и чистые , есть чайный набор( стоимость 1пакетика чая заоблачная-советую купить пачку чая в 7eleven и пить спокойно). Работники отеля приветливые и не навязчивые. Стоит отметить большое количество отдыхающих арабов и индусов, я думаю что это ничто по сравнению с орущими китайцами. ) за время отдыха в этом отеле негатива не было (мне есть с чем сравнить - в Тае не 1раз). Общий вывод -рекомендую!

Расположение Отель расположен в центре города Паттайя, в 2,5 км от Walking street, в 3 км пирса Бали-Хай. Расстояние до аэропорта Паттайи (У-Тапао) — 51,9 км (58 мин. езды), расстояние до международного аэропорта г. Бангкок (Суварнабхуми) — 121 км (1 час 30 мин. езды).
Описание пляжа Пляж в 250 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), room service: круглосуточно, прокат лимузинов, сувенирный магазин, конференц-зал (16 м х 8,5 м) вмещает 56-150 чел., 1 открытый бассейн с морской водой (открыт ежедневно с 7:00 до 22:00).

Рестораны и бары:

Patio — в баре-ресторане Patio сервируют разнообразные блюда европейской и тайской кухни. В ресторане также можно заказать барбекю из морепродуктов, суши, салат и пасту.

Du Prom — в кафе Du Prom у бассейна с морской водой подают освежающие напитки;

Pedro Gastrobar — бар Pedro Gastrobar считается одним из лучших тапас-баров в городе.

В отеле 135 номеров: 97 Deluxe Rooms, 13 Vista Suites , 24 Club Luxx, 1 Club Suite.

Кондиционер с индивидуальным контролем, ЖК-телевизор со спутниковым телевидением, DVD-плеер (в Two Bedrooms Suite), сейф, Wi-Fi (бесплатно), телефон, набор для приготовления чая и кофе, элетрический чайник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, ванная команата, фен, халаты и тапочки, уборка номера ежедневно, room service: круглосуточно.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес 196 Pattaya Soi 4, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 38 052 300-15
Fax: +66 (0) 38 052 317
Сайт: Vista Hotel
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.