View Talay Holiday Resort 4*– Отзывы

Комплекс View Talay Holiday Resort расположен рядом с пляжем Джомтьен в Паттайе. Состоит из комплекса вилл "View Talay Villas" и шестиэтажного здания "View Talay Residence".Подробнее →
аватар nagayczeva
Мы приехали в Паттайю на Новый год, и отдыхали в этих апартаментах по клубному отдыху. нам все очень понравилось, шикарные апартаменты, куча бытовой техники, пользовались почти всем, уборка была каждый день, ничего не пропадало. … Еще ▾ Мы приехали в Паттайю на Новый год, и отдыхали в этих апартаментах по клубному отдыху. нам все очень понравилось, шикарные апартаменты, куча бытовой техники, пользовались почти всем, уборка была каждый день, ничего не пропадало. Мы приехали поздно, но нас заселили сразу же. Рядом находится недорогая круглосуточная кафушка и базар, до пляжа тоже недалеко. до центра 15 минут на тук-туке, до ночного базара 10 минут, так что все рядом. Немного про клубный отдых: девушки там работают просто профессионалы. В аэропорту нас встретили Аня (наш консультант) и Джими (водитель просто класс), быстро привезли, заселили. Сразу же Аня ввела нас в курс дела, где и что находится, хотя мы в Паттайе в 3 раз, но узнали много нового и интересного. Все 14 дней нашего отдыха она была с нами, и на экскурсии тоже ездила с нами. Эти экскурсии можно назвать VIP, так везде были одни, на личном автобусе и не было толкучки. Посмотрели больше чем на обыкновенной экскурсии. Немного про нашего консультанта Аню - это прекрасная девушка, отзывчивая, доброжелательная, всесторонне информированная нам с ней было не скучно)))Яркая звездочка в нашем отдыхе. Благодаря ей мы стали обладателями клубной карты ОАЗИС ВОЛД. Теперь мы каждый год будем отдыхать с ними. Спасибо Ане за наш замечательный отдых, и менеджеру Алсу за теплый и радушный прием на презентации. а еще я по отъезду домой в мини автобусе потеряла телефон, так его Джими нашел и уже дома сообщили что мне его перешлют. Так что делайте выводы с кем отдыхать лучше!! ! ! Желаем компании ОАЗИС ВОЛД дальнейшего благополучия.
Ездил всей семьей в Тайланд, в местечко Паттайю. Путевку я приобрел в турфирме Альфа в Нижнем Новгороде. Билеты нам обошлись дорого, я даже пожалел, что через Альфу их брал, оказалось можно было и самим приобретать. … Еще ▾ Ездил всей семьей в Тайланд, в местечко Паттайю. Путевку я приобрел в турфирме Альфа в Нижнем Новгороде. Билеты нам обошлись дорого, я даже пожалел, что через Альфу их брал, оказалось можно было и самим приобретать. Жили в отеле Вью Талай Холлидей, вот отель понравился, очень достойный отель. Альфа не обманула на счет комфортности. Апартаменты на европейском уровне, все что было необходимо для отдыха, все было. Диваны, столы, стулья – все новое. Кухня со встроенной все возможной техникой. Все автоматическое, все работающее. Уборку производили регулярно, меняли постельное белье и полотенца. На территории отеля были бассейны, мы как приехали так сразу в первый же день пошли изучать именно их. . Еда понравилась, много баров, ресторанов. Для нашего ребенка тоже были специализированные места. Были комнаты развлечения для детей, а еще специальный аниматор, который занимался только детьми, а главное он говорил по-русски. Поэтому о ребенке мы не беспокоились, смогли его оставлять и отдыхать. Море было чудесным, пляж, как я и люблю - песчаный, без всяких там галек. И расположен пляж рядом с отелем, не нужно пол дня до него добираться, чтоб потом возвращаться оставшиеся пол дня. Мы брали в прокат автомобиль, это тоже очень удобно, всем советую. Отдых наш прошел в апреле, как и предполагали народу было не много, так что апрель хороший месяц для отдыха.
Этой осенью мы с супругой решили съездить в удивительную страну Тайланд. Многие нижегородские друзья уже побывали в этой стране, столько разговоров было на тему что в Тайланд можно возвращаться снова и снова. … Еще ▾ Этой осенью мы с супругой решили съездить в удивительную страну Тайланд. Многие нижегородские друзья уже побывали в этой стране, столько разговоров было на тему что в Тайланд можно возвращаться снова и снова. Решили наконец-то проверить эти ощущения на себе. Поехали через < Альфа-Тревэл> , так как те же самые друзья однажды оформляли документы через эту турфирму. Отпуск получился на славу. Единственное, что акклиматизация меня немного выбила из строя, но спасибо большое клубному отдыху, находясь в апартаментах, как в домашней обстановки, выздоровел быстро. В номере было очень комфортно, наши окна выходили во двор, таким образом, что солнечной жары не ощущалось. В общем отель Вью Тайлай Виллас, в который нам рекомендовала < Альфа-Тревэл> заселится, с успехом поставил меня на ноги и нам удалось посетить весь пакет экскурсий.
Экскурсионный сервис организован на уровне, индивидуальный подход почти к каждому. Достаточно маленькие группы и все доступно объясняют и показывают. Очень понравилось шоу слонов. Да и вообще слоны такие большие добрые великаны, так приятно было на них кататься. Так же посетили крокодиловую ферму, в Нонг Нуч, в Альказаре, парк Нонг Нуч нам очень пришелся по душе. Такое душевное место, что хочется еще раз там оказаться. Что касается тайской кухни, то нам с супругой очень нравится морепродукты, что как раз присутствовало в достатке. Уже теперь, побывав в Тайланде, могу сказать, что в этой стране сочетается всё: и пляжный отдых, и экскурсии, и подходящий климат. Действительно хочется побывать опять в этой непринужденной атмосфере, и познать там что-то новое.
Так что правы наши друзья втом что не один раз побывали в этом удивительном месте.

аватар iakovson
Google maps показывает отсутствие адреса 404/66 МОО 12, Джонтиен Бич, Нонгруе, Бангламунг, Чонбури 20260, Тайланд.
аватар ShaniginAN
Добрый день! скажите пожалуйста как зсказать трансфер из аэропорта Бангкока до отеля?

Расположение 120 км от аэропорта Бангкока.
Описание пляжа Пляж Джомтьен.

Прокат автомобилей и мотоциклов, круглосуточная стойка регистрации и охраны, обслуживание номеров.

• автостоянка

Виллы и номера в здании.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес 404/66 Moo 12, Jomtien Beach, Nongprue, Banglamung, Chonburi 20260, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 3875 6640-7, +66 (0) 87 140 60 39
Fax: +66 (0) 3875 6313
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.