Хороший отель за небольшие деньги

Написано: 19 июля 2017
Время поездки: 30 декабря 2016 — 14 января 2017
Встречали в этом отеле Новый 2017 год
Бюджетный отель, находится между двух улиц, что очень удобно, между Бич Роуд и Второй улицей, рядом с отелем Хард Рок, состоит из трех корпусов - первый на второй улицу, второй по середине с балконами и третий ближе в Бич Роуд.
Мы жили в третьем, в этом же корпусе и ресторан и рядом большой бассейн (маленький около первого) Балкона как такового у нас не было, открываешь окно, а там парапетик с сушкой для белья. Но номер был хороший, чистый. Фото номеров в принципе соответствуют. За окном ночью тихо и спокойно, если бы не комары, то спать можно с открытым окном.
Завтраки такие же как и везде - яйца, рис, мясо, птица, овощи, фруктов правда два-три вида, не более.
Уборка ежедневная, но без фанатизма)) Вода, мыло, шампуни пополнялись. Насекомых не видели ни разу.

Воровства не было, и не слышали от других. Сейф бесплатный, но только на рецепшен, работает с 8 утра и 9 вечера. Сразу хочу обратить внимание, мы взяли две ячейки, т. к. нам дали передачку на родину и в один мы не поместились, когда же сдавали ключи и забирали вещи, они громко ругались, что мол нельзя один номер-один сейф, иначе штраф, но при выселении нам ни чего не сказали и мы ни чего не платили.
Местоположение отеля отличное. До Центр Фестиваль пройти 5-7 минут, с другой стороны отличный рыночек, где можно вкусно поесть.
В целом отель понравился, рекомендую для непритязательных туристов