Отель Tropicana

Написано: 30 апреля 2012
Время поездки: 21 марта — 4 апреля 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы отдыхали в Паттайе третий раз. Первый раз в отеле Cosi Bich отдель хороший но очень неудобно добираться в центр, только на такси, второй раз на Джомтьене в отеле Джомтьен Гарден. Отель возле моря через дорогу, комнаты большие очень хорошие, до центра 15 минут на тук-туке за 10 бат. В этот раз искали отель в центре, очень хотелось чтобы отель был тихий, с хорошими номерами и достаточно зеленой территорией. Выбрали Tropicana по фотографиям в интернете. По приезду понравилось абсолютно все (хотя читали что отель построен достаточно давно)у нас был номер Gabana, видимо это пристроенные к основному отелю корпуса 2-х этажные. В отеле было очень тихо, русских много, но в основном семейные пары с детьми, китайцев не было. Мы жили на втором этаже в видом на бассейн (всего на территории 2 бассейна), комната большая, в ванной комнате душевая кабина. Завтраки стандартные, как везде. Отель расположен в самом центре, растянут между 1-й и 2-й улицей, с одной стороны кандоминимум с другой пустырь (место для строительства)следом отель Hard Rok. До Пляжа 3 минуты, до всех центральных магазинов можно ходить пешком, до Волкин Стрит тоже. Отель отличный, приезжайте, не пожалеете!