Рекомендую!

Написано: 20 ноября 2011
Время поездки: 1 — 7 октября 2011
Хороший отель, соотношение цена-качество! Удобное расположение-центр. Все в шаговой доступности (5 мин Аквазар шоу, 10 мин Тиффани шоу, 10 мин торговый цент Фестиваль, 20 мин Walking Street . Расположение отеля, между первой и второй улицей. Территория отеля зеленая, два басейна, с лежаками проблем нет (всем хватало), номера просторные. Убирали ежедневно, смена белья через день. Питание (завтраки) вполне приличные. Голодными не останетесь. Рядом (на второй улице) много кафе, массажных салонов, магазинов. Пляж через дорогу. Купаться можно. Что касается чистая ли там вода? Могу сказать-Я сама живу на берегу черного моря, так вода на пляже Паттае чище чем на пляже в Сочи, Анапе, Геленджике 100%. Ну а если хотите уж совсем в кристально чистой покупаться, то это острова. Да и вообще...ЭТО ЖЕ ТАИЛАНД-отель там нужен лищь для того чтобы переспать и ...ОПЯТЬ ЗА НОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, Из экскурсий рекомендую: р. Квай, Камбоджа, острова, парк Нонг Нуч. Не бойтесь экскурсии покупать у уличных агентств. Дешевле, гиды ВСЕ русские, программы ОЧЕНЬ интересные, автобусы ОЧЕНЬ хорошие (кондиционер, телевизор, удобные кресла). Так что ВПЕРЕД! Не ПОЖАЛЕЕТЕ! ! ! Если поеду еще раз в Тай, то остановлюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО в Тропикане!