Понравилось!

Написано: 25 января 2015
Время поездки: 1 — 7 января 2015
5.0
Начну так, отель очень понравился, почитав отзывов увидела что администраторы на ресепшене очень любят русский шоколад , не знаю благодаря тому что подарила паруили просто так, номер достался шикарный - апартаменты с гигантским балконом, убирали каждый день, расположение очень удобное, стоит на второй улице , до пляжа 10 мин пешком через очень веселую улицу с кучей трансвеститов))) в первый день нас это напугало, а потом только веселило) если по второй улице пойти налево -куча нормальных кафех , с местной кухней, если пойти направо буквально 200 метров- большой торговый центр с хорошим магазином продуктов на первом этаже и парой недорогих ресторанчиков , мы ездили через библиоглоьус и сравнивали экскурсии и продаваемыми на улице - через гида оказалось интереснее всего предложения, посетили три восхитительных экскурсии : крокодиловая ферма, двухдневная река квай и катамаран дольче Вита! ! ! Не экономьте обязательно посетите -все незабываемо интересно! ! Возьмите на первом этаже любого отеля карту патаи и станет ориентироваться очень легко, дойдя до пляжа садишься на тук тук и едешь по прямой до волкин стрит, там вечерами весело , а так все что нужно для жизни есть неподалеку от отеля на второй улице ! Массаж тайцы делают отменно! ! Обязательно попробуйте!