ужасный отель

Написано: 23 апреля 2012
Время поездки: 1 — 7 апреля 2012
1.0
ужасный отель. Не первый раз в тае но такого ужаса не видела никогда. О чем можно удовлетворительно отозваться в отеле это номера. Они выглядят по божески. Остальное кашмар. Завтраки каждый день одно и то же яйца бумажные сосиски хлеб клубничный джем кофе сок типа юпи два вида кофе арбуз. Больше вообще ничего нет. И так каждый день правда вместо яиц можно выбрать суп баланду или капусту с огурцами. Но это повторяю вместо яиц с сосисками. одновременно и то и другое нельзя. В номер въехали грязный. Окно все залапано. Постельное белье серого цвета. Такого же цвета полотенца. Персонал не приветливый. У отеля территррии нет вообще. Есть только бассейн. Я бы ено назвала большой ванной. Около бассейна четыре лежака и два стола. При чем два лежака всегда заняты хозяином отеля с его товарищами. Ощущение что ты купаешься у кого то в гостях. Вся мебель на ресепшене он же ресторан старая грязная убитая. Хуже отеля я никогда не видела. При чем такого же мнения были все русские туристы отеля. Окна нашего номера выходили на уличные бары где все время орала музыка до утра. Так что поспать никак. На болконе тоже не посидишь. На балкон выведен кандишка.