Мало отзывов об этом отеле,поэтому решила добавить свой.

Написано: 3 апреля 2012
Время поездки: 1 — 7 января 2012
Отдыхали в этом отеле в январе 2012. Когда собирались, было очень мало отзывов о нём. Оператор не смог ответить есть ли там балконы в номерах, думали , чо осанемся без балкона, но нас без всяких доплат поселили именно в номер с балконом. Оказалось, что есть номера и с балконами и без балкона(у нас был 303 номер-с балконом, у соотечественников 204-без балкона). Отель полностью оправдал надежды. До моря идти минут 10, это нисколько не затрудняло отдых, тем боле что в Паттайю мало кто едет из-за моря. Идёшь себе спокойно по переулку, разглядываешь сувенирку, хихикаешь над трансвеститами в ажурных трусиках, снующих там везде, а тут вот он уже и пляж. Про еду: амлет, сосиски, бекон или обощной салат, арбуз, соки разные вкусные, ничего особенного, но перед экскурсией обычно не хочется бежать куда-то в кафе, можно и в отеле перекусить, за одно проснуться. Бассейн, небольшой, но глубокий, обычно был свободен, рядом с бассейном при нас выстроили что-то вроде стены со стекающей водичкой и аквариум, запустили рыбок. Персонал практически не говорит и не понимает по русски, но впростых ситуациях можно и на пальцах объяснить, разговрник не понадобился ни разу за весь отпуск. Убирали всё каждый день, достаточно было уходя, повешать табличку, из номера ничего не пропадало. По уборке нареканий нет. Отдыхали в отеле в основном индийцы и русские. Но особо не пересекались ни с теми , ни с другими, т. к. с утра уезжали на экскурсии , на острова, и приезжали уже по темноте. Выбрали этот отель из соображения сэкономить, но при этом жить недалеко от моря и остались вполне довольны этим вариантом. С удовльствием, если полечу в Паттайю, то жила бы в этом же отеле. За эти деньги очень даже хорошо (мы на двоих отдали 62тыс. )