The Pattaya Garden Hotel 3*– Отзывы

№69 в рейтинге отелей Паттайи
Уютный отель в пешей доступности от мест ночных развлечений, магазинов и ресторанов Северной Паттайи. Бюджетный вариант для отдыха молодежи и пар без детей, предпочитающих активный отдых. Построен в 1994 году, последний ремонт прошел в 2013 году. Состоит из трех 3-этажных корпусов (с номерами Deluxe, есть лифт), бунгало и вилл. Расположен в северной части Паттайи, в 2 километрах от центра. При заселении взимается депозит.Подробнее →
аватар kris12211990
Не понимаю негативных отзывов по данному отелю. Я считаю, что мы поехали по отличной цене, тем более мы были предупреждены, что такое категория ROH, но наша турагент написала письмо в отель, попросила по возможности предоставить категорию номера повыше, и мы получили категорию Villa! Да, где-то отель требует ремонта, но для нас это показалось мелочами. … Еще ▾ Не понимаю негативных отзывов по данному отелю. Я считаю, что мы поехали по отличной цене, тем более мы были предупреждены, что такое категория ROH, но наша турагент написала письмо в отель, попросила по возможности предоставить категорию номера повыше, и мы получили категорию Villa! Да, где-то отель требует ремонта, но для нас это показалось мелочами. Отличное расположение, зеленая территория, в принципе неплохие завтраки. Мы увидели больше плюсов, чем минусов!
Бассейн Территория (часть)
Я тут уже 2й раз. Как для 3ки бюджетной они заслуживаютна 7 баллов. Главный плюс отеля это его располодения, он рядом с транспортом, недалеко от центпра и пляж там хороший это район Наклуа. … Еще ▾ Я тут уже 2й раз. Как для 3ки бюджетной они заслуживаютна 7 баллов. Главный плюс отеля это его располодения, он рядом с транспортом, недалеко от центпра и пляж там хороший это район Наклуа. В феврале был единственный минс отельный гид от Coral, пытлася мне навязать свои экскурсии, позвонил с номера неизветно и узнал что я купил экскурсиию В банког и начал мне говорить неприятные вещи
аватар iriadri.d
Отзыв только об отеле! Об остальном тут отзывов хватает. Купили тур в этот отель и только после прочитали отзывы. Были в ужасе, но была слабая надежда, что с нами то этого не случится. … Еще ▾ Отзыв только об отеле! Об остальном тут отзывов хватает. Купили тур в этот отель и только после прочитали отзывы. Были в ужасе, но была слабая надежда, что с нами то этого не случится. С нами была моя мама 72 года и мы, глупые, надеялись, что с пожилого человека ничего не попросят. Наивные. Персонал никого не видит перед собой. Не надейтесь, что вы с маленькими детьми или с пожилыми людьми. Для них есть только деньги и только баты. Летом полупустой отель, можно заселить в любой нормальный номер, но схема по накатанной. Берут Ваш чемодан и прямиком в соседний корпус "летний домик". Приводят в самую жуть и говорят "плохой номер". И начинается торговля. Ну не знали мы, что такое номер "ROH" . Девушка агент не информировала. Просто сказала, что предложат на выбор или номер в корпусе, или бунгало, что будет свободно. Просто обман. Дорога только одна! В летний домик через дорогу. Ездили с ней разговаривать, глазки вылупила "ничего не знаю". Никогда не поверю. Ещё о ней отзыв напишу. Очень неприятный осадок. Персонал действительно на редкость недружелюбный . Такса стандартная. 2000 бат. Кто то писал тут другие цифры, не знаю. Заплатили. Поселили в корпус с видом на бассейн. Отель ещё славится тем, что любит брать штрафы. Сразу фотографируйте недостатки, поломки, сколы или царапины. Иначе вычтут из депозита.

Ещё для тех, кто едет втроём. Номера в отеле только двухместные! ! ! Привезут третью разборную кровать, скорее похожую на больничную раскладушку ) , но в принципе удобную. Если останетесь в "плохом" номере, ставить её практически некуда. Но ставят. Нам повезло в том плане, что у нас был номер с одной двухспальной кроватью. Поставили рядом. Есть номера с раздельными кроватями, между ними тумбочка, в которой весь пульт управления и тв, и кондиционером, и светом. Переставить невозможно. Так ставят между кроватями и торчит эта дополнительная кровать в проходе ). Всё старенькое. Кондиционер ревёт как тот тигр из джунглей ). В остальном неплохо. Уборка, завтраки хорошие, разнообразные. Но на завтраки лучше ходить попозже. Было замечено, что с утра выставляют, что со вчера не доели. Особо жареные подсохшие яйца ). Осадок от отеля остался очень неприятный. Кто едет в этот отель, изначально покупайте "люкс". В нашем случае было к сожалению, без вариантов. Да и не знали мы разницу. Но теперь грамотные ) .
аватар tagofis
Вернулись с отдыха 29.03. 2018 года. В Патае отдыхали в 5 раз, но такого ужасного трехзвездочного отеля еще не видели. Номера очень старые, обшарпанные, на потолок и стены лучше вообще не смотреть. … Еще ▾ Вернулись с отдыха 29.03. 2018 года. В Патае отдыхали в 5 раз, но такого ужасного трехзвездочного отеля еще не видели. Номера очень старые, обшарпанные, на потолок и стены лучше вообще не смотреть. Фена и чайника нет, если хочется кипяточку, сбегай на ресепшен и жди, может и принесут. Постельное белье и полотенце меняли каждый день и неважно какого оно было качества (шито и перешито), про полотенце часто вообще забывали. Не ждите, что вам каждый день будут докладывать мыло, шампунь и туалетную бумагу. Балкон лучше вообще не открывать, задохнетесь от запаха и кондиционер не поможет. Ну вообщем то мы в номер приходили только спать, в принципе это все мелочи, но поспать тоже не получалось, т. к. напротив нашего номера каждую ночь до 3 часов проходила дискотека с участием индусов. Бассейн неплохой, только грязный, убирались там очень редко. А если вы вечером с друзьями захотите посидеть возле бассейна, то поднимайте повыше ноги, крысы бегают табунами, а за ними две собаки крысоловки, не очень приятное зрелище. До моря ходили каждый день минут 10, но тоже будьте осторожны, нам прямо навстечу выползла змея, дети сильно напугались, пришлось потом искать другую дорогу. Вода в принципе чистая, купаться можно, но сильно воняет канализацией. Завтраки в отеле однообразные, но голодными не останетесь. В ближайших кафешках покушать можно, но не очень дешево. Даже если еще решимся съездить в Патаю, то только не в этот отель.
аватар gavrilkina_larisa
Отель выбрала из стоимости и расположения. Осталась довольная. Хотя я не капризная, могу в палатке спать на пляже) Чистый, уютный. удобно расположен. … Еще ▾ Отель выбрала из стоимости и расположения. Осталась довольная. Хотя я не капризная, могу в палатке спать на пляже) Чистый, уютный. удобно расположен.
аватар vlckrgmc
Выбрали наугад, скорее всего из-за низкой цены))) Расположение очень хорошее - север паттаи, везде удобно добираться. Заселили быстро, сразу дали не очень хороший номер, но потом при помощи отельного гида, переселили. … Еще ▾ Выбрали наугад, скорее всего из-за низкой цены))) Расположение очень хорошее - север паттаи, везде удобно добираться.
Номер большой, кондиционеры работают отлично, постель меняют раз в 3 дня, убираются хорошо, любят чаевые - 20 бат оставляли и очень любят российский шоколад в качестве чаевых))) Из недостатков - отсутствие фена, мебель немного старовата, но это ожидаемо для 3*.
Питание отличное, европейская кухня, в какое бы время ни пришёл - разнообразный выбор блюд.
На территории 2 бассейна, большой тропический сад.
Ощущение в целом приятное от отеля, для 3* хорошо. особенно понравилось соотношение цены - расположения - качества.
аватар queen83
Уважаемые соотечественники, отзыв напишу без эмоций, может, кому-то пригодится с чисто практической точки зрения. В Патайе были в третий раз, всегда выбираем северную часть, нам удобнее, когда ближе к центру. … Еще ▾ Уважаемые соотечественники, отзыв напишу без эмоций, может, кому-то пригодится с чисто практической точки зрения. В Патайе были в третий раз, всегда выбираем северную часть, нам удобнее, когда ближе к центру. До этого были в Грин-парке и Ломе, все это сравнительно по соседству с Гарден. В этот раз особых предложений, доступных по цене, в этой части города не было, поэтому решили остановиться, хотя путевки были не слишком дешевы - свыше 30 тысяч на человека за 11 дней. Сразу при описании отеля смутило то, что в номере нет сейфа, фена и чайника( Взяли с собой кипятильник и фен. С сейфом на ресепшене повезло - без всяких просьб дали металлический ящик, а не предложили паковать в конверт. Возможно, потому, что убирали достаточно толстый бумажник с деньгами и документами, из-за объема дали ящичек. Если кому это принципиально, попробуйте сделать так же) Конверты, конечно, не очень удобно.

Вторым сюрпризом оказалось то, что в номере розетки не приспособлены к нашей технике - в прежних отелях были местные чайник и фен. С трудом нашли в магазине европереходник, 160 бат. По отзывам уже знали, что по соседству индийская дискотека, в корпус рядом не хотелось. Вообще территория отеля необычная: одна часть отдельно, со своим бассейном, там бунгало и виллы. Один корпус стоит особняком через дорогу, не сразу сообразишь, что это тот же отель. Три корпуса основных, и еще часть бунгало за ними. Нам сразу предложили номер в том самом корпусе через дорогу, мы отказались, даже не став смотреть. Мы предложили доплатить, сначала нам называли какие-то большие цифры, но потом сказали три тысячи за бунгало. Доплатили. Это оказалось на территории внутри, бедненько, конечно, но вроде ничего, бассейн рядом. И дискотека индийская далеко) Это мы до первой ночи так думали. Прямо за этими бунгало то ли ресторан, то ли еще одна дискотека, и спать до двух часов ночи там нельзя. Не просто шумно, на самом деле стены дрожат. Это бунгало какие-то девятисотые номера. На другой день подошли на рецепшн, кстати, язык мы не знаем, но вполне все друг друга понимают. На этот раз повезло больше, переселили без проблем в один из основных корпусов с видом на бассейн. тут недостатком было только то, что первый этаж и все проходящие заглядывали в окна)) И повезло, что нумерация номера была нечетная, у четных окна выходили куда-то на зады улицы.

Убирают нормально, дня через три попросили поменять белье, без проблем, потом, похоже, вообще каждый день меняли. Кое-как нашли в продаже железную кружку, чтобы кипятить чай. С самим чаем, кто впервые едет, в магазинах проблема, в сетевых очень трудно найти, купили только в Бесте, но он дорогой. Так что кто любитель, лучше закиньте из России упаковку. В кафе чашка чая 40-50 бат. Очень хорошую кафешку можно порекомендовать на пересечении переулка от отеля и центральной улицы. Она тоже вроде от Гардена. Там очень неудачные картинки висят с ценами под 300 бат и меню начинается с европейских блюд, они тоже дороги, а вот в конце меню есть тайская кухня, рис или лапша с мясом или креветками по 70 бат. Том ям 150, но в нем креветок штук 20 в порции, с трудом доедаешь. Завтраки в отеле обычные, жалко, не было бекона, как в двух предыдущих отелях.

Очень хороший обменник находится рядом с аптекой, если идти вниз к дельфинам по правой стороне. Он такой незаметный, но курс самый высокий из всех, что видели. На начало марта рубль 0.89, доллар 32.40. Ближе к торговым центрам вся валюта дешевеет.

И еще из важного про острова, на которые многие едут за чистым морем. У кого не слишком спортивная закалка, учтите, что на острове вас не на берег высадят. Сначала пересадят в лодку при болтанке, такой аттракцион получается, а потом из этой лодки на пирс из полиэтиленовых бочек, который ходит ходуном, практически игра "Последний герой")

От отеля море и очень неплохой пляж минутах в семи ходьбы по направлению к Центаре. Чем хорош отель, что бассейн в нем официально до восьми, но они обычно людей не гонят, и при нас купались и до полдесятого. Возможно, потому, что тут же кафешка работает и люди тратят денежки. Немного похоже на турецкие отели. В предыдущих двух, где мы были, бассейны закрывали рано и в восемь уже царила темнота и тишина. А здесь музыка весь вечер)
Экскурсии всегда берем в thaityr у Максима, хорошее качество, организация, гиды, цены и конечно же скидки. Цены в уличных агентствах примерно одинаковы, но дешевле в разы чем у операторов.

Если кому что интересно по быту, покупкам или экскурсиям, спрашивайте) кстати, самые дешевые фрукты именно на лотках в северной части. На фруктовом рынке у Майк шопинг молла, куда все едут за фруктами домой, ананас 40 бат против 25 у Гардена, манго 80 против 60 за кг.
Останавливались в отеле в феврале 2014 г. Всё чистенько, вкусно, выдают пляжные полотенца. Сначала поселили в домике возле дискотеки, беруши не помогли. На следующий день обратились к своему гиду с просьбой переселить. … Еще ▾ Останавливались в отеле в феврале 2014 г. Всё чистенько, вкусно, выдают пляжные полотенца. Сначала поселили в домике возле дискотеки, беруши не помогли. На следующий день обратились к своему гиду с просьбой переселить. Есть один нюанс: если берешь экскурсии помимо входящих в тур, то твои проблемы решают быстро. Переехали в корпус за пределами территории отеля. Номер лучше, тишина ночью. Ну а то, что грязновато на улицах. А у нас чище? Там хоть одежда не грязнится. Массаж в главном корпусе лучше делать у тайки что постарше, молодая костлявая надавила под коленкой, нога побаливала, пока на Квае не сделали массаж. Поняли, что с экскурсий самим лучше не возвращаться. Решили пропустить очередной дьюти фри и сами вернуться, так не уехали в сторону аэропорта, во время спохватились. А как возвращались - это надо было видеть. Через дороги в буквальном смысле приходится перебегать, за редким исключением пропускают. Да, на пляже, если решили сходить пообедать, то оставьте что-нибудь не особенно нужное на лежаке и скажите смотрителю, что вы & quot; кам бэк& quot; . В последний день у нас не оказалось ванных полотенец, несколько раз подходили на ресепшен, принесли. Женщины, будьте готовы, нас там недолюбливают (конкурентки). Как пример, в очереди на ресепшен вас проигнорят, если рядом мужик (сначала он). Ну это так, к слову. Если надоест супчик том ян, в ТЦ Фестиваль сможете поесть пельмени. Только при входе на территорию, где кормят, надо положить на кассе денежку на карточку и ею расплачиваться. При выходе остаток вернут. Отдыхайте и наслаждайтесь экзотикой.
Были в Паттайе 19 августа 2013 года. Погода была солнечная без дождей. Город понравился своей компактностью, легкостью передвижения на местных маршрутках (тук-туках), ну и, конечно, дешевизной: все от еды до услуг и развлечений несоизмеримо дешево и доступно, можно не отказывать себе ни в каких развлечениях, и это при том, что мы предпочитаем бюджетный отдых. … Еще ▾ Были в Паттайе 19 августа 2013 года. Погода была солнечная без дождей. Город понравился своей компактностью, легкостью передвижения на местных маршрутках (тук-туках), ну и, конечно, дешевизной: все от еды до услуг и развлечений несоизмеримо дешево и доступно, можно не отказывать себе ни в каких развлечениях, и это при том, что мы предпочитаем бюджетный отдых. Отель полностью соответствует своим звездам, ежедневная уборка, вежливый персонал. Питание (только завтрак) очень богато для завтрака (были и супы, и каши, мясо, гарниры, овощи свежие, тушенные, варенья (я сладкоежка), фрукты (особенно ананасы – таких больше нигде не пробовали, но местные разнообразные фрукты, которых дома у нас не бывает, никак не впечатлили). В номере шумный кондиционер, но главное, что работает. С улицы шумы до нас не доносились, видимо, повезло с расположением номера. Ежедневно ставят в номер по 2 бутылки воды для питья, бесплатно. На пляж на ресепшине дают полотенца. От отеля до моря недалеко – 10 минут неторопливым шагом. Вода мутная, часто плавает мусор (приносит приливами), но очень-очень теплая, почти горячая. Минус моря – на всех торчащих из воды или находящихся на небольшой глубине камнях острые ракушки, ноги были все в порезах (а они очень плохо заживают во влажном климате). Но это еще ничего, в нашем отеле были пострадавшие от морских ежей (наткнулись на них, когда ездили на пляж на ко лан). Но если проявлять необходимую осторожность, всего этого можно избежать. Больше всего в городе понравился пляж (там меньше всего этих ужасных булыжников с ракушками) рядом с отелем Паттайя парк, в котором на 56-м этаже есть смотровая площадка и возможность спуститься вниз по канатной дороге. Все достопримечательности в городе и поблизости объехали самостоятельно, без услуг гидов, брали напрокат мотороллер – очень дешево, даже без документов за небольшой депозит давали, НО – ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ ОЧЕНЬ ОПАСНО, т. к. движение большое, правила нарушать они любители, хотя культуры вождения у них больше, чем у нас. Ездили на крокодиловую ферму - очень впечатляет, особенно кормежка крокодилов курицами на удочках, которые тут же можно купить по 30 руб. за тушку курицы с удочкой. Шоу с крокодилами не понравилось, т. к. крокодилы там были «мертвые», т. е. напичканы чем-то для неактивности. Понравилось разнообразие имеющихся там животных и птиц (аистов, страусов, попугаев, черепах, обезьян, овец и др. ), к большинству из которых можно свободно подходить, потрогать, если получится. Есть и слоны, на них можно покататься, никакой слоновой фермы не надо. Понравилось в океанариуме, весьма большой, и рыбы в нем большие (акулы, скаты, молоты), есть черепахи и др. Впечатлил Парк орхидей Нонг-Нуч. Кроме того, что там много интересных растений (деревьев, кактусов, кустов), растут они очень буйно и, главное, оформлены красиво, особенно восхитительный панорамный вид. Посетили также шоу трансвеститов «Алказар», стоит тех денег, которые за него просят. Камбоджу 3500 бат, Морское сафари 1900 бат покупали от Максима thaityr, все хорошо было организовано. Камбоджа потрясла своими красотами, Ангкор Ват завораживает с первого взгляда. Озеро Тонлесап где живут беженцы из Вьетнама, дети плавают в тазах со змеями), лотосная ферма, шоу Апсара. В программу входила виза, питание, все входные билеты и русские гиды и всего за 3500 бат)) У нас были Юрий и Тимофей очень интересно рассказывали об истории и местной жизни. Морское сафари, отдых на необитаемом острове ко Рин – наверно самый лучший остров по близости, белый песок и чистейшая вода. По программе: рыбалка, выдавали маски, трубки и ласты. Катали на таблетке. Обед на военной базе и остров обезьян. Массу впечатлений и удивления оставило посещение х-шоу с эротическими выступлениями девушек, но особенно мужчин – на этом шоу два мальчика, совокупившись, прыгали и скакали, выделывая всякие кренделя. Такого, наверно, нигде вживую не увидишь, кроме, как в Тае. Обедать и ужинать нам больше всего понравилась в Биг С он в центре города, недалеко от нашего отеля, в нем продают свежую рыбу и морские деликатесы, которые могут вам тут же почистить и приготовить на выбор барбекю, запекание или жарка, причем чистка и готовка входит в стоимость цены сырой рыбы. Так же в Торговом центре Фестиваль на самом нижнем этаже в фудкорте, суши по 10 бат)). В общем отель хороший, можно ехать отдыхать, кому интересно, пишите, отвечу!
Я вообще в шоке от всего этого негатива описанного ниже..... В сентябре 2012г. с подругой жили в этой гостинице в Ville номер 908. Отдых был просто супер!! ! ! Номер чистый, уборку делали каждый день и очень качественно! (чаевые оставляли два раза и без них номер сверкал) Даже в душе шторку чистили щеткой! (случайно увидела и была поражена) Сантехника в норме и с водой перебоев не было. … Еще ▾ Я вообще в шоке от всего этого негатива описанного ниже..... В сентябре 2012г. с подругой жили в этой гостинице в Ville номер 908. Отдых был просто супер!! ! ! Номер чистый, уборку делали каждый день и очень качественно! (чаевые оставляли два раза и без них номер сверкал) Даже в душе шторку чистили щеткой! (случайно увидела и была поражена) Сантехника в норме и с водой перебоев не было. Постельное белье меняли чаще, чем было обещено. Как выглядят клопы понятия не имею.... И стены с домике нормальные. За две недели проживания никто кроме животных (птичек и белочек) спать не мешал. Соседей видели и слышали только на завтраке. Не смотря на то, что на территории очень много растительности, насекомых мы не наблюдали. Ну кроме гекончиков, которые были нашими постоянными поситителями. Но в номере живности не было. Мы вставали в 7-30 и купались в бассейне перед завтраком. Питание разнообразное и вкусное. И пляж находится в 7 мин. ходьбы. Море чистое! ! ! Даже чище, чем на Ко Лане. По крайней мере не плавают бутылки, пакеты, какосы и прочая грязь... Единственное, что мешало купалься, это медузы сезон которых приходится на сентябрь. Расположение действительно прекрасное! Мы практически везде ходили пешком. Даже до Wolking Srteet и обратно. Тайцы-очень приветливые и добрые. Так может, если мы к ним будем относиться хорошо, то и они нам будут отвечать взаимностью! ? ! Может им приятнее убираться в номере, где нет & quot; свинства& quot; , которое многие русские & quot; любят& quot; оставлять после себя... Мы сами портим мнение о себе, а потом удивляемся, почему иностранцы ненавидят Русских.... Посмотрите на себя и свое повидение! ! ! Вы же дома так себя не видете.....???? ? Весной 2014г. планирую снова посетить Паттайю и хочу остановиться в Pattaya Garden.

аватар natasha8121980
Добрый день!кто отдыхал в отеле паттая гарден 3?как там?посоветуйте бюджетную 3 дл 2взрослых на середину декабря.
аватар ascent2007
Собираемся в этот отель, но не можем ни у кого узнать есть ли wi-fi и платный ли он...
аватар MissWild
Посмотрела в перечне услуг, фена не видела((((
аватар chupyrova
в Паттайе не была, еду с ребенком 11 лет, подскажите, какой отель лучше выбрать, чтобы не было ему скучно?

Расположение Расположен к северу от города Паттайя, в 450-700 м от пляжа Вонгамат/Wong Amat (5-8 минут ходьбы), в 100 м от турзоны и остановки маршрутки сонгтео, для поездок в центр/из центра города (1 мин ходьбы), в 1 км от городского пляжа (11 минут ходьбы), в 4 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (10 минут езды), в 122 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 35 минут), в 42 км от аэропорта U-Tapao (45 минут езды).
Описание пляжа Пляж Вонгамат/Wong Amat в 450-700 м (5-8 минут ходьбы), городской пляж в 1 км (11 минут ходьбы). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi только в лобби (бесплатно), интернет-кафе, 3 конференц-зала (на 30, 250, 350 чел), 2 ресторана (интернациональная и тайская кухня), 2 открытых бассейна (10:00-19:00), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно, сад.

• автостоянка
  • сейф  FREE
Развлечения и спорт Массаж (платно).

Всего 441 номер:

62 standard (24 кв.м, кровати twin, макс. 2+1 чел, вид на город/сад);

141 superior (28 кв.м, кровати twin, макс. 2+1 чел, вид на город/бассейн);

48 deluxe (28 кв.м, кровати twin, макс. 2+1 чел, вид на город/бассейн);

144 bungalow (28 кв.м, кровати twin, макс. 2+1 чел, вид на сад);

31 villa (34 кв.м, кровати dbl, макс. 2+1 чел, вид на сад);

Кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, сейф на ресепшен (бесплатно), мини-бар (платно), мини-холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе (deluxe, villa), телефон (платно), ванна (villa — душ) с туалетными принадлежностями, фен (deluxe, villa), балкон/терраса. Уборка номера: ежедневно, room service: платно.

• фен (не во всех номерах)
  • $
  • телефон $