Хотелось бы лучше

Написано: 3 апреля 2018
Время поездки: 15 — 29 марта 2018
2.0
Вернулись с отдыха 29.03. 2018 года. В Патае отдыхали в 5 раз, но такого ужасного трехзвездочного отеля еще не видели. Номера очень старые, обшарпанные, на потолок и стены лучше вообще не смотреть. Фена и чайника нет, если хочется кипяточку, сбегай на ресепшен и жди, может и принесут. Постельное белье и полотенце меняли каждый день и неважно какого оно было качества (шито и перешито), про полотенце часто вообще забывали. Не ждите, что вам каждый день будут докладывать мыло, шампунь и туалетную бумагу. Балкон лучше вообще не открывать, задохнетесь от запаха и кондиционер не поможет. Ну вообщем то мы в номер приходили только спать, в принципе это все мелочи, но поспать тоже не получалось, т. к. напротив нашего номера каждую ночь до 3 часов проходила дискотека с участием индусов. Бассейн неплохой, только грязный, убирались там очень редко. А если вы вечером с друзьями захотите посидеть возле бассейна, то поднимайте повыше ноги, крысы бегают табунами, а за ними две собаки крысоловки, не очень приятное зрелище. До моря ходили каждый день минут 10, но тоже будьте осторожны, нам прямо навстечу выползла змея, дети сильно напугались, пришлось потом искать другую дорогу. Вода в принципе чистая, купаться можно, но сильно воняет канализацией. Завтраки в отеле однообразные, но голодными не останетесь. В ближайших кафешках покушать можно, но не очень дешево. Даже если еще решимся съездить в Патаю, то только не в этот отель.