Вопрос oб отеле The Pattaya Garden Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
17 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
какой отель3* в Паттайе выбрать, кому где понравилось?
в Паттайе не была, еду с ребенком 11 лет, подскажите, какой отель лучше выбрать, чтобы не было ему скучно?
Подписаться
8 подписчиков  • спросила 2011-02-1513 лет назад
Ответы  •  9
аватар vladimir225
В Тайланде в отелях нет развлечений, это вам не Турция или Египет.Туда ездят не для того чтобы в отелях сидеть. Выбирайте отели поближе к городу, всё найдёте там и чтобы недалеко и недорого было ездить.
Берите также экскурсии. Не соскучитесь.
аватар elenka77
Тоже еду в марте с ребенком, прочитала массу отзывов, действительно это не Египет где основную часть времени проводишь в отели. Но при выборе не малую роль сыграл собстенный пляж, сдесь это большая редкость. Посмотрите отель Long Btach Garden.Насчёт эскурсей я недавно задавала вопрос "еду с ребенком 8 лет", там много советов что посетить.
аватар Zzzzlo
THE CAMELOT PATTAYA!!!!
аватар max36
Хорошие отели из 3,4 - это Сиа Бриз, Монтиен и Ботани - сответствуют цена-качество.
аватар Forse
Развлечения вы найдете за счет экскурсий, в отелях нет развлечений. Отель Wongamat Privacy Residence & Resort 3*, планирую выехать в марте, выбрал сам так как после первого посещения Тайланда не вижу смысла платить за 4 и 5 звездочные отели
аватар Amir1
В отеле точно будет скучно. Для ребёнка в Паттае вообще будет скучно, разве что купаться в бассейне (сужу по своим туристам). Для взрослых экскурсии. Тогда выбирайте ЛЮБОЙ отель по-ближе к центру. купато ребёнка в море Паттаи очень настоятельно не рекомендую, возите на остров. По-этому отель на 1-й линии тоже не нужен. Вывод: вам нужен ЛЮБОЙ отель возле пирса или в центре. Далее спрашивайте в своём агенстве, какие есть предложения и смело соглашайтесь на самое дешевое, которое отвечает перечисленным мною параметрам. В отеле вы будете только спать, как и все туристы. Остальное время острова и экскурсии.
аватар chupyrova
спасибо за отзывы, остановились на Паттайе парк (рядом с аквапарком), едем с 10 апреля на две недели. Попутчики есть???))) ;)
аватар chupyrova
спасибо за отзывы, остановились на Паттайе парк (рядом с аквапарком), едем с 10 апреля на две недели. Попутчики есть???))) ;)
аватар dkdshg
Летим 11 апреля,отель Камелот.Кто ещё?
аватар
Отвечу на другие вопросы о The Pattaya Garden Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще