Хорошее расположение, но отель требует ремонта

Написано: 16 ноября 2014
Время поездки: 3 — 12 ноября 2014
6.0
Отель выбрали в первую очередь из-за удачного месторасположения. Он находится на Бич-роад и Сои 1. Вход с сойки. Но всех развлечений рукой подать. Альказар через квартал, Волкинг Стрит на тук-туке 7 минут, море через дорогу.
Из окон открывается прекрасный вид на море, а особенно завораживающий вид открывается со столовой на 27 этаже и из прозрачного лифта, который ведет к бассейну.
Что касается номера, то он просто огромный, 75 метров, уборка проводилась каждый день, каждый день нам давали бесплатную воду.
Сами номера уже порядком требуют косметического, а в идеале и капитального ремонта, так как все немного уже поизносилось. С балкончика открывается прекрасный вид.
Завтраки, как по мне немного однообразные, но голодными с завтраков мы ни разу не выходили.
На пятом этаже есть бассейн, лежаков хоть и не много, но нам везло и всегда были свободные.
В общем отель нормальный, но шикарным его назвать нельзя, пока не будет проведен ремонт, как номеров, так и всего остального.