The LD Pattaya Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Отель расположен в центре Паттайи, в 5 километрах от торгового центра Central Festival Pattaya Beach и в 6 километрах от торгового центра Avenue Pattaya. В пешей доступности находится множество баров и ресторанов. Прекрасное место для отдыха в Паттайе.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Сам отель неплохой, но он очень далеко от набережной. Приехали мы сюда где-то около 4х часов и почти сразу заселились и без вопросов. Номер был достаточно отличный, без каких-либо недостатков. … Еще ▾ Сам отель неплохой, но он очень далеко от набережной. Приехали мы сюда где-то около 4х часов и почти сразу заселились и без вопросов. Номер был достаточно отличный, без каких-либо недостатков. За время нашего отдыха была очень хорошая теплая погода, приятная теплая вода, что не могло не радовать. Неудобно конечно, что от пляжа так далеко, около 2 километров, но тут ходит бесплатный трансфер от отеля, который довезет в назначенное место. Территория отеля очень красивая и чистая, все регулярно убиралось. Хорошее вкусное питание. Отель для отдыха отличный, если особенно желаете спокойный отдых - этот отель в самый раз.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в центре Паттайи, в 5 километрах от торгового центра Central Festival Pattaya Beach и в 6 километрах от торгового центра Avenue Pattaya. В пешей доступности находится множество баров и ресторанов. Прекрасное место для отдыха в Паттайе.

Расположение 46 км от международного аэропорта У-Тапао.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Всего в отеле 72 номера.

В номерах

Кондиционер, телевизор, балкон, Wi-Fi, сейф, телефон, холодильник, фен.

Адрес 242/4 Moo 6 North Pattaya, Naklua, Banglamung Chonburi, 20150 Паттайя, Таиланд
Телефоны: 038-488-953, 038-488-954
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ