The Heritage Pattaya Beach Resort 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в центральной части Паттайи, в 5 минутах ходьбы от пляжа Джомтьен. Был открыт в 2010 году. Комплекс включает три корпуса: 5-этажные корпуса № 1 и № 2 и 7-этажный корпус № 3. При заселении взимается депозит.Подробнее →
аватар dva49
отдыхали в этом прекрасном отеле 4-раз, как всегда, отдых прошел прекрасно, никаких замечаний нет, обслуживание отличное, интернет работает хорошо, … Еще ▾ отдыхали в этом прекрасном отеле 4-раз, как всегда, отдых прошел прекрасно, никаких замечаний нет, обслуживание отличное, интернет работает хорошо,
аватар novos.63
Отличный отель. The Heritage Pattaya Beach Resort . В отеле были в первой декаде марта 2015г. Впечатления очень позитивные. Большой номер. Пол ламинат, приятно ходить босиком. В номере есть всё, что необходимо для жизни. … Еще ▾ Отличный отель. The Heritage Pattaya Beach Resort . В отеле были в первой декаде марта 2015г. Впечатления очень позитивные. Большой номер. Пол ламинат, приятно ходить босиком. В номере есть всё, что необходимо для жизни. Интересная фишка, звук телевизора выведен отдельным динамиком в ванную комнату. Первый раз такое встретил. Большой балкон. На нём стол и два стула плюс вешалка для сушки белья. Вид с Deluxe на бассейны и боковой на море. Расположен The Heritage Pattaya Beach Resort между отелями Pattaya Park и Adriatic Palace. От отеля до кромки моря двадцать пять шагов через пешеходную дорожку. Море напротив отеля не очень пригодно для купания, хотя бы потому, что не ограждено буйками и есть шанс попасть под водный скутер. Можно пройти сто пятьдесят метров налево и будет пляж Донг-Тан. Довольно чистый и огороженный большими понтонами. Можно и метров пятьдесят направо и тоже ограждённый буйками кусочек пляжа. Но менее чистый чем Донг-Тан. Завтрак в отеле это почти рай для чревоугодников. Выбор просто великолепный! Кроме стандартного омлетно-сосисочно-беконного прилавка, большой выбор блюд. Минимум по два сорта блюд из курицы, свинины. По два вида риса и макаронных изделий. Два вида супов. Всегда рыба, что редкость! Иногда так же два вида. Каждый день креветки. Каждый! Плюс к этому морская смесь из кальмаров, каракатиц и овощей с карри. Очень вкусно! Плюс обычно в макаронных изделиях присутствует либо курица либо кальмары с каракатицам. Блюд реально изобилие. Ну и конечно кондитерский участок – тортики, пироженки, выпечка. Соки, молоко, чай и кофе. Фруктов не много. Всегда три вида. Арбуз и ананас ежедневно, а папайя или дыня чередуясь через день. Плюс бананы. То есть это отель для тех, для кого грех чревоугодия это самый сладкий грех! Что касается транспортной доступности, то есть небольшой минус. Отель довольно далеко от улицы Тепрая по которой ходит транспорт в центр. Минут 15 пешком. Если берёте в аренду байк, то парковка его прямо на территории отеля. Удобно и спокойно. Связь с миром. WiFi в отеле бесплатный. И в номере и у бассейна. Не быстрый. Пароль на ресепшен. Действует три дня. Потом – « инвалид» и поход за новым паролем. Бассейн двухуровневый. Большой. Глубина 1.2 метра. В нижнем уровне бассейна есть детский « лягушатник» с двумя горками. Хорошие деревянные лежаки и зонтики. Открыт с 7:00 до 19:00. У одного корпуса выход в бассейн из номеров на первом этаже, там почти все время тень. Хорошая зеленая территория. Много различных растений, умело подобранных дизайнером. Показался не очень приветливым персонал, особенно у бассейна и на завтраке. Ну может просто показалось. А вот охрана у выходов из отеля, как к морю так и в город, наоборот очень приветлива и общительна. Для тех, кто не хочет выезжать из отеля есть все, чтобы не умереть с голода и что нибудь купить в виде сувениров или пляжных аксессуаров. На улице, по пути до улицы Тепрая большой базар с различной едой, фруктами и сувенирами… Если выйти из отеля в сторону моря и пойти налево по пешеходной дорожке мимо отелей, можно попасть на большую торгово-кафешную улицу Джомтьена. Также можно дойти до отеля « Патайя парк» . Что касается контингента проживающих. Наших практически нет. Тут может быть и кризис сказывается. Наших сейчас и в других местах Паттайи гораздо меньше чем раньше. Ну а в отеле в основном китайцы и корейцы. Заполнен отель максимум процентов на пятнадцать. И это видимо то же последствия кризиса. Путешествовали с Библиоглобус и Трансаэро. Всё очень вовремя, без задержек. Отдельный респект командиру нашего рейса UN 726. Он не стал ждать опоздавших на посадку пассажиров. Просто выгрузили их багаж и улетели вовремя! Молодец. Все бы так делали, было бы гораздо больше порядка. А то обычно стоим и ждём одну, другую курицу бродящую по Suvarnabhumi. Придёт потом и даже не извинится перед ожидающими её пассажирами. А вот эти трое, которые немного продлили своё пребывание в Тайланде, думаю теперь многим расскажут, что опаздывать как минимум не вежливо и как максимум чревато. Респект Трансаэро и так поступать всегда! Из нововведений Тайланда. У них принят закон, что все симки теперь только по паспортам. Старые, анонимные, действуют максимум до 31 июля 2015г. Но можно зарегистрировать их, что я и сделал в Suvarnabhumi при вылете. Спустился на второй этаж, в офис продаж DTAC, предъявил паспорт и телефон со своей старой Тайской симкой. Жалко было её « убить» , она у меня уже лет семь. Пара минут и менеджер DTAC сказал мне что симка у меня теперь forever. И пришло соответствующее СМС на телефон. Правда пока я дошёл с четвёртого этажа до второго, был дважды задержан полицией. Но это отдельный рассказ. Из грустного. Трансаэро отменяет с 20 марта рейсы в любимый Тайланд. До 2014 года летал круглый год. Мы с удовольствием летали рейсами Трансаэро и весной и летом. Самолёт был полный. В 2014 году Трансаэро рейсы UN 725/726 отменил в мае. Пришлось в июне лететь Узбекистон Хаво Йуллари. Тяжело. Пересадка в Ташкенте. Стыковка между рейсами 4-6 часов. Тяжело. Ну и сервис конечно с Трансаэро не сравним. Хотя и стоимость была ниже Трансаэровской. Но я бы предпочёл доплатить. В этом году рейсы отменяют уже с 20 марта. Очень грустно!
аватар dva49
Были в Паттайе 10 раз, останавливались в отелях и 5 и 4 звезды, но этот отель нас поразил, заселение прошло мгновенно, впервые никаких доплат на ресепшене, номер превосходный с видом на море, по номеру - никаких замечаний, все работает, убирается качественно, практически не видели персонал за уборкой, всегда убирали в наше отсутствие, на следующий день после заселения уехали жужащие китайские туристы. … Еще ▾ Были в Паттайе 10 раз, останавливались в отелях и 5 и 4 звезды, но этот отель нас поразил, заселение прошло мгновенно, впервые никаких доплат на ресепшене, номер превосходный с видом на море, по номеру - никаких замечаний, все работает, убирается качественно, практически не видели персонал за уборкой, всегда убирали в наше отсутствие, на следующий день после заселения уехали жужащие китайские туристы. и практически мы с женой завтракали в гордом одиночестве, бассейны превосходные, пляж - рядом, теперь отдыхаем только в The Heritage Beach Resort & Spa 4*.
аватар agibalova
много всего хорошего уже было написано до меня, не хотелось бы повторяться! от себя могу добавить, что не стоит даже на секунду задумываться ехать в этот отель или нет? ! -это исключено! полностью соответствует цена качеству. … Еще ▾ много всего хорошего уже было написано до меня, не хотелось бы повторяться! от себя могу добавить, что не стоит даже на секунду задумываться ехать в этот отель или нет? ! -это исключено! полностью соответствует цена качеству. В целом впечатление о Тайланде на 5+. Независимо от возраста каждый в этой стране найдет себе развлечение. единственный минус-на 10 день местная еда стала комом в горле! : ))) В целом всё прошло шикарно, незабываем отдых чего и всем желаю!
Отель очень понравился. Просторные, удобные номера. Ежедневно- чайный набор и две бутылки воды 0.5 л. В ванной ежедневно набор: мыло, гель, шампунь, расчестки, зубные щетки и пр. … Еще ▾ Отель очень понравился. Просторные, удобные номера. Ежедневно- чайный набор и две бутылки воды 0.5 л. В ванной ежедневно набор: мыло, гель, шампунь, расчестки, зубные щетки и пр. Правда, нам иногда & quot; забывали& quot; что-то обновить, но после звонка все исправляли. Уборка и смена полотенец и халатов ежедневно. На территории отеля постоянно играет негромкая и очень приятная музыка, поют птицы. Особенно впечатляет все это вечером, когда подсвечены бассейны. Ночные купания в бассейне- чудо: музыка, аромат магнолии, цветы на воде, релакс полный. Удобные бассейны - разной глубины, есть зоны с гидромассажем, 2 детские горки, фонтанчики. Прямой выход к морю. Очень красивые виды из номера. Рядом с отелем, на набережной есть кафе и магазинчики, торговля с лотков. На пляже шезлонги платные, на территории отеля лежаки бесплатно, но их недостаточно. Купались либо на островах, либо в бассейне. Море чистое, но при выходе запах канализационных стоков. Недавно читала последние отзывы- говорят запаха нет. Может быть устранили этот существенный минус. Было бы здорово.
аватар burlyakova
Были на Новый год, в Тае, не в первый раз. отель НОВЫЙ и этим, наверно все сказано. В номерах кафельный пол, поэтому ощущение что всегда чисто. После горничных заходили: пол мокрый-мыли всегда. … Еще ▾ Были на Новый год, в Тае, не в первый раз. отель НОВЫЙ и этим, наверно все сказано. В номерах кафельный пол, поэтому ощущение что всегда чисто. После горничных заходили: пол мокрый-мыли всегда. К уборке претензий нет. Когда не забывала оставляла 20 бат. Персонал как всегда-улыбчивый. Немного, самое необходимое знают по русски. Например ВЕСЫ. Они есть в отеле, нужно у мальчиков спросить, которые в холле. А весы ой как нам пригодились. Летали с Северным ветром, было очень строго-багаж 20 кг, ручная кладь 5. Не взвешивались ноутбуки, видео-фототехника, дамские сумочки. Заставляли из багажа в ручную кладь перекладывать, многие выбрасывали фрукты. Сколько оплата за перевес-не знаю. У меня, благодаря весам, получилось 39.3кг на двоих. Мы жили в основном зании-7 этажей, оно у них под номером 3, номер комнаты нумеровался так 3 корпус, 5-этаж, 14-комната. Так вот, если вам дадут номер 3514-отказывайтесь сразу: между этим номером и номером 3515 ДВЕРЬ! ! ! Без какой либо звукоизоляции! поселилась молодежь, вероятно из Москвы-питера, им в час ночи не хотелось спать. К ним приходили гости, три ночи они укладывались в 5 утра. Я не против, каждый отдыхать приехал, но отсутствие звукоизоляции...спасибо нашему гиду Екатерине (ПЕГАС), она организовала переселение нас в другой номер, сами то по по англицики ни бум-бум. Номер 3602 был без дверей. Для лучшего вида нужно брать номера с 01 по 10 и этажи 5-7.
Рядом Паттая-парк, вернее парк этого отеля с веселыми горками, которые грохочут и визжат, но в общем то такое соседство не мешало. Кондюки дуют прилично, на всю ночь не оставишь работать. Мы спали с открытым балконом, правда комарики нас покусали. народ по ночам у бассейна не дурковал, тихо было. В 6 утра начинает играть тихая музыка. Весь период пребывания пел новогодние песенки детский хор (по английски естественно). Думаю что не в сезон НГ, музыка меняется
Завтрак как во всех отелях всегда бекон, яйца, омлет, сосиськи, соки, офощи, фрукты, выпечка, рис, супчики и пара блюд менялась, те что типа с мясом. В ресторане салат от 200 бат, второе от 400. Правда порция приличная.
Территория ухоженная, везде цветущие плюмерии, вечером купались в бассейне(никто не запрещал), аромат был сказочный (если не было ветерка). А при ветерке тоже интересно-здание с в тайском стиле-на крышах. . вот не знаю как их назвать-не основного здания, а скажем выступающей части холла...колокольчики, не те что "музыка ветра", а бронзовые, очень мелодичные.
Далее-бассейн, по меркам тайских отелей-огромный! очень чистый, приятно пахнущий хлорочкой ( а как же без неё? гарантия того что заразы нет, меня так этот запах успокаивает). Он не ядовитый, нет, слегка чувствуется. Даже при долгом купании в бассейне (я не имею ввиду конечно детей, которые могут часами в него прыгать), характерного воздействия на кожу нет. Шезлонги с зонтами, но их не много. По приезду народу в отеле было немного, треть европейцев, треть китайцев, но к 30 числу приехали соотечественники- с утра занятые полотенцами шезлонги, на которых никто за день мог не появиться, берем по два полотенца, чего это мы на одном то будем лежать, два расстелим! шезлонги были все заняты, полотенец не хватало. Через пару дней тайцы въехали в ситуацию, с полотенцами стало все нормально.
Море-за территорией отеля сразу, что очень удобно. мы лежали у бассейна на шезлонгах и ходили в море купаться, опять же пока народу в отеле не прибавилось. Шезлонги были по 50 бат, народу прибавилось стали 80. Пляж в общем то чистый, море-нормальное, в прилив светлое, в отлив мутнее. я считаю, что у нас редкий водоем имеет такую прозрачность, разве что горные реки и озера. При моем росте 170 см. мне были видны мои ноги, бытовой мусор не встречался. На пляже, конечно торговцы, пристают не сильно"мадам купи", говоришь-нет, идут дальше. Конечно лучше когда никто не пристает, и не надо ежеминутно говорить "нет", поэтому я и выбирала шезлонги на территории, а купанье в море.
Добираться от отеля в город на такси. Я думаю, коль вы нашли 100 тыщ съездить в этот отель, найдется еще тысяча-поездить на такси. Мне это не причиняло беспокойства или неудобства, я ни их тук-туках все равно ездить не умею: куда едет-непонятно и на местности я не ориентируюсь, чтоб понять где мне с него сойти, а на такси спокойно доехал. 150-200 бат, это до центра. БОЛЬШЕ не давайте, у фестиваля такси тусуются, просят 400-500 бат. . отходишь в сторонку, машешь пустому тук-туку и он за 150бат, если поторгуетесь-отвезет.
Из главных неудобств отеля-пешком с километр (может чуть поменьше) надо идти до ближайших кафешек (на русской улице, что от Паттайя-парк идет). на ней же фрукты продают. Ананасов зеленых там почему то не продают (если тайцы меня правильно поняли, а я их эти ананасы называются патавье, но не проверяла у других торговцев правильность). Продают желтые продолговатые, и желтые круглые. Зеленые продают только около Майк шоппинг молл, но дорого-40 батт за кг, но они очень сочные и аж прозрачные!...слюна потекла от воспоминания. Обязательно попробуйте именно эти ананасы. Они отличаются от желтых (желтые ведь тоже могут быть зеленого цвета) тем, что более гладкие, а желтый сорт очень бугристый.
Будут вопросы как по отелю, так и по стране-пишите, обязательно отвечу
аватар bardakov
Отель супер, предыдущее описание полностью соответствует увиденному. Номера очень просторные и комфортабельные, территория продуманная, кормежка отличная, персонал вежливый. … Еще ▾ Отель супер, предыдущее описание полностью соответствует увиденному. Номера очень просторные и комфортабельные, территория продуманная, кормежка отличная, персонал вежливый. Но самое главное - шикарное место расположения, недалеко от центра, в трех метрах от пляжа и в то же время полная тишина и уединение. Единственный минус - когда ветер поворачивается со стороны центра города, в море появляется запах канализации, но с это проблема не отеля, а города. Можно, конечно, поселится на Джомтьене, но тогда потратите кучу денег и времени на такси. Мы поступали проще - купались либо в бассейнах, либо ехали на остров Ко-Лан (паром стоит 1 доллар + 1-1, 5 доллара за проезд к пляжу на острове). По соседству с отелем огромное количество русских ресторанов, турфирм и магазинов, у работников которых можно получить любую информацию.
Замечательный отель для спокойного отдыха, большие просторные номера, отличный бассейн, мало народу. Море почти у самого крыльца. Очень понравилось. … Еще ▾ Замечательный отель для спокойного отдыха, большие просторные номера, отличный бассейн, мало народу. Море почти у самого крыльца. Очень понравилось.
аватар Nutrija001
Долго вынашивала мечту о поезке в Тай, наконец она осуществилась. Забронировали отель, распечатали билеты и ваучер, решили зарегистрироваться на сайте Трансаэро самостоятельно. … Еще ▾ Долго вынашивала мечту о поезке в Тай, наконец она осуществилась. Забронировали отель, распечатали билеты и ваучер, решили зарегистрироваться на сайте Трансаэро самостоятельно. Передняя часть самолёта и верхняя палуба была в стопе, свободные места открылись только с 29 ряда(причём ситуация не менялась с начала веб регистрации до конца). Вывод-лучше заранее приехать в аэропорт, больше вероятности получить козырные места. Самолёт потрёпаный, кресла с сильно потёртой обивкой, пледы и подушки добивались настойчиво, те, кто поскромнее остались ни с чем. Наши места были у запасного выхода, дуло конкретно, + рядом раздача и подогрев еды-свет и ароматы сопровождали весь полёт. Долетели нормально. Аэропорт Суварнабхуми-большой, современный. Долго шли до паспортного контроля, долго стояли в очереди. Тез тур встретил радушно, но без воды и бус из орхидей! Сели в автобус, отправились в Паттайу. Ехать в Паттайу около двух часов, всё время гид рассказывал интересные и полезные вещи, доехали не напряжно. Заехав в два отеля, привезли нас в Гранд Херитейж. Уже въезжая на территорию отеля, я поняла, что всё будет супер. Довольно большая территория, много зелени, сквозной рецепшен. В течении 10 минут нас расселили, взяли депозит 100 $, я напомнила о приветственном коктейле и пошли смотреть номер. Номер большой, около50 метров, есть всё! Большой санузел, ванна и душевая кабина. (ванной так и не воспользовались) Ежедневная смена белья, полотенец и халатов. Зубные щётки, расчёски и шампуни пополнялись каждый день, к отъезду у нас собралась батарея этого добра. Две бутылки 0.5 л питьевой воды были ежедневно. Минибар платно, я всё в первый день убрала в стол, а холодильником пользовались по прямому назначению. При выселении ничего не приписали! На балконе деревянные стол и кресла, сушилка для белья. Отель построен буквой П, все номера смотрят на бассейн и море, плохих видов, по моему, нет. Мы жили в номере Ocean view, это прямой вид на море, лучше селиться с 5 по 7 этаж, т к на нижних этажах море закрывают деревья, но вид всё равно чудесный! Номера Лагун вью-с выходом в бассейн(только 1 этаж)и Гарден вью- с выходом на территорию у бассейна(1 этаж). У них свои лежаки на террасе, но солнце туда не попадает.
Два больших двухуровневых бассейна, с гидромассажем и фонтанами+бассейн с выходом из номеров Лагун вью с гидромассажем. Вокруг бассейнов расположены деревянные лежаки с матрасами и зонты от солнца. Деревянное и каменное покрытие пола вдоль бассейнов, вокруг всё в пальмах, магнолиях и др. растительности. От ветра цветы магнолии падают в бассейн, что добавляет романтичности и экзотики. У бассейна есть бар с напитками и закусками, там же выдают полотенца. Полотенца бирюзовые, чистые, без посторонних пятен и дыр. У нижнего бассейна расположен ресторан, где проходят завтраки. Всё красиво, стильно, чисто и, главное, вкусно и разнообразно! Яйца в разных видах, хлопья, овощи в нарезке для салатов, макароны 2-3 видов с наполнителями(овощи, морепродукты, мясо, яйца), рис, 3 вида супов + к ним добавки разные, сосиски мясные и куриные, йогурт, фрукты, выпечка и т д, уже не помню. Постоянно всё обновляется! Соки, холодный чай. Горячий чай и кофе(не вкусно), мы пили в номере свой кофе. Вечером можно поесть в отеле, но выходит дороже, чем в городе+ещё % за обслуживание. В отеле очень тихо, красиво и чисто. Мы заходили на территории соседних отелей, там очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-шумно, грязно, народу тьма, всё какое то обшарпанное. ( лично моё мнение! , без обид) При выходе из отеля-променад(пешеходная! дорожка)и пляж. Пляж не широкий, растут высокие деревья, много лежаков, платные, песок убирают. Море мутное, но грязи и посторонних запахов НЕТ! Пахнет обычным морем, водорослями и кораллом. В Египте, Греции и др. странах запах моря аналогичный! Мусора и грязи не видела, плавали листья, палочки и водоросли, обычный природный "мусор", не критично. Отелем осталась очень довольна! Очень жаль было из него уезжать на экскурсии. Из 12 дней мы в отеле провели меньше половины срока, в него хорошо ехать на релакс, а для поездок и гуляний по Паттайе лучше выбрать отель попроще, не так будет обидно!!! Экскурсии и поезки опишу в продолжении к отзыву! Рядом расположен отель Паттайа Парк, от него идёт Русская улица до пересечения с перекрёстком, где ходят тут-туки до центра Паттайи и до северной её части. До центра и больших торговых центров можно доехать за 10 батт. На Русской улице много ресторанчиков, массажных салонов, турфирм, обменников. Есть большой красивый массажный салон "Орхидея" со спа программами. На этой улице мы часто ужинали, там же заказывали все экскурсии в турфирме "Река тур". Там работает русская девушка Ксения, мы ей сказали наши пожелания по экскурсиям, она нам составила график, дала рекомендации и сделала скидку. Цены на экскурсии у них гораздо ниже, чем у Туроператоров. Все наши поездки прошли на УРА, без проколов и осложнений. С Река тур мы ездили на 2 дня на о-в Ко Куд(Кокосовый остров), в Бангкок, на 2 дня на реку Квай+Аюттайа+7 уровневый водопад Эраван, шоу Тиффани. Несколько раз прогулялись по Волкин стрит, попали на выходные-там ночной рынок+Музыкальный фестиваль. Шум, толчея, на каждом шагу жарят тайскую еду, тут же продают всё от трусов до обуви, трансики заманивают клиентов, бары и рестораны зазывают к себе, шоу Гоу-гоу, стриптиз бары-полный фарш на любой вкус. Вначале весело, потом утомляет. Мы с друзьями зашли в ресторан на набережной, в аквариумах плавают различные морские вкусняшки, во льду лежат креветки всех размеров, лангусты, рыба разная, копошатся крабы. Выбираешь на вкус и кошелёк, способ готовки и через 10 минут перед тобой готовое блюдо. Очень вкусно и по ценам приемлемо! Ночью домой возвращаться на такси или мотобайке. Тук-туки ночью работают как такси. Покатались на мотобайке, здорово, понравилось. Быстро, не страшно, даже прикольно! 50-60 батт с человека до отеля, на такси от 200 за всех, если компания большая-лучше брать такси. Знаменитый суп Том Ям обожаю! Ела его ежедневно, при каждом посещении общепита. Вкус везде разный, цена тоже варьируется от 55 до 250 батт. Не везде мне понравилось, надо выбирать. Самый вкусный был в Бангкоке в отеле Байок Скай и в кафешке возле отеля Адриатик Пэлас. Последний стоил 80 батт и подавался в огромной миске. Привезла домой наборы для приготовления супа Том Ям, один раз уже готовила, правда, кроме меня никто не ел, слишком острый. А я люблю!
12 дней категорически не хватило, больше половины посмотреть не удалось!
В последний день съездила в Лукдот, купила сумку, кошельки из питона и кожи под слона, сувениров. Из поездок на Квай и острова привезла мази и масла, вино фруктовое(из мангустина очень вкусное), в Централ Фестивале накупила тайской косметики в Бутсе. Вечером на местном рынке приобрела корзину для фруктов и ананасы с мангами. Как итог-перевес чемодана 10 кг. Фрукты везла в ручной клади, пропустили спокойно. За перевес заплатила в аэропорту Бангкока 5200 батт, причём пришлось менять доллары по очень низкому курсу. Имейте ввиду, что перевес больше 500 грамм на человека оплачивается 520 батт за каждый килограмм, ни уговоры, ни скандалы на местных не действуют, всё равно платить придётся или выкладывать из чемодана. Ручную кладь тоже взвешивают-5кг предел.
На регистрацию большие очереди, двигаются медленно, в том числе, из за перевеса и скандалов. Места нам достались во второй половине самолёта, у окна-мне было вполне комфортно. Два раза кормили, еда вкуснее, чем из Москвы, почти весь полёт я проспала, хоть летели днём, сказался ежедневный недосып. Почти все ночи гуляли или общались с друзьями за бокалом рома с колой, или ранние( в 4 утра)выезды на экскурсии. В Москву летели на более новом Боинге, чисто и уютно.
Я теперь навсегда фанатка и любитель Тайланда и Паттайи в частности!!!

аватар lerochka_sh
здравствуйте , у меня такой вопрос ! мы прилетели 21 декабря и билет назад на 21 января ! а в аэропорту нам поставили штамп на выезд 19 января ! мы будем платить просрочку или просто они не обратили внимание на отлет! вообще сколько можно без визы находиться ?
аватар Dmitry123
Потом Ко Чанг, там нет такой же проблемы?
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар Marina1907
Нас интерисут: пляж далеко или нет? Пляж городской это как у отеля своего нет? Стоит ли брать с ужином?

Расположение Отель находится в 124 км от аэропорта Суварнабхуми (Бангкок), в 50 км от аэропорта У-Тапао, в 10 минутах езды от центра Паттайи, в 3,8 км от Walking Street.
Описание пляжа Пляж Джомтьен в 50 метрах от отеля. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды, интернет-кафе, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 3 конференц-зала, вегетарианское меню (бесплатно, по запросу), 1 ресторан, 3 бара, 2 открытых бассейна, часы работы с 07:00-19:00, терраса для загара.

Для детей Детская секция в открытом бассейне. Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, часы работы с 06:30-19:00.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Библиотека, массаж платно.

В отеле 248 номеров.

Индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор с кабельными каналами, DVD\CD плеер, сейф, телефон (платно), Wi-Fi и кабельный интернет (платно), мини-бар (платно), 2 бутылки воды в день бесплатно, набор для приготовления чая/ кофе, ванная команата, фен, халаты и тапочки, балкон. Ежедневная уборка номера, room service.

• тапочки и халат
  • $
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес 435 Moo 12, Pratumnak 6 Road Nongprue, Banglamung Chonburi 20150 Thailand
Телефоны: Tel: +66 38 250 888
Fax: +66 38 364 900
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.