Отличный отель!!!

Написано: 19 августа 2015
Время поездки: 9 — 23 апреля 2014
Тихий, хотя расположен не далеко от баров и шумных улиц. Рядом с "дельфинами" Чистые номера. У нас был суперео рум. Сейф в номере, вся бытовая техника работала. Мы не видели что в комнате кто то убирался. Но всегда когда мы приходили в номер он сверкал как при заселении. Полотенце свежее, кровать заправленная. Нет намека на пыль. Мы всегда оставляли от 10.20 бат на кровати чаевых. При отъезде оставили 100))) очень довольны номером. В номерах есть балконы. Не советую брать бунгало в этом отеле. Ваше нижнее белье будет у всех на виду))) Что касается завтраков: Они вкусные и разнообразные. Бассейн работает только днем. Есть бар, к нему можно подплыть и купить коктейль. Лежаки и полотенца бесплатные. Каждый вечер кто то играет на фортепьяно возле ресепшина. Есть ресторан готовит вкусно. Территория вся в зелени. Бегают по деревьям белки. Рекомендую до отдыха с детьми. Основной контингент Европейцы. Русских почти нет. Ценник у отеля не маленький, но он больше похож на 4*. Если есть возможность переплатить и заехать в него. Не пожалеете. Райский уголок, не далеко от центра развлечений. Кстати на против него местное кафе. Крайне не дорогое.