мне понравилось !

Написано: 14 октября 2017
Время поездки: 24 — 26 марта 2017
В Паттайе был перед этим 5 лет назад и собираясь сюда снова выбирал из 3-5* отелей.
Главным критерием было расположение, адекватная цена и что есть рядом.

[b]Расположение[/b] - рядом ночной рынок, едальни, массажни, пивбары с "морковками" (не такого уровня как на Сои 6, но всё же есть).
До набережной метров 200, там же большой ТЦ "Фестиваль".

[b]Заселение. [/b]
- были непонятки связанные с моими предпочтениями при забукивании : лифт и номер для некурящих, с балконом.
В отеле не 1 корпус, а как минимум 2.
И тот номер, который я забукал - был именно не в главном корпусе, а в другом (в котором не было ни лифта, ни балконов).

[img href= https://img-fotki. yandex. ru/get/893240/46510553.304/0_f53d7_cfcc02ef_XXL.jpg alt="The Bayview Hotel Pattaya 4* (Паттайя)"] https://img-fotki. yandex. ru/get/893240/46510553.304/0_f53d7_cfcc02ef_L.jpg[/img]

Девушка на рецепшине всё корректно объяснила и за дополнительные 500бат/ночь - получил желаемое.

[b]Номер[/b] - достаточно просторный, чистый. Немного подуставший, но в целом всё пристойно и на 4* тянет.
Телевизор с плоским экраном, но УСБ-выхода нет, спасало наличие канала НТВ Мир.
Кондиционер - центральный, работал исправно. Стабильно наслаждался приятной прохладой в номере, когда возвращался с душных улиц.
Холодильник - работает отлично. По привычке сразу крутанул регулировочное колесо на максимум - в итоге на след вечер обнаружил замёрзшую бутыль с содовой.
Странная система слива в туалете - 1го нажатия недостаточно, надо давить на кнопку, пока всё не засосётся.

[b]Wi-Fi[/b] - каждый раз надо залогиниться по-новой (но если сохранять пароли в Хроме, то проблемы нет), скорость в целом удовлетворительная.

[b]Персонал[/b] - адекватный и приветливый.

[b]Завтраки[/b] - шведский стол с хорошим выбором еды, на разные вкусы (в т. ч. и горячая).

Вобщем, мне понравился этот отель, как полностью соответствующий моим потребностям в ПТТ !

[b]Вкратце об отдыхе: [/b]
СНОРКЛИНГ- с этим лучше напрямую обращаться в дайв-центры.
Это вам не Пхукет, где лотки уличных агентов турфирм пестрят брошюрками на снорк-туры.
Конечно я знал и раньше, что снорк в здешней округе - УГ.
Но широкого выбора чем заняться в Тае днём для меня нет - поэтому съездил.

https://www.you tube.com/watch? v=VsmQtDdbG4I

ХРАМ ИСТИНЫ - прекрасное деревянное сооружение. Категорически рекомендую всем, кому интересна такая тема.

[img href= https://img-fotki. yandex. ru/get/896238/46510553.308/0_f5484_57b4a169_XXXL.jpg alt="The Bayview Hotel Pattaya 4* (Паттайя)"] https://img-fotki. yandex. ru/get/896238/46510553.308/0_f5484_57b4a169_L.jpg[/img]

C этого заезда в Паттайю здесь - https://fotki. yandex. ru/users/berg5000/album/239210/