Двоякое ощущение комфорта

Написано: 16 ноября 2010
Время поездки: 1 — 14 ноября 2010
6.0
Были в отеле ERAWAN PATTAY 3* c 1 по 14 ноября 2010 года. Когда предложили этот отель при покупке путевки в турфирме, естетсвенно, я стала читать отзывы, смутило, что мало отзывов об этом отеле. По представленным картинкам впечатление создалось нормальное. Отель находится прямо у проезжей дороги, как таковой внутренней облагороженной территории, как например у "Камелота", нет. 20 минут ходьбы до пирса, чтобы переправиться на острова, на транспорт не тратились. до всех магазинов ходили пешком. Наш номер был 5004, как потом оказалось, выходил прямо на улицу "увеселений". Беспорядочный бой музыки с 11 вечера и до 6 утра. Так что если брать номер, то нечетный. При обращении на рецепшен с какой-либо просьбой, вседа был ответ "туморроу", т. е. завтра. Сейф в отеле бесплатный на рецепшен(добились его только с помощью гида). Убирались в номере каждый день. В отеле нет номеров с балконами. Из разговоров с русскими узнали, что на 7 этаже мебель новая и плазменный телевизор в номере. Клопов в нашем номере не было, были тараканы. Кормили на завтрак нормально, разнообразие в питании было, в основном блюда не острые. В отеле действительно много индусов приезжают, уезжают. В номере мы находилсь только вечером, чтобы переночевать. В принципе нормально, единственный недостаток, который меня добивал - это ночной шум с улицы, а на остальное старалась просто не обращать внимание. Если случиться, что опять поеду в Тайланд, то постараюсь разместиться в другом отеле.