Baiyoke Pattaya - очень приличная трешка!

Написано: 3 апреля 2006
Время поездки: 17 — 24 декабря 2005
Достаточно чистенький и ухоженный отель. Находится он на Секонд-роуд, в самой южной ее части, прямо напротив Камелота.

Отличные и разнообразные завтраки (европейская, тайская, индийская и китайская кухни). Персонал отеля и ресторана очень вежливый, ненавязчивый, но свои задачи выполняют четко.

Единственное, что не понравилось моей половине-мощная работа кондишна в холле отеля. Поэтому, особенно возвращаясь с улицы, она бегом пробегала холл к лифту и рыбкой ныряла в него (благо, что лифт практически всегда свободен).

Особо надо отметить бассейн. Были в нем всего пару раз, но удовольствие получили! ! Он находится на уровне 2-го этажа. Народу никого, водичка чистенькая, освежающая. Мы после пляжа забегали туда. Ну очччень приятненько.

Расположен отель недалеко от Волкинг-стрит, недалеко от рынка. Рядом ночной рыбно-фруктовый рынок, возле отеля Марина. Так что, для бюджетного отдыха по-моему, очень приличный отель.

В номере мини-бар, кондишн, душ, ванная, туалет, ТВ (правда, русскоязычного канала в тот раз не было, может, уже появился... ). Одним словом, твердая трешка. Приятного отдыха всем! !