Великолепный отдых!!!!

Написано: 7 февраля 2013
Время поездки: 4 — 9 декабря 2012
Отдыхать в Таиланд приехали впервые. Тур нам организовали, таким образом, в паттаю на 5 дней, 7 дней на остров ко чанг, 2 дня банкок.
Единственное неудобство заключалось в том, что мы приехали в пол 10 дня, а заселение в отель в 14.00. Заселили нас в 13.00.
Твердая 5. Территория отеля большая. Магнолии цветут, все живое кругом, ароматы, птички, все зеленое. Полный релакс! ! ! Все убрано, чисто, ухожено!! ! ! Работников отеля много, но их не видно, они как тень, они есть, но в тоже время их нет.
Питание – мы брали завтрак, все очень вкусно, выбор огромен, на любой вкус, все, что можно себе придумать, там есть.
Номера шикарные. Есть все что необходимо. Просто, лаконично и изыскано. Без гламура скажем так. Уборка ежедневная, подушки украшали живой орхидеей. Мелочь, а приятно.
Пляж – вода грязновата. Когда прилив к берегу прибивает мусор. 2 дня из 5 мы не купались в море. Но паттая она такая и есть, вода грязная. Но возле этого отеля еще терпимо, в центре купаться мне кажется невозможно вообще.
Общее впечатление хорошее, если приедем в паттаю еще раз, то остановимся только в этом отеле.