Никогда!

Написано: 15 июня 2009
Время поездки: 1 — 7 июня 2009
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Никогда!
Апрель-май 2009 года был в Шератоне. Одно приятное впечатление : хороший номер (deluxe pavilion ocean view) просторный, удобная кровать, над головой пирамидальная крыша. Веранда с видом на море оставляет желать лучшего. На диванах отсутствуют полотенца, под крышей шумно работает вентилятор, как сбитый самолет «Юнкерс».
Прибыли в отель 20 апреля, температура в Паттайе была + 40 в тени, решили искупаться в бассейне, температура в бассейне оказалась +42 - +45, может быть больше, все напоминает турецкие бани (охлаждающая система явно была неисправна). Решили искупаться в море. Два дня - две попытки. Первый день разрезал подошву о рифы, второй разрезал колени на расстоянии 70 метров от берега. Купаться невозможно, везде рифы и очень много мусора, который плывет из центра Паттайи. На пляже насыпан песок на полиэтиленовую пленку пятисантиметровым слоем, если запнешься приземлишся на пленку. Пляж убирают один раз в три дня, грязь везде, валяется какая-то ржавая проволока мотком, длиной 20 метров.

Через 5 дней основной бассейн закрыли на ремонт. Остальные два бассейна, один для маленьких детей глубиной 90 см. , другой для больших детей написано 1 м. 20 см. на самом деле около мета. Утром вода была нормальная, в обед очень горячая. С утра до вечера в бассейнах тайские и китайские дети в возрасте от 4 до 14 лет. Шум такой, как будто купается стая грачей!
Через неделю основной бассейн якобы отремонтировали, заменили часть плитки, покрасили. Воткнули две трубы, из одной трубы вода вытекала, в другую втекала, это наверное была система фильтрации. Так вода втекала и вытекала два дня. Вода была, то желтая, то мутная, но когда она стала на третий день зелено-синей розовой (цвет медного купороса) ген. менеджер объявил купальный сезон открытым. Мы жили над бассейном и все оставшиеся дни бассейн так и оставался разноцветным. Спасибо обслуживающему персоналу, по секрету (чтобы не узнал ген. менеджер) на ухо говорили русским туристам, что бы не заходили в тот бассейн.
В Тайланде 15 лет, такого ни где не было.
В Тайланд да! В Шератон – никогда !! !
Александр.