Sea Sun 2*– Отзывы

Отель был открыт в 2007г, обновлен в 2015г. Barfly Pattaya Hotel идеально расположен в нескольких шагах от чудесного закрытого пляжа. В 4.3 км от Холм Паттайи находится эта гостиница. Отель находится в 1 км от центра Nong Phang Khae. Этот отель идеальное место для летнего отпуска в кругу друзей.Подробнее →
аватар olesiakk
Конечно это сверхэконом вариант, я многого и не ожидала от отеля. Но даже на сколько я считала себя человеком без претензий, привыкшим отдыхать в бюджетных вариантах даже в Индии, условия проживания, грязь в номере и ужасное отношение к гостям просто поражает. … Еще ▾ Конечно это сверхэконом вариант, я многого и не ожидала от отеля. Но даже на сколько я считала себя человеком без претензий, привыкшим отдыхать в бюджетных вариантах даже в Индии, условия проживания, грязь в номере и ужасное отношение к гостям просто поражает. Итак начнем с заселения - только после 14.00 до этого времени гуляй где хочешь. Номер у меня был без балкона. Окна выходили на улицу где в баре всю ночь до рассвета играла музыка и шумели посетители. Матрасы деревянные и неудобные. Постельное белье и полотенца сомневаюсь что стирают вообще. У подушек явно выраженный запах затхлости. После того как заплатила уборщице постельное белье поменяли на боле-менее чистое и полотенца выдали одинакового цвета. Однако у подушек запах все равно сохранился. Очень грязные окна и в ванной на стенах грязь и плесень. Убираются только за отдельную плату. Сейф не работает. Плюсы есть wifi, кондиционер, сушилка и работающий холодильник. Душ находился прямо над туалетом, пользоваться было катастрофически неудобно при этом намокало все что было в ванной. Расположение самого отеля в принципе достаточно удобное. Находится он через дорогу от пляжа, но место довольно шумное. Окна всех номеров выходят либо на дорогу, либо на 2 шумные улицы с барами и ресторанами. На ресепшене часто вообще отсутствует персонал, при том что отель открыт всегда и ключи рекомендуют хранить на ресепшене, дабы не потерять их, за что естественно придется заплатить. Депозит при заселении берут 2000 бат или 100$, при этом возникли проблемы при его возврате. В последний день пребывания за мной в отель зашел знакомый и за депозитом мы спустились вместе, что привело в ярость стоявшего там хозяина отеля. Оказалось что посетители запрещены и за это штраф 500 бат. Он долго отказывался возвращать депозит и при этом вел себя крайне агрессивно. Согласившись оплатить штраф, я от него выслушала много неприятных слов. После чего он вернул мне весь депозит, сказав что хотел этим меня наказать. Не знаю уж чем приличные, неконфликтные люди вызывают у руководства отеля такую реакцию, видимо потому-что там такие останавливаются крайне редко. Эпизод крайне подпортил и настроение, и карму.
Подводя итог, основное что можно сказать про это место: грязные номера, ужасно пахнущее постельное белье, отсутствие обслуживания, шумное месторасположение, агрессивный хозяин отеля, непомерно большая сумма депозита и проблемы с его возвратом. Не останавливайтесь в этом месте, не портите себе отдых.
аватар pentium7
Андрей и Наталья отель 2 звезды для двух звёзд есть всё кондиционер, вай фай , а самое главное расположения Отеля первая береговая линия пляж 50 метров , магазин в отеле , обменник рядом, стоят макашницы рядом, до ночного рынка рукой подать хозяин русский зовут Стас, приехали в 10. … Еще ▾ Андрей и Наталья отель 2 звезды для двух звёзд есть всё кондиционер, вай фай , а самое главное расположения Отеля первая береговая линия пляж 50 метров , магазин в отеле , обменник рядом, стоят макашницы рядом, до ночного рынка рукой подать хозяин русский зовут Стас, приехали в 10.00 заселили сразу депозит 1.500 т бат отдали вернул нам его обратно за неделю что бы могли потратить . Новый год нам Стас организовал на крыше Отеля было всё, шашлыки , салаты , ром , пиво , шампанское , вино . Стас ты молодец жди нас в следующем году Андрей и Наталья

Расположение Расположен южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, через дорогу от моря (25м, 1 мин ходьбы), в 5,5 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (10 мин езды, остановка маршрутки рядом, 10 бат), в 128 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 30 мин), в 34 км от аэропорта U-Tapao (35 мин езды).
Описание пляжа Пляж Джомтьен тянется узкой полосой вдоль северного берега бухты, начинающейся от мыса Паттайя и заканчивающейся у города Сат Хип, на целых пять километров. Находясь близко к центру многолюдного курортного города, он довольно чист и ухожен. Полоса пляжа довольно узкая, 15 метров.

Гостям отеля предоставляется круглосуточное обслуживание номеров, трансфер и круглосуточная охрана, а также бесплатная парковка, место для курения и камера хранения багажа.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Отель предлагает великолепные услуги, в том числе индивидуальный пляж, дайвинг, рыбалка, водные виды спорта. Терраса на крыше и библиотека доступны для гостей.
  • дайвинг
  • рыбная ловля

В отеле 19 номеров.

В отеле можно выбрать из номеров для некурящих, которые снабжены бесплатным Wi-Fi, мини-баром и кондиционером.

Адрес 334/112 Moo12, Welcome Jomtien Soi 12, Nong Phang Khae, Таиланд
Телефоны: +66 (0) 94 861 7791
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.