Один из лучших отелей, где я была

Написано: 18 декабря 2013
Время поездки: 16 — 19 ноября 2013
Этот отель - выше всяких похвал. Отель-бутик, невероятно ухоженная территория, современный лаконичный дизайн, ничего лишнего. Именно такие отели вызывают у меня восторг!
Находится юге курорта, на 1 линии, прямо у моря, на пляже есть лежаки от отеля. Тк это юг Паттаи, пляж намного чище центрального.
Размещение предлагается в небольших двухэтажных корпусах и отдельных одноэтажных виллах.
Мы жили в вилле, номер был превосходным - новый, красивый, стильный, все работало, убирали ежедневно.
Ужинали несколько раз в ресторане при отеле, и несколько раз вечером выезжали в центр Паттаи. Цены в центре курорта, разумеется, ниже. До центра на такси - минут 25.
Отель находится в достаточно уединенном месте, по-этому будьте готовы развлекать себя самостоятельно. Из развлечений: съездить в центр на ужин, шоппинг, шоу трансов, вокин стрит. Вечерами в отеле совсем тихо. По-этому, за развлечениями - в центр. Такси стоит около 500-600 батт.