Sawasdee Sea View 3*– Отзывы

№94 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в центре Паттайи, в часе езды от аэропорта Suwannabhumi. Основан в 2002 году, последняя реновация прошла в 2015 году, состоит из двух 4-х и 6-этажных корпусов.Подробнее →
аватар ania.kh2012
Я проживала в этом отеле с 9 по 18 февраля 2018 г. Заселили меня и мою тетю в старый корпус отеля, дали нам ужасный, старый, вонючий и причем не убранный номер с одной кроватью. … Еще ▾ Я проживала в этом отеле с 9 по 18 февраля 2018 г. Заселили меня и мою тетю в старый корпус отеля, дали нам ужасный, старый, вонючий и причем не убранный номер с одной кроватью. Пришлось тудже идти на ресепшн разбираться и просить другой номер с 2 кроватями. Второй номер был ничем не лучше, но хотя бы раздельное спальное место. Попросили убраться в номере, пришла горничная начала возмущаться, что ее заставили наводить уборку, хотя нам говорили что тайцы очень дружелюбный народ, по нашей горничной этого не скажешь. Я первый раз вижу такое хамское поведение людей работающих в отеле. В последний день , когда мы с моей тетей собирали чемодан, мы выяснили что у нее из чемодана пропала туалетная вода, купленная в дюти фри. Вот это был шок, была в разных странах, во многих отелях были разные минусы и плюсы , но чтобы до такого дошло. Я так предпологаю, горничная зная что мы выезжаем на следующий день, решила прошманать чемоданы, нашлы туалетку и свистнула ее. Люди если кто едет туда будьте внимательнее, а лучше вообще возьмите другой отель.
аватар moroz-albinka
Отель немного меня сначала шокировал, если честно (после китайской 4* чего уж разница существенна). Но если вспомнить, что это 3* в Тае, да и тур я уже покупала горящий, то сносно. … Еще ▾ Отель немного меня сначала шокировал, если честно (после китайской 4* чего уж разница существенна).
Но если вспомнить, что это 3* в Тае, да и тур я уже покупала горящий, то сносно. Единственное, что немного напрягало в первое время это все-таки не качественная уборка в номере. Особенно изголовье кровати. Так со стороны очень красиво конечно, но когда приближаешься к нему, хочется его снять. Я понимаю, что учитывая резной рисунок, следить за чистотой сложновато, но это не оправдание. В отеле такого уровня лучше использовать более легкие в уборке предметы интерьера. Отсутствие чистоты, пожалуй, единственный недостаток отеля. Завтраки однообразны, но питательны. Отель находится совсем рядом с ТЦ Фестиваль, это было удобно. Я гуляла пешком до Walking street и до парома на остров. Купаться ездила исключительно на острова. Бассейна у отеля нет. Можно ходить в другой отель этой сети, но не советую. Если выбирать из отелей Паттайи, находящихся в центре, то этот отель можно рассмотреть как вариант.
Мой номер
У этого отеля, в принципе один большой минус! Отель старый и этим все сказано! Ничего не совершенствуется, соответственно отсюда и минусы. У него два корпуса соединенных между собой, Один в котором номера супериор он нормальный, а вот второй. … Еще ▾ У этого отеля, в принципе один большой минус! Отель старый и этим все сказано! Ничего не совершенствуется, соответственно отсюда и минусы. У него два корпуса соединенных между собой, Один в котором номера супериор он нормальный, а вот второй.....где номера стандарт- это просто кошмар! ! ! Я не говорю про маленькие размеры номеров, это просто ерунда, а вот состояние...Посмотрите фото туристов они реально соответствуют действительности ( плесень, затхлый запах и извените, как можно принимать душ над унитазом? ) И еще самое главное РАЗВОДИЛОВО- я только так могу это назвать. Приехав в отель, на рецепшен вас будет ждать приклеено объявление следующего содержания ( уважаемые гости! В связи с тем, что номера стандарт на данный момент заняты, в качестве компенсации администрация отеля предоставляет вам номер супериор на сутки, в случае если вам понравится, вы можете остаться в нем до конца отдыха за дополнительную плату 500 бат в сутки. ) Причем прошу заметить написано только по русски! Так как мы с мужем уже приехали, не хотелось омрачать отдых, кое как сторговарись на 3000 бат за 12 дней и остались жить в нормальном номере. Хотя в Паттайе мы были 5 раз сказать что у нас завышены требования- НЕТ! ! ! были с 22 октября по 04 ноября 2013 г
аватар posedko
Всем привет, выбрали этот отель по цене( не очень дорого), и очень удобно по расположению. - 100 метров до пляжа и 500 до главной улицы)) Конечно не скажу , что в номере все условия, но я туда еду отдыхать , а не в номере сидеть. … Еще ▾ Всем привет, выбрали этот отель по цене( не очень дорого), и очень удобно по расположению. - 100 метров до пляжа и 500 до главной улицы)) Конечно не скажу , что в номере все условия, но я туда еду отдыхать , а не в номере сидеть. Кто хочет сидеть в номере, снимите в своем городе квартиру люкс и никуда не надо ехать. Часто вижу, что девушки пишут плохие отзывы об этом отеле. Я могу сказать почему. Потому, что они едут отдыхать туда с мужем. Мужики!!!!!!!!!! ! ! Никогда не ездите в Паттайю с девушками!!!!!! ! ! Запомните мои слова. Никогда! ! ! Лучше уже на дачу грядки полоть))). Всем хорошего отдыха и приятной поездки с Моей Планетой
Река Квай
Всем привет! Отдыхали в этом отеле в апреле 2013 года. Путевку брали горящую , поэтому выбора особо не было. Было одно желание - поскорее оказаться в тропиках на белом песочке. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали в этом отеле в апреле 2013 года. Путевку брали горящую , поэтому выбора особо не было. Было одно желание - поскорее оказаться в тропиках на белом песочке. Прилетели в Бангкок рано утром, к 11 утра уже были в отеле. Заселения как такового не было. Мальчик нас проводил в номер, в котором еще не было убрано, грязная постель расправлена, жутко воняет сыростью, в туалете грязно, мусорки переполнены... в общем, ничего хорошего мы не увидели там ))) Бросили сумки, 20 батов на тумбочку и пошли сразу гулять, ибо были там не в первый раз. Вернулись ближе к вечеру. Было уже убрано и вполне чисто. Кстати, за 20 батов у нас убирались каждый день и ничего не пропадало ни разу. Только всегда пахло сыростью... Кондиционер работает немного шумно, но зато не дует на кровати, можно на ночь оставить. Шкафа нет...зато есть чудесная палка-перекладина у входа, служащая шкафом и бельевой веревкой одновременно : ) есть в номере цифровой сейф, бесплатно. Маленький холодильник с мини-баром. А на журнальном столике в вазочке какие-то орешки-фисташки и упаковка презервативов )))Завтраки однообразные, но вполне съедобные. Не отравились ни разу. Дома мы точно себе так не готовим. Рис с овощами, просто рис вареный, ветчина, свежие овощи, два соуса к ним, жареные яйца, тосты можно поджарить, джем, масло, чай, кофе, соки какие-то похожие на Зуко или Юпи, еще были какие-то супы, их не брали ни разу. Несколько раз обедали в местном кафе, тоже вполне нормально. Немного смущала местная кошка попрошайка. Сядет рядом на полу и выпрашивает креветку. Ночевали не каждую ночь в отеле, гуляли до утра и потом уезжали на экскурсии, поэтому каких-то неудобств даже не почувствовали. А когда необходимо было просто упасть и выспаться - то кровать казалась шикарной! Живности в номере замечено не было, кроме муравьев в туалете. Но они приходили, когда что-то вкусное для них было брошено в мусорку. Ах да. . Бассейн я там не видела...В общем, жить можно!
Вообще не понравилось … Еще ▾ Вообще не понравилось
Также хотелось бы предупредить всех туристов о статусе данного отеля. Ели желаете сеье испортить отдых, то конечно же берите этот отель. На фото не размещены номера стандарт, но если увидеть такой номер воочию, это будет как страшный сон. … Еще ▾ Также хотелось бы предупредить всех туристов о статусе данного отеля. Ели желаете сеье испортить отдых, то конечно же берите этот отель. На фото не размещены номера стандарт, но если увидеть такой номер воочию, это будет как страшный сон. Маленькая, старая, грязная обшарпаная вонючая комната, площадь примерно 9 кв. м. , туалет -он же душ ( махонькая дырочка между унитазом и стеной что не пролезешь, вода льется сразу из туалета в комнату и горячей воды нет). Я не говорю об отсутствии балкона, бог с ним, но окна, такое чувство что взалывают постоянно, при этом в окно залезть постороннемутруда не составит, так как так за окном вдоль стены огромные выступы которые уходят дальше в другие номера. И самое важное там ужасно воняет. Уважаемые друзья, конечно можно не & quot; заморачиваться отелем , прийти переодеться и дальше идти как говорят предыдущие авторы, но не в свинарнике же это делать. Я много видела отелей, в том числе и в Азии 3-ки, но такого гадливого мерзкого унижающего ощущения я не испытывала ранее. Отель по русски что называется -дерьмо, и пусть отель который вы выберите будет чуть дальше , но всетаки отпуск вы проведете более комфортно. А сам персонал соответствует этой звездности Так называемый завтрак, включал в себя и бегающих тараканов, так что удачи всем кто позарится на дешевизну этого богоугодного заведения.
Номера стандарт, которые были включены в тур - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ! ! ! Переночевав в нём первую ночь, было принято решение пересельться в номер супериор дабы не превратить отдых в мучения. … Еще ▾ Номера стандарт, которые были включены в тур - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ! ! ! Переночевав в нём первую ночь, было принято решение пересельться в номер супериор дабы не превратить отдых в мучения... Переселили нас за доп. плату (около 5000)НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ, НЕ БЕРИТЕ НОМЕРА СТАНДАРТ ! ! !
Доброго дня! Пришло к концу мое путешествие по замечательной стране Тайланд, и добравшись до интернета решил все таки написать отзыв про отель. Я не большой любитель тратить время на подобную деятельность, но думаю мой отзыв поможет остальным. … Еще ▾ Доброго дня! Пришло к концу мое путешествие по замечательной стране Тайланд, и добравшись до интернета решил все таки написать отзыв про отель. Я не большой любитель тратить время на подобную деятельность, но думаю мой отзыв поможет остальным. Планируя поездку мы твердо решили что не будем тратиться на дорогой отель, так как посещение Тайланда это совсем не отельный отдых. Главными нашими критериями были: 1. Экономичность, 2. Максимальная близость к морю и центру, 2. Простенькие чистые номера без излишеств. Остановились на Sawasdee Sea View 3*. Вроде неплохой отельчик, по отзывам 50/50 и подходит под наши запросы. Ну полетели) Как обычно приземлившись в Бангкоке нас усадили в автобусы и привезли в Паттайю. Отель находится в середине города, и до того как нас высадили завозили других туристов по их отелям. Все отели куда завозили туристов были 3 звезды. Сложив определенное впечатление (положительное) от тайских трех звезд мы приготовились встречать наш отель. Петляя по узким улочкам микроавтобус остановился в одной из них. Гид произнес название нашего отеля. . И тут нас накрыло. . Такого чувства стыда я не испытывал наверно с детства)) Было стыдно выходить из автобуса, потому что остальная часть туристов смотрела на нас и на отель с большим удивлением))) Ну да и ладно. . Вход в отель расположен сразу на улице. Вышли из автобуса и сразу под навесом ресепшен. Ресепшен напомнил мне регистрационную стойку в старых советских поликлиниках. И еще такое часто показывают в старых американских боевиках, когда главному герою нужно слечь на дно и он останавливается именно в таких отелях)))) Заполняя всякие анкеты мы чуть не сдохли от жары, так как там нет кондиционеров. Оставив депозит в размере 1000 бат нас провели до номера. И тут вторая волна разочерований. Это маленькая комнатушка с резким запахом сырости и краски. Стены выкрашены в обычную глянцевую масляную эмаль. Такой краской красят стены в подъездах. Из мебели: засаленная кровать с грязным постельным бельем, тумбочка с допотопным ламповым телеком, и что то вроде трельяжа с разбитым и грязным зеркалом. Самое интересное было когда я раздвинул шторы) Я такого никогда не видел, окно номера выходило на лестничную клетку этой же гостиницы))) Мы не ждали номер с видом на море, не ждали номер с видом на парковую зону. . Хотя бы вид на стену соседнего отеля. . Но такое. . Под окном с обратной стороны благополучно располагались блоки с кондиционерами от нашего номера, и еще пару штук от соседнего номера. . И всю ночь на пролет мы слушали хоровое пение группы кондиционеров. . Вообщем проживая там мы не видели солнечного света, жили одним словом под лестницей. . Доходило даже до смешного)) Собравшись идти купаться на море мы глубоко удивлялись когда выходили на улицу а там дождь))) Все вещи были сырыми, обложки паспортов свернулись в трубочки, в номере было очень сыро. Кондиционер работал очень шумно, и дул прямо на кровать. Кое как его настроил дуть в ноги. Ванная комната это: раковина, унитаз и дырка в полу для стока воды. Душевой кабинки и ванны там не было. Ты просто стоишь возле унитаза и моешься, заодно и унитаз моешь)) Убирали ежедневно, после оставленных чаевых постель была уже без пятен)) Вот такой вот номер. Это стандарт, в этом же отеле есть супериор, немного получше, но за него нужно доплачивать 4000 бат. Мы не стали этого делать, так как деньги у нас были все лимитированы. Завтраки тоже были веселыми, в столовке которая фактически на улице. Да и выбор еды был очень скудным. Вот и весь отель. На 3 звезды хоть даже и тайские он не тянет. Это отель с 1й звездой, и то натянутой. Ребята, не берите его никогда. . ! Берите все что угодно но только не отели этой фирмы. Еще раз повторюсь, мы люди не придирчивые, спали и на вокзалах и в аэропортах как за здрасте. . Но этот отель нас очень разочеровал своей убогостью. . Всем удачи
вот прочитала что не пишут кто отдыхал в & quot; стандарте& quot; что нет балкона и ванны.....ну и что??? ? душ то есть , а балкон к чему там то??? ? в тайланде и так весь день и полночи на улице проводим, вв номере только принять душ и немного поспать!!! ! поехали мы на экскурсию остров Ко Чанг, двухдневную. … Еще ▾ вот прочитала что не пишут кто отдыхал в & quot; стандарте& quot; что нет балкона и ванны.....ну и что??? ? душ то есть , а балкон к чему там то??? ? в тайланде и так весь день и полночи на улице проводим, вв номере только принять душ и немного поспать!!! ! поехали мы на экскурсию остров Ко Чанг, двухдневную...........экскурсия просто супер, вот там номера где все есть и что? ? кровать такая же, весь день на море и на территории, номер какая разница какой? ну вот, я собиралась рассказать во втором отзыве про экскурсии . а теперь даже не могу выбрать что и как говорить то...все экскурсии практически за три приезда в эту страну посетили и выбрать какая из них лучшая и просто необходимая реально нет возможности-всё классно! всё зависит от того, сколько дней вы проводите в тайланде. От этого и нало плясать-какие экскурсии брать. лично мы все экскурсии покупали на улице, а не у тур. оператора Пегас-для меня лично ценник имеет далеко не последнее значение. За все экскурсии, которые покупали в будочках у русских агентов-больше всего мне понравилось у Карины на второй улице недалеко от Фестиваля , кстати рядом с Кариной массажный салон-там реально делают лучший массаж ног-цена 150 бат-от кончиков пальцев ног до макушки-это у них массаж ног-делали во многих салонах-там лучшие! а масляный массаж лучший на третьей улице, такого как там масленого массажа мне не делали нигде в тайланде! все экскурсии стоят внимания и выбирайте по цене и возможностям!

Расположение Отель находится в центральной части Паттайи, в 120 км от аэропорта г. Бангкок.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс /ксерокопирование, экскурсионное бюро, Wi-fi (платно), депозит в день заезда, обслуживание номеров (с 09:00 до 23:00), место для курения.

• сейф  FREE
  • банкомат
Развлечения и спорт Книжный уголок.

В отеле 157 номеров.

• $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 302/1 Moo 10, Soi 10, Pattaya 2 Road, Pattaya City, Chonburi 20150, Thailand
Телефоны: Tel : +66 (0) 38 711-079, +66 (0) 38 710-566, +66 (0) 83 842 6052 Fax : +66 (0) 38 711-078
Сайт: Sawasdee Sea View