Sandalay Resort Pattaya 3*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Паттайи
Отель был построен в 1986 году, обновлен в 2013 году. Состоит из одного 7-этажного здания (номера 2-6 эт). Депозита при заселении нет. Уютный отель, оформленный в ярком современном стиле. Расположен в самом центре Паттайи, в нескольких минутах ходьбы от торговых центров, ресторанов, баров и развлекательных заведений. Подходит для молодежи.Подробнее →
аватар alhenesy
Я не очень понимаю кто пишет положительные отзывы об этом отеле - складывается впечатление что отрицательные отсюда удаляются. я два дня как вернулся с отдыха, и ничего кроме шока у меня этот отель не вызвал. … Еще ▾ Я не очень понимаю кто пишет положительные отзывы об этом отеле - складывается впечатление что отрицательные отсюда удаляются. я два дня как вернулся с отдыха, и ничего кроме шока у меня этот отель не вызвал. и это при том что я не избалован люксами, всегда останавливался в Стандарте - но этот Стандарт - это что-то. заселили на второй этаж с видом с "балкона" на соседнее здание, буквально в двух метрах от нас. под нами на этом же втором этаже - блоки от кондиционеров, провода, грязь и мусор - замечательный вид. на постели какие то волосы. я не говорю уже про тараканов и грязь за кроватью. при моей устойчивой психике даже у меня это вызвало шок. поменять номер с нормальным видом отказывались, сказали что это возможно только завтра и при доплате в 500 бат в сутки! когда моя жена разревелась и заистерила прям там же - сразу поменяли на другой этаж и с видом на внутренний двор отеля, из которого был виден кусочек моря. пятачок размеров в полметра сложно назвать балконом - в него влазит только одно кресло. видимо балкон предназначен только для того чтоб там сушить вещи. ванная - это нечто. у меня в общаге и то лучше была. вместо стенки - между ванной и комнатой - стекло, с грязной ширмой. видимо чтоб снимать шоу "за стеклом". одноразовых тапочек, шампуней, мыла и щеток - наверное там в принципе не предполагается, по крайней мере у нас не было и ни разу не приносили. шкаф мизерных размеров, поэтому вещи из чемоданов даже не стали доставать. воду питьевую приносить демонстративно забывали, вплоть до того пока на ресепшене не ткнешь носом что уже не сколько дней не приносят воду. персонал не особо приветлив, сложилось впечатление что русских там не любят. из плюсов - это хорошие завтраки, по сути прям с видом на море - поскольку кафе у них ориентировано не на отель а на сторонних посетителей - находится не в здании отеля а прям у дороги. за бассейном там где раздевалка есть небольшой водоем с карпами и черепахой - можно покормить. ну и расположение отеля, вроде как в центральной части на первой береговой линии, но одновременно при этом не в гуще всех событий. на тук туке до всюду быстро добираешься, при особом желании можно и пешком, но каждый день не находишься. за отелем есть неплохая массажная. из плюсов это все. лично наше положение спасало только то что мы приехали на активный отдых, поэтому в отеле только ночевали, да и то не каждый день.
красочные фотографии номеров не соответствуют действительности. все обшарпанное и требует ремонта. кстати отель А-One, в виде корабля, который стоит по соседству - в нем идет ремонт, поэтому с самого утра будете просыпаться от шума дрелей, перфораторов, пылесосов и прочих шумов. Добро пожаловать.
аватар rudakova2
Мы прилетели в Бангкок в 8 вечера, к 10 час были в отеле, уставшие ( была задержка рейса). Нас уже ждали, приняли нас очень тепло, избавили от заполнения всяческих бумаг, сразу выдали ключи и проводили в номер. … Еще ▾ Мы прилетели в Бангкок в 8 вечера, к 10 час были в отеле, уставшие ( была задержка рейса). Нас уже ждали, приняли нас очень тепло, избавили от заполнения всяческих бумаг, сразу выдали ключи и проводили в номер. Завтрак очень вкусный на открытой веранде с видом на Сиамский залив - очень романтично, море рядом. Номер небольшой, но уютный, ежедневно в номере меняли постельное белье, полотенца. После завтрака приятно было позагорать возле бассейна с джакузи, бассейн чистый, водичка приятная. Персонал отеля улыбчивый и понимающий, некоторые понимают по-русски, что приятно, английский знают все. В номере кондиционер, работает тихо, на ночь не выключали. И в номерах тихо, несмотря на то, что вечером была живая музыка в ресторане отеля. Рекомендую отель как очень удобный во всех отношениях, по качеству и по расположению)
Персонал отеля упаковывает в пленку наши чемоданы) Под аркой вход в отель
аватар borya-makarenko
Находится отель в начале Бич Роуд, где более-менее потише. Море реально рядом (но честно говоря купались у отеля мы всего лишь 1 раз - грязновато). Купаться ездили на острова, но тем не менее на пляже около отеля всегда были отдыхающие. … Еще ▾ Находится отель в начале Бич Роуд, где более-менее потише. Море реально рядом (но честно говоря купались у отеля мы всего лишь 1 раз - грязновато). Купаться ездили на острова, но тем не менее на пляже около отеля всегда были отдыхающие. На тук туке можно доехать до Волкин стрит за 5-7 минут проезд 10бат с чел. , пешком идти минут 20. Относительно недалеко (минут 15 пешком) большой магазин - Лотус (типа Ашана в Москве), но там можно еды прикупить и шмоток недорогих. Так же рядом Фестиваль Центр (там всякие мероприятия проходят и магазинов полно, в том числе и BIG C - тоже неплохо, и фрукты и напитки и сладости и одежда. В 10 минутах ходьбы от отеля шоу Алказар и Тиффани. Туда можно самим сходить. Рядом куча кафешек (как с морской едой, так и фаст-фуды и пиццерии). Вообщем, расположение отеля нам очень понравилось, особенно, когда мы поездили посмотрели на другие отели.

Питание:

Завтраки нам оччень понравились! В ресторане при отеле (он называется Red Step) мы частенько ужинали - тоже очень вкусно и вполне не дорого (на двоих ужин с напитками 400-600 бат (это 300-450 руб. ))

Сервис:

В ресторане и на ресепшене очень хорошо! Иногда халтурила уборщица. Причем чаевые не влияют на это _)) но мы все равно оставляли.

Номера:

Мебель в полном порядке, кондеи работают отлично, белье и полотенца тоже хорошие (некоторые товарищи, живущие в 4-5 звездах жаловались на ветхость белья - у нас с этим был полный порядок). Насекомых не замечали (главное не оставлять никакой еды на столах, а то муравьи набегут, мне хватило одного раза (набросились на печеньку), потом все убиралось в холодильник _))) Номера Стандартные - довольно небольшие, но нас устраивало.

Территория:

Небольшая, но довольно уютная. Отель сам по себе небольшой и в наше время пребывания был заселен процентов на 60, так что очень тихо и спокойно. Бассейн 1.5 м глубиной, не очень большой, но хватало (опять же может потому, что народу было мало). Кстати, купаться в бассейне можно хоть до 11-12 ночи - это тоже очень понравилось, т. к. вечером освежиться - приятно, и во многих отелях в бассейне запрещено купаться после захода солнца (это около 18.30-19.00). В бассейне есть джакузи.

Хотел бы так же порекомендовать экскурсионную поездку в Камбоджу. Предлагается два варианта – на два или на три дня. Мы выбрали на два дня, уже определились когда были еще в России, так как списались с представителем экскурсионного бюро (звали Максим)-рекомендую этого парня, говорит правду, а не впаривает лишь бы продать. Для поездки в Камбоджу необходимо было лишь сфотографироваться для визы в ближайшей фотомастерской и заплатить за экскурсию : ). Утром нас забрали из отеля, посадили в мини бас и отвезли на границу. Ехать до границы часа 3-3.5. Нас было 12 человек – маленькая компактная группа. На границе встретили, раздали все необходимые и уже заполненные бумаги. Нам оставалось лишь подойти к местным погранцам, в окошечке поставить штампы в паспорта и … WELCOME! Всё просто. Потом посадили в автобус и повезли в город Сеамриеп. Ехать что-то около 2.5 часов. Отель, я вам скажу, превзошёл все наши даже очень смелые ожидания: чистота, сервис, обслуживание – всё на очень высоком уровне. Персонал по-русски вообще никак. Но это не проблема – вспоминаем, всё, что знаем из английского и вперёд. В первый день после обеда обзорная экскурсия по этому городку, свозили на какое-то водохранилище, вырытое 900 лет назад. Вечером повезли в буддийский храм смотреть оттуда на закат солнца – очень красиво! Потом посещение фабрики по обработке полудрагоценных камней, где естественно было предложено эти камни и купить. Предлагают так же местный кофе в зёрнах, правда я не уверен, что в Камбодже кофе растёт, но в любом случае кофе вкусный). Потом был вкусный ужин и ночной рынок.

А с утра нас повезли в храмовый комплекс Ангкор Ват – то, собственно ради чего туристов в Камбоджу и возят. Состоит этот комплекс из нескольких храмов, расположенных недалеко друг от друга – один другого интересней. В одном из этих храмов снимали сцену из фильма про Лару Крофт, которая расхитительница гробниц. Очень живописные места. Кто там не был – хороший повод туда собраться, самим всё увидеть и получить незабываемые впечатления, а заодно и побывать ещё в одной стране. Камбоджа производит очень хорошее впечатление, тем более что для туристов созданы все условия. Гид наш тоже очень старался создать для нас максимально комфортное пребывание в этой стране – всё показывал, всё рассказывал.

Вообще поездка в Камбоджу сложилась просто замечательно: страна, гид, отель, храм Ангкор Ват – всё очень понравилось и произвело самые приятные впечатления + хорошая группа туристов подобралась : ).

Вернёмся в Паттайю. Из отеля на море ходили на городской пляж. Ещё до поездки нас пугали, что пляжи там отстойные, вода грязная, песок чёрный. Да пляж, как пляж. Не хуже Турции. Вода конечно не как в Египте, да и песок не белый кварцевый, но купаться и загорать вполне можно безо всяких проблем. За лежаки, правда, нужно платить 100 бат за двоих, но зато зонтики к ним прилагаются бесплатно : ). В общем, впечатлений на весь год!! : )
Здравствуйте! Вот недавно вернулся с женой с Тайланда! Я так давно мечтал куда-нибудь съездить, хорошо отдохнуть и не затратить при этом много денег! И нам повезло. Мы выбрали отель «Сандлай», т. … Еще ▾ Здравствуйте! Вот недавно вернулся с женой с Тайланда! Я так давно мечтал куда-нибудь съездить, хорошо отдохнуть и не затратить при этом много денег! И нам повезло. Мы выбрали отель «Сандлай», т. к нам посоветовали его в туристическом агентстве. Знаете, нам так хорошо про него рассказывали, но я опасался, что обманывают и пытаются развести. Но жена меня уговорила, и мы остановились на этом выборе. Слава богу, не обманули, столько приятных впечатлений осталось, теперь благодарю жену за то, что предложила поселиться в нем. Сейчас расскажу, как все было. Прилетели мы в Гонконг рано утром, нас встретили и предложили отвезти в отель. Мы согласились и сели в автобус, там было примерно 9 человек. Когда ехали, гид рассказывал о местности вокруг отеля и чем там можно заняться. От Гонконга до отеля примерно 150 км. Приехали туда, начали высаживаться и на нас сразу же налетели красивые девушки и вешали на нас венки с цветками. Было приятно и заметно улучшилось настроение. Несмотря на то, что было очень рано, жизнь в отеле кипела. Как пришли туда, нам предложили заселиться в номер. Мы выбрали стандарт. Ну что могу сказать о номере: понравилось то, что он был обставлен красивой мебелью, есть балкон (но море почти не видно) телевизор со спутником и еще там есть бесплатный интернет, так что с мамой по скайпу общались), убирали ежедневно. В номере не стали оставаться, решили пойти погулять по отелю. Работники отеля были вежливы и постоянно улыбались (что поднимало настроение), пришли в бар-ресторан и решили позавтракать. Теперь расскажу о еде: нам постоянно давали разные вкусные морепродукты, фрукты (ананасы, арбузы…) несколько горячих блюд, сосиски, йогурты всякие и сладости. В общем было много выбора в еде. Отель расположен очень хорошо, вокруг него много кафешек, ресторанов, рынков и т. д . Неподалеку от отеля находится бизнес центр, так что любителям шопинга скучать не придется)). Но мы там редко бывали, в основном на море. А на пляже было много людей, все разной национальности, много зонтиков и шезлонгов. Еще на пляже был большой бассейн, рядом с ним находился так называемый пляжный бар, где продавались свежие соки и разные напитки. Вообще погода там влажная, пришлось привыкать к такому климату). Брали разные экскурсии(это недорого). Обычно утром гид собирал людей на корабль и мы отправлялись с порта в море и нам рассказывали про острова. Знаете, там так красиво на островах, вода вблизи них вода прозрачная и так хотелось там покупаться, но нам не разрешали, говорили там камни острые можно сильно пораниться. Вечерами в отеле проводились разные концерты, вечеринки и выступления. Там можно было потанцевать и просто хорошо провести время с женой или близкими. Ну что могу сказать об отдыхе вообще. Нам с женой все понравилось и мы остались с хорошими впечатлениями. Отелю ставлю 4.9 баллов из 5. Почему не 5 баллов? Все таки персонал плохо говорит по-английски))) Пишу все это для того, чтобы люди знали, что есть нормальные отели по недорогой цене! Спасибо Тайланду! Собираем деньги для повторной поездки! Удачи всем.
тдыхали с друзьями в отеле Sandalay Resort Pattaya с 1 по 12 октября. Нам нужно было забронировать 3 номера. Решили покупать туры сами через интернет, чтобы не переплачивать агентству. … Еще ▾ тдыхали с друзьями в отеле Sandalay Resort Pattaya с 1 по 12 октября. Нам нужно было забронировать 3 номера. Решили покупать туры сами через интернет, чтобы не переплачивать агентству. Самый удобный поисковик оказался у Санмара. Поэтому быстро и без проблем забронировали путевки. Цена в этот отель тоже нас порадовала, на момент покупки у Санмара была акция на этот отель. Добрались и разместились в отеле без проблем. Номера хорошие, светлые. Все три номера нам дали по-соседству. Обслуживание нам понравилось, заказывали еду в номер-принесли через 10 минут. Уборщицы вежливые, если просили подождать, они без вопросов возвращались через указанное время. У нас были включены только завтраки. Они были вкусными. Давали хлопья с молоком, яичницу, омлет, даже бывали олладьи. Отельчик не большой, но уютный, недалеко от центра, до Большого торгового центра 5 минут ходьбы. До пирса, чтобы плавать на хорошие пляжи, правда, далековато. Это единственное, что нас расстроило. Потому что пляж у отеля был в минуте ходьбы, но не хороший. Не то что на островах! Рекомендую этот отель всем, кто хочет отдохнуть в Паттае, но не на пляже отеля!
аватар ariadna90
Добрый день! Недавно вернулись из Тая и хочу поделиться своими впечатлениями, потому что всегда сама читаю отзывы перед поездкой. Отдыхали в июле. С погодой не очень повезло, через день шли дожди, правда, освежающие и поздно вечером, один раз только дождь был полдня (из-за него толком не посмотрели зоопарк) До этого отдыхали тоже в июле в Тае в 2010 году, тогда дождей было меньше, так что раз на раз не приходится. … Еще ▾ Добрый день! Недавно вернулись из Тая и хочу поделиться своими впечатлениями, потому что всегда сама читаю отзывы перед поездкой. Отдыхали в июле. С погодой не очень повезло, через день шли дожди, правда, освежающие и поздно вечером, один раз только дождь был полдня (из-за него толком не посмотрели зоопарк) До этого отдыхали тоже в июле в Тае в 2010 году, тогда дождей было меньше, так что раз на раз не приходится. Но это, конечно, не испортило нашего впечатления от поездки. Брали много экскурсий, причём не повторили ни одну из тех, на которых уже были: в этот раз брали Камбоджу на 2 дня, Бангок, Дискавери, Альказар и Х-шоу. Все экскурсии брали в уличном агентстве Смайл-тревел, у них самые дешёвые цены, хорошие скидки (нам все эти экскурсии обошлись в 16000 на двоих, а в Тес-туре в 23000, вот и считайте). Правда была одна накладка. Мы брали Бангок с океанариумом за 2400, а уже в автобусе выяснилось, что все брали с шоппингом за 1800. Я, конечно, расстроилась, но когда пришли на следующий день в агентство, то выяснилось, что нас посадили не в тот автобус. Нам тут же предложили всё компенсировать деньгами, но мы взяли разницу билетами на Альказар на вип-места. Сидели в центре в 1 ряду, мужа даже вытащили на сцену. Больше никаких накладок не было, так что берите в тех агентствах, где меньше накручивают, все равно окажетесь в одном автобусе с теми, кто брали и за 1800 и за 2200. Например, когда мы ездили в Камбоджу гид был один и тот же, кто брали эксурсии от Сабаи (дочернее предприятие Тес-тура). Отель в Камбодже был отличный! Правда, сама страна – нищета. Посмотришь и Родину начинаешь крепче любить.

Что касается отеля Sandalay впечатления двоякие. Сразу скажу что до этого отдыхали в Паттайя-парке(где канатная дорога), там нам больше понравилось, поэтому удивлена высоким рейтингом этого отеля. Из +: удобное расположение (можно дойти до Фестиваля за 15 мин. и до Биг-С за 7 мин), исполнительный персонал (по первому требованию принесут и утюг, и чайник бесплатно), чистое постельное бельё. Из -: маленькие номера, очень своеобразный внешний вид ванной, ужасный вид из окна и отсутствие, как такового балкона. В Паттайя-парке мы любили ночью посидеть на балконе (открывался прекрасный вид на море). Здесь об этом забудьте: глухая стена с шумными кондёрами. Также в номере нет сейфа, только на ресепшен (в Паттайя-парке был бесплатный электронный сейф).

Питание: в принципе нормальное: омлеты, блины, курица (или рыба, или мясо), картофель, лапша, рис. Можно самим собрать китайский супчик. Салатов нет, только овощи и соусы к ним. Есть выпечка, йогурты. Из фруктов: бананы, ананасы, арбузы. Выбор не очень большой, но наесться, конечно, можно. Обедали мы в основном в Фестивале, ужинали, когда как: когда в каком-нибудь ресторанчике (но цены уже кусаются), когда брали в макашнице, а когда просто набирали еды в Биг-с, там после 19 распродажа (креветки за 40 бат, пол-утки за 80) и ели в номере. Один раз захотели устроить романтический ужин на берегу, но не тут-то было, вечером по берегу бегают крысы. Как-то есть сразу перехотелось. Я не купалась в городе, только на островах, а муж купался.

В Тук-коме купила телефон под Самсунг -гэлакси, за 1500, пока работает нормально. Цены на технику там, действительно, дешевле.

В общем, Тай – прекрасное место для отдыха, мы познакомились с парой, которая уже в 7-ой раз приезжает в Тай, так что выводы делайте сами!
Отель достаточно уютный, сравнительно новый и в хорошем районе, для меня лично было важным расположение отеля. В итоге оказалось, что спокойным шагом до центра фестиваля - полчаса, а вот на тук-туке за все 5 доберётесь)))) До всех основных развлекалок на тук-туке минут 15. … Еще ▾ Отель достаточно уютный, сравнительно новый и в хорошем районе, для меня лично было важным расположение отеля. В итоге оказалось, что спокойным шагом до центра фестиваля - полчаса, а вот на тук-туке за все 5 доберётесь)))) До всех основных развлекалок на тук-туке минут 15. Территория отеля небольшая, есть маленький бассейн, в котором так и не пришлось купаться))))Дали небольшой стандартный, уютный номерок. А нам и не нужен был особый дворец, заехали в отель в принципе для того, чтобы было где выспаться)))) В ванной комнате сантехника новая, есть мыло/шампуни. Шкаф, кондиционер естественно, фен, столик с двумя креслами, балкон. Вид с балкона был на море))Инет бесплатный, пароль к нему дают на ресепшене. Пока ждали номера, а это заняло 15 минут, нас угостили освежающими напитками. Уборка была ежедневной, меняли постель/полотенца. Хранили деньги и документы в сейфе, сейф бесплатный, возле ресепшн. Еда… завтраки нормальные, даже разнообразие какое то было. Мы не гурманы - так что голодными не оставались. . Море - через дорогу, городской пляж. Море хорошее, так что мы купались и не парились, весь пляжный инвентарь за деньги. В общем отдохнули на ура, всё класс! ! !
Отдыхали в Таиланде с 5 июня 2012 г. по 19 июня 2012 г. В Паттайе были 12 дней в отеле «Sandalay». Номер у нас был Delux. Отель вообще супер, номер оказался получше многих египетских пятерок. … Еще ▾ Отдыхали в Таиланде с 5 июня 2012 г. по 19 июня 2012 г. В Паттайе были 12 дней в отеле «Sandalay». Номер у нас был Delux. Отель вообще супер, номер оказался получше многих египетских пятерок. Номер небольшой, но всё есть и очень комфортно: два кондиционера, чайник, чашки, чайные и кофейные пакетики, сахар, телек, удобные кровати, шкаф, бесплатный сейф. У гостиницы очень классное месторасположение, недалеко от центра, но при этом вокруг тишина и спокойствие. До моря недалеко, но там грязновато, лучше ездить купаться на острова, там чудесная природа, белый песочек, прозрачная водичка, экзотика… На ресепшене есть компьютер с бесплатным интернетом. персонал отеля очень приветливый, вежливый и очень старается разобрать ломаный английский чтобы непременно помочь! Питание замечательное, брали только завтраки, но так набивали этими завтраками животы, что даже не знаю чтобы с нами было возьми мы обеды и ужина…Всё оооочень вкусно и есть что выбрать всегда!! ! Короче, поездкой мы остались очень довольны, побывали во многих экскурсиях, многое посмотрели. Очень рады, что выбрали именно этот отель, так как и он внёс свою позитивную нотку в наш отдых!
аватар barinova1
Всё было просто замечательно. Отель шикарный, персонал обходительный, внимательный. Отдельное спасибо туроператору"PEGAS". Всё прошло как в сказке! … Еще ▾ Всё было просто замечательно. Отель шикарный, персонал обходительный, внимательный. Отдельное спасибо туроператору"PEGAS". Всё прошло как в сказке!
Таиланд... для нас Сахалинцев это, пожалуй, направление №1 по популярности и месторасположению! Решили с молодым человеком поехать в Паттаю на Новый Год. Так как дотянули все до последнего момента, то в декабре уже либо не было уже билетов, либо было очень дорого. … Еще ▾ Таиланд... для нас Сахалинцев это, пожалуй, направление №1 по популярности и месторасположению! Решили с молодым человеком поехать в Паттаю на Новый Год. Так как дотянули все до последнего момента, то в декабре уже либо не было уже билетов, либо было очень дорого. Спасибо тк Мегатрэвел, помогли нам найти наиболее выгодный вариант и мы начали готовиться к отдыху=) Качество отдыха можно оценивать исходя из мелочей, которые начинаются еще в аэропорту при регистрации. Вылет без задержки, встреча в аэропорту, трансфер до отеля, подробная информация по дороге в отель, быстрое заселение и т. д. , в этом нам очень повезло. Номер был Deluxe sea view, очень понравился, в стандартных немного похуже...Территория у отеля маленькая, но за её пределами все недалеко и море и торговый центр и волкин стрит. Питание в отеле среднее, но голодным не останешься. Ресторанчиков, где можно поужинать хватает, на улице мы не ели, как-то побаивались...Море тоже не самое чистое, поэтому мы ездили на острова, пусть дорога занимает больше часа, но оно того стоит =)В принципе, я согласна со многими отзывами здесь, свою звездность отель выдерживает и для экономичного отдыха очень подходит

аватар ariadna90
У какой фирмы дешевле? Каково качество?

Расположение Расположен в северной части города Паттайя, в 2,5 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (6 минут езды), в 123 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 минут), в 50 км от аэропорта U-Tapao (45 минут езды).
Описание пляжа Пляж в 80 м от отеля (через дорогу). Пляжные полотенца — бесплатно (на ресепшен).

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 3 конференц-зала (до 150 чел), 1 ресторан Red Steps (открыт с 06:00 до полуночи), 1 бар, 1 открытый бассейн с джакузи (420 кв.м, 08.00-21.30), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• сейф  FREE
Для детей Секция для детей в общем бассейне.
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • джакузи
  • служба организации торжеств

В отеле 104 номера: 53 Superior Rooms, 15 Standard Sea View, 6 Deluxe Rooms, 12 Deluxe Plus Sea View, 8 Family Rooms, 2 Family Sea View Rooms, 8 Deluxe Grand Sea Rooms.

Кондиционер, телевизор, IDD-телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф в номере (кроме standard, standard plus), мини-бар (платно), 2 бут. воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванна/душ, ванна (только в Deluxe, Deluxe Sea View), фен, балкон, уборка номера: ежедневно, room service: платно.

• $
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес 389 Moo 9, Beach Road, North Pattaya, Banglamung, Pattaya City, Chonburi 20150, Thailand,
Телефоны: Tel: +66 (0) 3842 2660-3
Fax: +66 (0) 3842 2664
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.