Royal Orchid Hotel & Resort 4*– Отзывы

№106 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен на северном побережье Паттайи. Он состоит из основного здания и трёх дополнительных корпусов. Последний ремонт в отеле был произведён в 2007 году.Подробнее →
самый никчемный отель в паттайе. сервис отсутствует напрочь, сотрудники не говорят ни на каком языке, только балакают что-то себе под нос. а за лачуги (по другому эти номера просто не назовешь) еще берут 100 евро в качестве депозита! ! ! в то время как в любом другом месте 500 руб. … Еще ▾ самый никчемный отель в паттайе. сервис отсутствует напрочь, сотрудники не говорят ни на каком языке, только балакают что-то себе под нос. а за лачуги (по другому эти номера просто не назовешь) еще берут 100 евро в качестве депозита! ! ! в то время как в любом другом месте 500 руб. и единственные постояльцы этого богом забытого места арабы, бултыхающиеся в небольшом бассейне! с детьми пребывание запрещено! привести в номер гостя, даже на 5 минут запрещено! такого идиотизма нет больше ни в одной гостинице на земле! а расположение - в самом грязном районе паттайи - купаться тут нельзя! ни в коем случае не селитесь тут.
Отель выбирали по принципу удобного расположения, т. к. целью отдыха было частые поездки на острова и по экскурсиям. Ооочень удачно расположен. Имеет статус 3*+ которому соответствует ( не более) Очень спокойно, народу мало, в номерах: большая кровать, TV, бар, сейф. … Еще ▾ Отель выбирали по принципу удобного расположения, т. к. целью отдыха было частые поездки на острова и по экскурсиям. Ооочень удачно расположен. Имеет статус 3*+ которому соответствует ( не более) Очень спокойно, народу мало, в номерах: большая кровать, TV, бар, сейф. Мебель старовата. Номера смотрели все какие можно: в основе все одинаковые, чуть лучшие в корпусе у бассейна ( есть DVD и покрывало, но нет балкона двери открываются и ты практически в бассейне (1.5м)). Мы жили у бассейна в номерах с балконами ( удобно с детьми и вечером посидеть) , но есть минус 1этажа (это ящерки, которые стрекочут и бегают по стенам.... с начало я в шоке прибывала, потом смирилась... не съедят же. ). В номере все стандартно... фен, шампунь, мыло, гель и т. д. Кондиционер, работал исправно, всё в номере управляется электронно пульт на стенах. Убирали и меняли бельё ежедневно . Сейф имеется, у нас ничего не пропало. Даже украшения оставили как-то в ванной, там и нашли. . До дельфинов 10-15 минут, а там до центра за 10 бат & quot; тук-тук& quot; . По северной улице найдёте Бест супермаркет ( самое дешёвое спиртное и продукты); чуть дальше Тесколотус - супермаркет ВСЕГО( есть детская игровая с аттракционами не дорого 20 бат, лабиринт 40бат 45 мин) , аптека с русскоговорящим персоналом. Отель без изысков, если Вы привыкли к шику и огромным зелеными территориями, то Вам не сюда ( чисто бюджетный вариант). Персонал по русски не говорит вообще. Нужно минимальное знание английского При заезде взяли 100 баксов депозит ( нас не предупредили ранее об этом), вернули без проблем по выезду. . Трижды в день до Биг С ходит шатлбас бесплатно ( время указано в информационных листах и на ресепшен). У этого отеля территория - это периметр у бассейна и вход к отелю, достаточно 5 минут на весь обход. Развлечений нет. В бассейне разрешают купаться ночью. Завтраки довольно скромные: 3вида фруктов (арбуз, папая, ананасы), сосиски, лепешки, овощи, мясо, рыба, рис, спагетти, ветчина, сыр, яичница, суп рисовый, выпечка. А так же соки, разные сухие хлопья. Кофе вкусный. Молоко не растворимое. Вечером кушали на улице Наклуа - большой выбор кафешек( средний счет на человека 200-300 бат : рис с морепродуктами 70 бат, там ям 90 бат, пиво 60 бат)Море: метров 150-200. Пляж муниципальный, довольно запущенный. Каменистый, почти никто не купается ! Лучше всего ездить на острова! (30 бат в один конец с центрального пирса до пляжа Та ван - попадаете сразу на пляж( на другие пляжи по 20 бат, но нужно будет ещё на острове ехать на тук-тук 20 бат), мы ездили только на этот т. к. были с детьми . Вода прозрачная голубая (лежаки все равно везде платные, по 100 бат)! На Та ван есть рынок если что-то хотите купить найдёте любой товар недорого, торгуйтесь 50% смело. Покушать дёшево ( креветки 30 бат, огромные 15-20см полкило - 400 бат, кукуруза, картошка по 20-30 бат, коктейль в ананасе - 200 бат( очень вкусный). Мы посетили зоопарк, парк орхидей (брали вечерний вариант), остров обезьян- все экскурсии просто на высоте. P. S. Отель, для тех, кто не собирается находиться в отеле спать, плавать только в бассейне и завтракать. В Паттае отель не столь важен! Посещайте экскурсии, гуляйте, плавайте на острова и Ваш отдых пройдет незаметно и увлекательно! Мы остались довольны! Приятного отдыха!
Отель маленький 3-х этажный с небольшой территорией. Пляж далеко - 350 метров. Самое ужасное, что в отеле воруют деньги прямо из электронного сейфа! Так у нас украли 1000 долларов США, сначала мы не поверили в это, но оказалось, что в этот же день у наших земляков из сейфа вытащили 700 долларов США! На день отъезда в холле были опять разборки по поводу воровства, оказалось, что у Россиян украли приличную сумму денег из сейфа! Мы заявлений не писали, т. … Еще ▾ Отель маленький 3-х этажный с небольшой территорией. Пляж далеко - 350 метров. Самое ужасное, что в отеле воруют деньги прямо из электронного сейфа! Так у нас украли 1000 долларов США, сначала мы не поверили в это, но оказалось, что в этот же день у наших земляков из сейфа вытащили 700 долларов США! На день отъезда в холле были опять разборки по поводу воровства, оказалось, что у Россиян украли приличную сумму денег из сейфа! Мы заявлений не писали, т. к. это не поможет – заявление через полчаса после вашего ухода выбрасывается в урну и все заминается! Отельный гид Александр сказал, что такого быть не может, это впервые, хотя за 2 часа до нас звонил наш земляк с такой же проблемой! Половина самолета плевалась, оказалось, что воровство было не только в нашем отеле, но и в других. Воруют кредитные карты, деньги, сотовые телефоны и как говориться, все что под руку попадется! Граждане будьте бдительны!
Перед поездкой в Паттайю немало времени провёл перед монитором выбирая отель по описаниям и отзывам . И нисколько не разочаровался , когда увидел всё своими глазами . Шикарное тихое уютное компактное местечко с достойным уровнем сервиса. … Еще ▾ Перед поездкой в Паттайю немало времени провёл перед монитором выбирая отель по описаниям и отзывам . И нисколько не разочаровался , когда увидел всё своими глазами . Шикарное тихое уютное компактное местечко с достойным уровнем сервиса. Приличный бассейн с чистой водой ( хлоркой правда отдаёт изрядно) . Пробовали купаться ночью , но ещё на подходе материализовался из ниоткуда мен в чёрном и с рацией и вежливо объяснил, что после 19 часов бассейн закрыт . Кстати для тех , кто ещё не был там - 7часов вечера _это на самом деле уже глубокая чёрная южная ночь . Поколбасившись пару дней и ночей в центре (Волкинг-стрит и подобное , где разные заведения соревнуются в уровне дицебел и привлекательности зазывающих девочек ), - понимаешь , что это как раз то место , где можно прекрасно отдохнуть после приключений и перед следующими . Приехать в Паттайю и просидеть всё время в отеле и в городе - по моему недопустимо , тем более , что море в городе мягко говоря не очень чистое. Здесь столько всяких предложений на разный вкус и кошелёк , что глаза разбегаются и безумно жалко , что приехали всего на две недели . Мы умудрились съездить в две двухдневные экскурсии и на три дня на остров Куд _вот там море ! ! ! Но это о культурной программе . Вернёмся к отелю . При заселении с вас возьмут депозит -100 баксов . Внимание ! - проследите , чтобы вам выписали по этому поводу квитанцию и положили деньги в конверт с номером комнаты . При убытии обменяете эту бумажку на деньги . Нам процедуру упростили - взяли сотню а взамен выдали ключи от номера с массой наилучших пожеланий . А когда настало время уезжать (кстати очень рано - в 4.30 ) оказалось , что квитанции у нас нет и конверта нашего нет , а раз так , то всё окей и счастливого пути . Правда после получасовых переговоров и предложения представить пред ясны очи всю администрацию , Была составлена очень серьёзная бумага и в присутствии свидетелей нам выдали наши кровные. И даже этот небольшой инцедент не испортил общего впечатления , - сплошной позитив .
отель просто прекрасный! очень чистый, уютный и спокойный. номера большие и удобные. персонал приветливый. мы остались очень довольны!! ! ! … Еще ▾ отель просто прекрасный! очень чистый, уютный и спокойный. номера большие и удобные. персонал приветливый. мы остались очень довольны!! ! !

аватар Angelika55
Подскажите, в отеле Royal Orchid Resort 4* какие номера с балконом? В описании отеля написано, что не во всех номерах есть балконы, но в каких именно не указано. В отзывах о балконах ничего конкретного не нашла.
аватар amelina3
Можно ли в нем хорошо и уютно отдохнуть?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар natali381
На данном сайте, почему-то отзывов не нашла, а вообще в интернетах пишут разное. Кто был в 11 или 12 году, напишите, пожалуйста, как обстоят дела с воровством? прочитала, что раньше из сейфов утягивали деньги :(((

Расположение 120 км от аэропорта Бангкока. 33 км от аэропорта Утапао. 2 км от Walking street.
Описание пляжа Пляж в 500 м от отеля.

Открытый бассейн с пресной водой площадью 232 кв.м. Обслуживание номеров, депозит в день заезда. В отеле не готовят блюда из свинины. Отель не принимает животных.

• бизнес-центр
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 256/24-26 Moo 5, North Pattaya, Pattaya-Naklua Road Soi 20, Pattaya, Chonburi, 20150 Thailand
Телефоны: Tel: +66 38 371 281-90
Fax: +66 38 370 322
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).