Royal Heritage Pavilion Jomtien 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, через дорогу от моря. Был открыт в 2015 году. Состоит из одного 9-этажного здания. При заселении взимается депозит.Подробнее →
аватар timur_bat
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отель Royal Heritage Pavilion расположен на Jomtien Beach, что очень удобно поскольку обеспечивается транспортная доступность, а пляж находится прямо перед входом в отель. В отеле работает очень дружелюбный, хороший персонал. … Еще ▾ Отель Royal Heritage Pavilion расположен на Jomtien Beach, что очень удобно поскольку обеспечивается транспортная доступность, а пляж находится прямо перед входом в отель. В отеле работает очень дружелюбный, хороший персонал. Поэтому заселение с выполнением предварительных запросов происходит быстро. Благодаря работе команды сотрудников и комфорту, это место является очень гостеприимным. Отель располагает двумя красивыми бассейнами для посетителей проживающих в 9 этажном здании. Архитектура и оформление которых позволяют на территории замечательно провести время. Номера светлые и уютные, уборка в которых проводится ежедневно и предоставляются наборы для ванной комнаты.

Очень вкусные и разнообразные завтраки с национальными угощениями, фруктами и сладкими десертами. Выбор которых очень широк и удивляет своими вкусами. Расположение отеля, если вы просыпаетесь рано так и манит перейти дорогу и увидеть рыбаков, только что вернувшихся с рыбалки. Здесь вы сможете купить дешевые и самые свежие морепродукты. А из расположенных невдалеке кафе и с площадок, либо с балкона из номера, интересно наблюдать за морем, катерами и прицепленными к ним туристами на парашюте, парусами яхт на закате. О которых, если приобрести в лобби отеля, будут напоминать о морских приключениях разнообразные сувениры и поделки.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, через дорогу от моря. Был открыт в 2015 году. Состоит из одного 9-этажного здания. При заселении взимается депозит.

Расположение Расположен южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, через дорогу от моря, в 7,3 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (15 минут езды), в 129 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 минут), в 35 км от аэропорта U-Tapao (35 минут езды).
Описание пляжа Пляжные полотенца бесплатно.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 3 конференц-зала (до 40 -250 чел), 1 ресторан Siam — тайская и европейская кухня (с 7:30 до 22:00), кафе-бар Coffee & Toast — кафе предлагает завтрак, меню а ля карт — международной и азиатской кухни, выпечку и закуски (с 8:00 до 17:00), 1 открытый бассейн с джакузи 7 х 9 м (7:00-19:00), также можно пользоваться бассейном с морской водой примыкаемого отеля Royal Thai Pavilion.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Секция для детей в общем бассейне.
  • детский бассейн
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Джакузи в бассейне.
  • джакузи
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 128 номеров:

90 superior seaview (35 кв.м, 80 dbl/10 twin, макс. 2+1 чел, боковой вид на море; 2-9 эт);

6 superior pool access (35 кв.м, 5 dbl/1 twin, макс. 2+1 чел, прямой доступ к бассейну, боковой вид на море; 2 эт);

6 luxury suite (42 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел, боковой вид на море; 2-5 эт);

1 luxury suite pool access (42 кв.м, макс. 2+1 чел, двуспальная кровать, прямой доступ к бассейну, боковой вид на море; 2 эт);

14 front beach suite (42 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел, прямой вид на море; 2-5 эт);

7 grand triple suite (45 кв.м, двуспальная кровать, макс. 3 +1 чел, боковой вид на море; 2-5 эт);

2 sky beach suite (45 кв.м, макс. 2+1 чел, прямой вид на море; 9 эт);

2 sky beach two-bedroom suite (50 кв.м, макс. 4 чел, 2 спальни, 2 ванные, гостиная с зоной столовой, боковой вид на море; 9 эт).

В номерах

Кондиционер, ЖК-телевизор с кабельным ТВ, DVD-плеер, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, мини-холодильник, 2 бут воды ежедневно бесплатно, электрочайник, ванна (sky beach suite, sky beach 2-bedroom suite — душ; grand triple suite — раздельные душ и ванна) с туалетными принадлежностями, фен, балкон/терраса. Ежедневная уборка номера, room service.

Адрес 246/91 M.12 Nongprue, Banglamung, Chonburi, 20150 Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 38 232 311, 232 312 Fax: +66 (0) 38 232 344
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).