Замечательный отель!

Написано: 21 октября 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Отдыхали вместе с семьёй с 12 по 21 сентября этого года. Это наша первая поездка за границу. Все очень понравилось: отель (для своей цены) оказался очень приличным, персонал показался довольно учтивым, море - совсем не неподалёку. После поездки остались только положительные эмоции. Путевку выбирали у туроператора & quot; Санмар& quot; (Sunmar. ru). Довольно приятный внешний вид сайта, плюс возможность найти довольно недорогие и качественные туры. Нужно было быстро заказать тур и Sunmar нам очень помог. Заказали всё через онлайн систему бронирования. Оказалось - это очень удобно, особенно, когда нет времени на долгие размышления Компания действительно предоставила нам возможность недорогого отдыха. Мы остались довольны качеством, хотя у нас и были сомнения, что дешёвый сервис может оказаться очень качественным и удобным. Только экскурсии пришлось искать самим, но эта не такая уж и большая проблема. Если вы хотите приятно провести время в отпуске за границей, то я очень советую использовать этого оператора, тем более что это очень просто и удобно.