Отдых нам очень понравился!

Написано: 21 августа 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
отдыхал в отеле с девушкой в начале июля 2012. Отдых нам очень понравился! Отдых удался. Всем советую...отель не очень молодежный, но при этом комфортабельный)))Отель находится близко к центру, это для нас было классным достоинством, но при этом он расположен на возвышенности, поэтому там всегда тихо и спокойно! На территории куча красивых беседочек и мест где можно уединиться, все чистенько и ухожено…есть пару симпатичных фонтанчиков, бассейн. Номер у нас был СУПЕР! ! ! Просторный, комфортный, хорошая техника и новая мебель, в ванной ничего не подтекало, довольно удобная кровать, всё класс!! ! Сотрудники отеля дружелюбные, улыбчивые тайцы)))))У нас были только завтраки. Еда хорошая...единственное хотелось бы побольше овощей, а вот фруктов было навалом! ! ! У отеля собственный пляж, но небольшой...купались там всего пару раз, так как заход не очень удобный, но потом прошарили и катались на острова, там крутяк!! ! В общем в отеле отдыхать понравилось, обязательно съездите в Тай, это незабываемо! ! !