Отличный отель в удобном месте с прекрасным персоналом

Написано: 13 января 2018
Время поездки: 5 — 24 марта 2017
От отеля остались в полном восторге! Тук-тук останавливали прямо у отеля, значит можно добраться куда захочешь. Прямо у отеля массажный салон, но он нам не понравился. Рекомендую за хорошим массажем идти на Русскую улицу, которая находится неподалеку, массажный салон Санта-Барбара берет по 180 бат за массаж (другие по 200), 20 бат можно оставить массажисткам на чай. На Русской улице обменники валюты с самым выгодным курсом в Паттайе (розового цвета, насколько я помню). Бассейн в отеле работает до 23 (хотелось бы побольше и поглубже, но это уже придирки). У бассейна можете бесплатно пить кофе, чай (похож на напиток Зуко, который когда-то продавался), кушать вкусное печенье. Депозита при заселении нет. Персонал приветлив и незаметен, но всячески старается, чтобы отдых доставил туристам удовольствие. Завтрак шведский стол, еда подогревается спитровками, блюда не заканчиваются. Имеется тренажерный зал с хорошими тренажерами, но мы ни разу не видели, чтобы кто-то на них занимался. Номера супер! Просторные, с холодильником, электрочайником, микроволновкой, сейфом. В номерах по 2 кровати - широкая и узкая или же диванчик в качестве второго ложа. Телевизоры современные с плоским экраном. Wi-Fi не идеален, но нормальный. Связывались по Скайпу с домом из номера и от бассейна. Ванная комната чистая и светлая. С одной стороны выход из отеля на улицу с бойким движением, с другой - неприметный выход на холм Золотого Будды. Там местные занимаются спортом - в основном бегом. Там полная тишина и спокойствие для тех, кто устал от шума большого города. Это было наше третье посещение Паттайи и третий отель. Однозначно теперь будем останавливаться только в Rita Resort & Residence 3*. Свои 3* отель однозначно отрабатывает!