Уютный отель с прекрасной дружелюбной атмосферой и сервисом!

Написано: 5 июля 2016
Время поездки: 15 — 29 марта 2016
Очень рада была снова посетить Паттайю. В прошлый раз отель нас значительно подкачал, мы отдыхали в Queen Pattaya (однозначно не рекомендую), только если путевка будет стоить совсем копейки. В этот раз к выбору отеля мы подошли более тщательно. Прочитала много отзывов и ни одного негативно! Полностью полагаясь на них, мы приобрели тур в этот отель. Уже при заезде в отель у меня сложилось приятное впечатление. В отеле нет никаких совсем никаких недочетов. Приятное лобби, с отличной зоной для отдыха, персонал улыбчивый и доброжелательный. Территория небольшая, но очень уютная. Есть бассейн, небольшой, но и толп туристов там никогда нет. На бассейне целый день кофе, печеньки для желающих. Несмотря на расположение вдоль дороги, никакого шума. Единственно, переходить дорогу надо внимательно (банкомат и магазин находятся через дорогу). Прямо от отеля можно уехать по 10 бат в город или на Джомтьен. До русской улицы с множеством кафе немного далековато, но не критично, море, кстати, там не очень, лучше острова. Вечером весь отель в красивой подсветке, а вообще внутри отель отделан в стиле барокко и рококо с множеством картин и статуй. Номер просторные и чистый, полностью оснащенный порадовал меня, как и отличные завтраки. В отеле есть спорт зал для желающих. Территория гостиницы украшена причудливыми фигурками, особенно понравились бегущие бурундуки))) и домик для духов на входе с различными статуэтками и подношениями. На задворках лесенка на обзорный холм, но мы не ходили, т к много времени посвятили экскурсия, в самом отеле находились не часто. Ездили на остров Ко Куд, безумно понравилось. В прошлый раз мы посетили очень много экскурсий, в основном познавательные, в этот раз решили больше по островам – хотелось полежать звездочкой. Были на Ко Куд, Ко Лан, Ко Самет, Голубая Лагуна. Кокосовый остров в не конкуренции, дорога не близкая, но красота острова неописуемая. Впереди запланирована поездка в Камбоджу. Отель с удовольствием выберу Рита Резорт, если позволит стоимость путевки.