Вопрос oб отеле Rita Resort & Residence 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
5 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Где можно вкусно и недорого пообедать и поужинать рядом с отелем?
Желательна европейская кухня.
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2013-10-2710 лет назад
Ответы  •  4
аватар andreyvip
Европейскую кухню найдете в каждом первом кафе, особого разнообразия не будет, но это уже особенности региона, русская тоже совсем не редкость стала, а вот тайскую найти стало гораздо сложнее. Ну а качество и понятие «вкусно» это ведь так растяжимо, вам могут назвать 2-3 заведения и не факт что именно вам они приглянутся. Ценник довольно усредненный везде, при отелях будет чуть дороже но обстановка будет более изысканная. Таких скачков в ценах как у нас там нет.
аватар keshka29
Направо от отеля есть таверна 8 подков.
аватар Amir1
в 8 подков дорого, но культурно. В минуте езды на тук-туке от отеля есть тайский рынок с копеешными ценами на питание. Там же при рынке есть и не дорогая культурная кафешка. Если нужно, покажем где и как туда добраться. Там очень легко и просто.
аватар bileg
мы тоже нынче летим в Риту, т.к. расположение отеля представляю, то поддержу Амира, действительно самое близкое заведение "8 подков" (цены легко посмотреть на сайте данного ресторана, они довольно высоки!)на русской улице полно кафешек с ценником на любой кошелек, все остальные заведения гораздо дальше от отеля.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Rita Resort & Residence 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще