Самый живописный отель Тайланда

Написано: 25 февраля 2013
Время поездки: 3 — 14 января 2013
Мы отдыхали после нового года как раз попали на рождественские праздники, в Тайланде впервые и отель выбирали опираясь на отзывы, поэтому решила и сама написать может кому-то мой отзыв пригодится, отель прекрасный, полностью соответствует фото и описанию, свежий качественный ремонт без плесени в ванной, в тайском стиле, прекрасное расположение отеля, самый чистый пляж в Паттайе, море было тоже чистое, отель просто купается в зелени, ночью поют сверчки, всегда чистые бассейны в которых плавают цветочки спадающие с деревьев, очень романтичное место, мы очень рады были что взяли отель не в центре города так как пляжи там ужасные маленькие еще и местные торгаши все время что-то предлагают, у нас же на территории отеля местного населения не наблюдалось, Тайланд конечно страна специфическая на любителя, плохие запахи нас преследовали буквально на каждом шагу, но на территории отеля этого не было пахло зеленью и цветами, очень тихий отель, много отдыхающих были с детками, и все с кем мы общались говорили, что это самый лучший отель для отдыха с детьми, питание хорошее, мы кушали на
территории отеля, а так же в ресторанах которые находились в торговых комплексах в центре города, в забегаловках типа "ресторан у Гоши" питаться - себя не уважать, хотя наш народ экстремальный готовый выложить солидную сумму за хороший отель, но по приезду питаться не понятно чем, конечно мы тоже лохонулись пару раз, но не без этого и по личному опыту могу сказать не питайтесь в шалаше через дорогу под названием ресторан, и на пляже в радиусе 2-х км, кто бы и что бы Вам не предлагали - так как цены завышенные сервис отсутствует, а еда ужасная, конечно тук-тук разочаровал, когда мы проехались с центра города к нам в Равиндру в 18-00, это час пик, чуть не задохнулись от выхлопных газов, нас всех душил кашель, хотелось бы ездить с комфортом на такси, но рядом с отелем их не было, да и в Паттайе они редко встречаютя, вобщем кто был в Тайланде и им нравится такой отдых смело выбирайте Равиндру вы не разочаруетесь, и к тому же там отдыхают практически все наши соотечественники