Очень круто

Написано: 19 октября 2018
Время поездки: 18 — 26 июня 2018
Обратились в туристическое агентство тпг за путевками в Тай. Пересмотрели много вариантов отелей, но особенно понравился Ravindra. Этот отель хоть с вариантов подороже, но он стоит того. Совершенная территория, все зеленое, ухоженное. Есть аж три больших бассейна. Персонал невероятно приветлив. Хорошо встретили, в номер провели, каждый раз при встрече интересовались всего ли нам достаточно. Внимания много было от персонала, но оно было абсолютно не навязчивым. Номер просто шик, крутой ремонт, хорошая обстановка, окна выходят на море. В номере был и ванные средств и халат с тапочками, вообщем полный фарш. Как уже говорилось, отель на первой линии. Наш тур включал в себя только завтраки, ведь питание в отеле дорогое, но конечно своему уровню оно соответствует. Обедали как правило в городе (мы ходили пешком, дорога занимала немало времени, но улицы у них красивые), цены там ниже, на ужин покупали что-то с собой в местных магазинах и на рынках. После этого прекрасного отдыха я с удовольствием рекомендую отель своим друзьям.