Вопрос oб отеле Ravindra Beach Resort & Spa 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
погода в декабре, море, питание вне отеля
Едем с ребенком 5 лет 30 ноября. Какая там обычно погода в это время года? Где можно обедать и ужинать с ребенком? В море купаться можно? Пишут там грязно и много медуз. Спасибо всем кто сможет ответить.
2 подписчика  • спросил 2013-11-0510 лет назад
аватар Amir1
у нас всегда почти одинаковая погода. Днем +33, ночью +29. Иногда проходят 30-ти минутные грозы. Они снижают температуру воздуха на 3-4 градуса. Но в декабре они вряд ли будут.
Ваш отель находится вдали от города, но в море я бы купаться не рекомендовал, хотя многие купаются. Купаться нужно ездить на остров Ко Лан, а для этого нужно ездить в город или жить недалеко от пирса. Или ездить по экскурсиям, которые включают в себя пляжный отдых. Именно так все и делают.
Питания возле отеля дешевого нет. Но не далеко находится отель Амбоссадор, напротив которого очень много вариантов кафешек с питанием. Но цены там в полтора раза выше, чем в городе, хотя и в 3 раза ниже, чем в Москве.
Если нужно, назначайте с нами встречу в Вашем отеле, мы ко всему адаптируем и во всем поможем. Наша помощь для наших туристов, как всегда, бесплатна.
Отвечу на другие вопросы о Ravindra Beach Resort & Spa 4*