отель, который хочется приберечь для себя

Написано: 5 мая 2011
Время поездки: 1 — 7 апреля 2011
отдыхали с 21 по 29 апреля 2011 года. Первое, что поражает, очень доброжелательное отношение персонала. Отель расположен практически в тропическом саду. Раздвижную дверь на лоджию на ночь не закрывали. Утром просыпались под пение птиц и аромат орхидей. Кстати, после каждой уборки номера, постель была усыпана орхидеями. Дорожки также по утрам усыпаны цветами каких то, постоянно цветущих, деревьев. Вечером вся территория подсвечена экзотическими светильниками спрятанными среди лиан и чудесных расстений. Питание оценить полностью не могу. За восемь дней так и не удалось попробовать все меню. Хотя очень старался. Но шведский стол постоянно менялся. Похудеть не удалось. Бассейны, для такого количества отдыхающих, всегда свободны. Пляж через пешеходную дорожку. Лежаков больше , чем отдыхающих. Для молодежи не рекомендую. Коттеджи расположены так, что других отдыхающих не видишь, даже не знаешь есть ли они. Можно встретиь кого либо только возле бассейна. Для молодоженов лучшее место трудно придумать. Александр