Вопрос oб отеле Rabbit Resort Pattaya 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Где можно сделать массаж отдыхая в отеле раббит
Я буду отдыхать в январе в раббите но там нет спа. Подскажите куда лучше ходить на Мамаю. Хотелось бы и сауну одним словом спа
4 подписчика  • спросил 2011-09-1213 лет назад
аватар Vvg23
Естественно в вопросе речь идет о массажныхсалонах около отеля или в нем тоже есть эта услуга массаж? Может можно ходить в спа в близлежащие отели?
аватар Vvg23
аватар Amir1
массажный солон это один из самых распространенных бизнесов в Паттае. Ин на столько много, что найдете Вы их в любой точке города. Сделать массаж можно везде, но качественно сделать его можно в Институте массажа слепых. Он там дорогой, 170 бат в час, но с медицинской точки зрения очень полезен, хотя не всегда приятен. Есть там же приятный масляный массаж. Он еще дороже, 250 бат в час. И травяной массаж с сауной. Вот не помню стоимость, помню только, что самый дорогой и только 2 часа. Если нужно будет, позвоните, я проведу. Только там сначала нужно бронировать, а потом приходить. Позвоните утром, я забронирую на вечер, а потом приеду и проведу к ним. Самим трудно будет найти.
аватар Chechylina
Возле отеля очень много салонов. Мы гуляли и недалеко от Рэбита, по этой набережной, как выходишь из отеля, поварачиваешь на право и идешь по набережной, Там стоит какой -то отель, точно не помню и написано спа, наращивание ногтей, ресниц , массаж ! Там не была, но думаю не плохо должно быть! А вообще рекламируют массаж , который делают слепые! Поинтересуйтесь у своего гида, он вам скажет куда лучше сходить!
аватар DmitriR
про массаж слепых см также http://blogs.turpravda.com/DmitriR/49415.html