Отель шикарный, я был во многих, но этот круче всех :)

Написано: 20 февраля 2016
Время поездки: 22 — 31 января 2016
Прежде, чем обратится в турагентство, мы для себя уже выбрали страну, курорт и даже отель. Оставалось решить только некоторые нюансы и узнать цену на определённые даты.
В турагентстве нам предложили, как альтернативу Шри Ланке, рассмотреть ещё Тайланд с вылетом из Москвы. Стоимость тура была в два раза дешевле, чем с вылетом из Киева. Мы подумали и рискнули!
При прохождении границы с Россией проблем никаких не возникло. Как бонус, ещё целый день гуляли по Москве.
После долгого перелёта мы попали в сказку, нас встретили в отеле очень хорошо, были приветственные коктейли и улыбчивый персонал. Отель шикарный, я был во многих отелях, но в Тайланде впервые, этот круче всех : )

При заселении был нюанс: все DELUX номера были заняты и нам предложили переночевать в соседнем отеле, а за предоставленные неудобства заселили в СLUB номера, в которые уже входили стоимость коктейлей и закусок на протяжении дня. Номер был большой и шикарный, с видом на Сиамский залив. В номерах убирались ежедневно, к уборке претензий не было.
Мы брали с завтраки, всё было вкусно, есть из чего выбрать. В самом отеле питаться было дорогой, брать обеды и ужины не выгодно. Но проблем с питанием в Патайе нет, еда там продается буквально везде, рядом много кафешек и недорогой уличной еды.
Территория отеля не большая и компактная, всё находилось рядом.
Пляж песчаный, вход пологий, лежаков всем хватало. Было чисто, как на пляже, так и на территории отеля, всё убирали.
Тайланд - красивая и веселая страна, где тепло круглый год и много интересных экскурсий.
Касательно Патайи - лучше ехать на север, там чище, на юге - часто плохо пахнет, а в центре шумно.
Доехать в центр можно за 10 минут на тук-туке (стоимость 8 гривен).
Пулман - классный отель : ) От отдыха мы остались в восторге!