Вопрос oб отеле Pullman Pattaya Hotel G 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
23 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Где лучше покупать экскурсии?
Добрый вечер.Летим в Тайланд 15.12.2011,хотелось бы узнать,где лучше брать экскурсии?Едем на 2 недели и хотим увидеть все по максимуму :)
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-12-0312 лет назад
Ответы  •  3
аватар Lina23S
Экскурсии лучше брать у местных фирм, программа та же что предлогают тур операторы, но цены дешевле. Сайт по экскурсиям скину в личку здесь удалят. Мы уже были на Квай Эраван, очень интересная экскурсия на два дня, понравился Нонг Нуч, если есть желание зайдите ко мне в личку там есть альбомы с фотками.
аватар Forse
Здравствуйте, экскурсии лучше берите у местных турагенств. Как совет предлагаю воспользоваться услугами "Офис Тины", который находится напротив отеля Лонг Бич, который находится рядом с вашим. Услугами пользуюсь второй год подряд - сервис на высоте.
аватар Scandallossa
Мы брали экскурсии в офисе частной конторки,она находится в южной части прямо рядом с отелем FURAMA (ДЖОМТЬЕН) На побережье.Если стоять лицом к морю(океану) то относительно отеля слева и сразу дверь.Мне посоветовали это место друзья.Экскурсии дешевле,но в то же время все надежно.Показывают фотографии обьясняют что входит в ее программу.Причем сама экскурсия в сто раз лучше чем обещали.Кормят хорошо.Гид русский парень очень хорошо рассказывает.Обязательно съездейте на реку Квай.Там помимо всего прочего массаж лучший в патайе на мой взгляд и недорого 300 батт.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Pullman Pattaya Hotel G 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще