Отличный отдых

Написано: 10 декабря 2013
Время поездки: 1 — 7 декабря 2013
Отдых у нас начался с 26 ноября 2013 года окончился 06 декабря 2013 года. По прилету в Тай нас встретили представители нашей тур фирмы и доставили до места пребывания без каких либо приключений. Плохо одно что в администрации отеля нет ни одного сотрудника говорящего на русском языке, приходится ждать когда появится Ваш представитель тур фирмы. Заселение в номер прошло быстро, так как мы прибыли после 14 часов и жать нам не пришлось. Номер нам понравился, все было чисто и аккуратно, окна и балкон выходят на бассейн с морской водой. Уборка в номере проводилась каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постельное белье через день, туалетные принадлежности по мере их убывания всегда обновлялись. Нареканий у нас нет. Если Вас все устраивает можно в благодарность оставить чаевые на Ваше усмотрение. Каждый день можно взять у администратора полотенце для похода на пляж, если Вам оно нужно. Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Завтраки правда не очень разнообразные, но голодным точно не останешься. Был один минус рядом шла стройка. Но и тут все не так уж плохо, днем как правило в номере мы не находились, а после 17.00 наступала тишина. Выспаться ночью можно спокойно в тишине, если конечно кому нибудь не приспичит вдруг ночью искупать в бассейне и потом посидеть с друзьями за рюмочкой другой эдак до рассвета. Советую отдыхать здесь всем кто не притязателен к проживанию и приезжает в тай для того чтобы поплавать на море и не сильно потратиться. Обед и ужин можно спокойно купить у продавцов на улице, не бойтесь отравиться, если видите что местные жители это берут, то уж точно свежее. А также можно спокойно пообедать в любом кафе их здесь огромное количество, но это будет чуть подороже. Огромный выбор массажных кабинетов и косметических салонов, находятся все недалеко от отеля. Здесь также есть бассейн с пресной водой, если кому не по нраву соленая вода или после моря хочется чего нибудь другого. Освоиться здесь гораздо проще чем кажется на первый взгляд, очень много русскоязычных отдыхающих, так что если что, то всегда можно спросить и тебе помогут. В Тае мы были первый раз, но нам очень понравилось, так что мы вернемся обязательно ещё раз и возможно в этот отель.