Отдохнули очень классно, не смотря ни на что, спасибо огромное!!

Написано: 18 июня 2018
Время поездки: 3 — 11 июня 2018
Летала на отдых с подругой. Отдыхали с 3 по 11 июня. Погода выдалась очень жаркой и загорели очень сильно)) Выбирали отель по отзывам на сайтах и скорее, из рекомендаций менеджера, котрая работала с нами. Просто превосходно справились со своей задачей по организации отдыха, сопровождали в телефонном режиме весь отдых. Отель вполне неплох, если учесть, что трёшка, отдыхаешь в нём и забываешь об этом моменте! В первую очередь, здесь царит уютная домашняя атмосфера, а поддерживает её внимательны и добродушный персонал. Сразу понимали чего мы хотим, готовы выполнять любые просьбы. Обслуживание номера вообще на высоте -- сломанный кран нам починили за пару минут, а когда не донесли нам полотенец - сразу исправились и даже стали приносить в номер свежие цветы)) Такая забота была очень кстати). В отеле очень хорошо ловит инет, даже в номере, хотя перед этим мы отдыхали в одном из отелей 4* и там, увы с этим были проблемы. Номер нам предоставили на третьем этаже. Выходил на довольно оживлённую и шумную дорогу. Но, нам это не мешало. В номере очень удобная кровать, телевизор, кондиционер, чайник, холодильник, фен. В ванной есть косметические средства и полотенца. Чистота не идеальная, но вполне нормально, всё работает без сбоев. Горячая вода была всегда. Что меня порадовало больше всего - каждый день меняли постельное белье и полотенца и делали влажную уборку! Питание. Мы взяли завтраки. Завтраки по сути однообразные, но очень вкусные и сытные. Гарниры, тосты, яйца, сосиски, выпечка, фрукты, овощи, сок, кофе - что ещё нужно утром? Всё свеженькое, красиво подано. Отель расположен удачно, от него можно добраться и до остановки транспорта, и до магазинов, и до пирса. Особо шумных развлекательных мест поблизости нет. Но по вечерам мы иногда выбирались пешком на Вокинг Стрит, там можно недорого поужинать т посмотреть уличные шоу. Там же можно и недорого приобрети вещи и сувениры. Пляжный отдых здесь так себе, вода была мутновата, но загорали вдоволь. В отеле было немного народу, так что всё свободно, никаких очередей и посторонних глаз. Вообщем, отель вполне достойный. Здесь мы провели 7 ночей, которые очень быстро прошли, но оставили только прекрасные воспоминания. Мы ездили на экускурсию в сад миллионлетнихкамней и на крокодиловую ферму в Паттайе, очень прикольно, понравилось)) Отдохнули очень классно, не смотря ни на что, спасибо огромное! !