Отель хороший.

Написано: 27 июля 2014
Время поездки: 13 — 25 июля 2014
Отель нам рекомендовали в тур агентстве. Как, оказалось, не зря.
Завтраки разнообразные, хотя не раз слышала от отдыхающих нарекания по поводу состава блюд. Не знаю, что они едят у себя дома на завтрак, считаю, что было вполне достаточно (горячие и холодные закуски, вторые блюда, супы, фрукты, блинчики и прочие булочки, хлопья, соки, чай изумительный кофе и т. д. ) и вкусно. Не раз обедали и ужинали в ресторане - вполне достойная кухня и сервис.
Разместились в стандартном номере, с начала в трехэтажном, а потом попросились в более новый и нас перевели через несколько дней. Новый номер был более комфортным, больше по площади, вид на бассейн и пр. Ежедневно менялись полотенца, все принадлежности, правда, два раза нам не принесли зубные щетки и пасту. Постельное белье поменяли три раза за все пребывание.
Территория отеля ухоженная, очень много разнообразной растительности, персонал следит за чистотой.
Пляж чистый, правда, море грязноватое, это вполне объяснимо.

Особенно рады были тому, что нам предлагались бесплатные трансферы до города и обратно, трех поездок хватило.
Недостатки:
1. Не всегда дружелюбный персонал (на ресепшене, горничные).
2. СПА-салон - сплошное разочарование. Решила сделать педикюр самую дешевую процедуру, чтобы потом сделать более дорогие.
Однако - принесли не очень чистый таз и полотенце, далее не хочется писать и портить впечатление об отдыхе. В общем вывод следующий: обходите этот центр стороной.
В целом отель соответствует хорошей своему статусу, но в следующий раз туда не поедим.