Очень понравился отель

Написано: 15 января 2019
Время поездки: 12 — 20 ноября 2018
Ноябрь 2018 года запомнился потрясающим отдыхом в отеле Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa. Наверное будет правильным начать писать отзыв с упоминания т/а которое помогло нам с выбором путевок, отеля и организовала все просто безупречно, это компания tpg. Отель прекрасный, такая большая территория, просто купается в зелени, столько маленькой живности, вообщем все как в раю. На территории красиво расположились три бассейна, один был даже рядом с нашим корпусом. Номер очень понравился. Красивый ремонт, хотя знакомые пугали, что номера в Таиланде ужасные. Большая и мягкая кровать, которую на вечер закрывали балдахином, мягкая мебель, хороший санузел. На высоком уровне рум сервис, так же отмечу идеальную уборку. В отеле отдыхают люди разных национальностей, но ведут себя все очень дружелюбно. Отель предусматривает спокойный отдых, до самых близких кафе, магазинов и тому подобного пешком минут 20. Нашей семье это было даже в плюс, так как приехать в такую экзотику и сидеть в отеле не хотели, постоянно гуляли, отдыхали на пляже. Отель замечательный.