Вопрос oб отеле Pinnacle Grand Jomtien Resort 4*

Вопрос по теме «Шоппинг»
есть ли в номерах эконом фен и сейф?
едем в ноябре.может лучше взять стандарт?
3 подписчика  • спросила 2014-10-0110 лет назад
аватар Amir1
Да, в номерах эконом есть сейф и фен.
аватар 466f6x4m
здравствуйте. Спасибо за ответ! А можно на месте в отеле,поменять категорию номера?Примерно какую доплату могут запросить!
аватар Amir1
если бронировали сами, то запросят разницу в стоимости номеров по цене отеля (не по цене системе, на которой бронировали). Если покупали пакетный тур, то запросят полную стоимость номера по цене отеля. 20 дол в паспорт у нас не проходит.
аватар 466f6x4m
Мы покупали тур в Пегас туристик с номером зконом,а хотим его поменять на стандарт! Какая доплата для нас?Мы должны будем заново оплатить всю стоимость номера?А стоимость за номер эконом не будет учитываться?
аватар 466f6x4m
Скажите,пожалуйста,чем отличается номер эконом от стандарта? кроме цены?
аватар Amir1
Если бронировали у Пегаса, то и замену номера можете делать только у Пегаса. Обратитесь к своему агенту, который бронировал Вам тут, пусть напишет запрос на Пегас. Возможно поменяют номер просто с доплатой по разнице в цене. В отеле Вы это не решите. В чем разница в номерах я смогу узнать только завтра. Сейчас третий час ночи и в отеле никто не берет трубку. Напомните мне завтра и я все узнаю. Можете писать на любой из контактов на сайте www.amiratour.ru
аватар 466f6x4m
Спасибо большое! Завтра обязательно свяжусь с вами!
www.amiratour.ru !Написала вам!
Отвечу на другие вопросы о Pinnacle Grand Jomtien Resort 4*