Отель как советский санаторий в Феодосии

Написано: 9 марта 2018
Время поездки: 1 — 6 марта 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Нам с мужем отель не понравился. Об отеле много нормальных и положительных отзывов и поэтому мы его выбрали, но потом пожалели. Итак, из плохого:
1. Абсолютно не приветливый и не вежливый персонал, который не хочет помогать туристу при возникновении вопросов или трудностей. Более того, это первый отель в котором на меня сотрудник ресепшина кричал (!!! ! ) хотя я говорила спокойно, просто ему не понравилось, что при высилении я не захотела оплачивать стоимость бутылки из-под воды. Но я четко понимала, что я ничего оплачивать не должна. В итоге он на меня накричал и ушел, пришла другая женщина и сказала, что я могу идти. Так что будьте готовы, что в этом отеле могут хамить и пытаться развести на деньги.
2. Вся мебель ужасная, старая, часто грязная, при чем везде: у бассейна, в номере, в ресторане и в самом отеле.
3. Территория отеля абсолютно не ухоженная

4. Номера уберают очень плохо, балкон не убирают вообще. И вроде ничего с страшного, что не убирается балкон, но с него ветром в комнату задувает песок, чьи-то волосы и мелкий муссор. А на белой плитке на полу комнаты это все очень хорошо видно.
5. Еда на завтраках не вкусная, тарелки, не смотря на то, что вроде и вымыты, часто грязные! Более того, в разные дни я и муж отравились на завтраке в этом отеле. То, что это отравление именно едой из отеля- это однозначно. Потому что поела с утра, через часа 2 начало тошнить, еще через часа 4 стало совсем плохо, со всеми последствиями отравления. А учитывая, что с момента завтрака нигде ничего не ела и не пила, сомнений быть не может, это именно после завтрака.
6. Лежаков возле бассейнов мало, полотенца для лежаков очень короткие.
Не рекомендую ехать в этот отель людям, которые ожидают от отеля хоть какой-то сервис и привыкли к более-менее нормальным условиям. Даже отель 3 звезды может быть значительно лучше