Однозначно соответствует своей цене!

Написано: 24 апреля 2018
Время поездки: 3 — 11 апреля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдохнули просто превосходно. Сразу скажу что цена к качеству в этом отеле соответствует. Нам все очень понравилось. Ну есть конечно некоторые недочеты на которые в принципе стоит закрыть глаза но думаю упомянуть о них стоит. В частности это отсутствие бесплатного сейфа в номере и есть сейф на ресепшене такие себе шкафчики с замочками замочек к стати нужно купить отдельно. Касаемо интернета сделали как и многие пользовались местной симкой потому что в отеле интернет только на ресепшене. Но зато отель имеет свою территорию довольно зеленую. Все ухоженное. Бассейны чистят каждый день и химией в принципе почти не пахнут. Да и работать начинают только с десяти утра хотя зачем раньше если пока выспишься пока на завтрак. Завтраки как завтраки намного разнообразнее чем дома выбирать из чего есть всегда да и не приелось за все время отдыха. По месторасположению очень хороший вариант но опять же тут кому как до пляжа минут пятнадцать зато рядом и рынок и кафешки и аптека и цены в кафешках адекватные. На территории живет много котов много птиц. В отзывах некоторые упоминали что видели крыс. Тут ничего не могу сказать крыс мышей мы не видели. Да и кошки не коим образом отдыху не мешают. В номере тоже живности никакой не видели. Номер хороший все аккуратно. Убирают хорошо довольно тщательно. Мебель нормальная кровать удобная спать хорошо. Единственное что серьезно может напрячь это то что в отеле никто не говорит на русском. Но на английском вполне могут изъяснятся поэтому это нужно учесть в первую очередь. Отель явно не для отдыха с детьми. Нет никаких развлечений для малышей. Хотя семьи с детишками тут тоже отдыхают но на мой взгляд им тут скучно. Если бы сделали мини клуб то отель бы был более удобным. Например сестре у который ребенок я его уже порекомендовать не могу. А так в остальном все очень хорошо. В общем цена качество соответствует!