Хорошая цена за такое хорошее качество!

Написано: 2 декабря 2017
Время поездки: 15 — 24 ноября 2017
Отель находится в классном месте. Рядам все есть и рынок и торговый центр кафешки аптека. Причем цены нормальные кафешки с нашей едой от местного питания быстро устали. У нас в стоимость тара входили завтраки и не пожалели что взяли пересчитав поняли что так выгодней. Пусть отельные завтраки и не супер разнообразными но голодными точно не уйдете) К нашим услугам был шведский стол. Были даже свежевыжатые соки и очень хороший кофе. Сосиськи, бекончик, гарнирчики овощи и фрукты в общем нормально все перечислять не буду) Ужинать и обедать ходили в две кафешки с русской едой все культурно чисто и готовят вкусно. На рынке покупали фрукты пару раз покупали с макашниц ничего не случилось) Да в принципе поесть можно везде с этим тут проблем нет) Даже можно купить продукты и вам приготовят в кафе из вашего что очень прикольно знаешь что готовят из свежайших продуктов. Пляж совсем не далеко минут десять пешком и дорога не напрягает. Пляж широкий ну что за пляжи рассказывать и так полно инфы) На пляж возят от отеля причем бесплатно но только с утра и по расписанию но мне кажется проще прогуляться. Территория отеля ухоженная чистая чистые бассейны мы изначально хотели отель с нормальным бассейном тут нас все устроило. Персонал отеля приятные адекватные люди и хотя не говорят на русском но вполне понимают. Так что если даже не знаете английского то все просто обьяснить и на пальцах) Интернет ловит только в лобби но за доплату и в номере сделают. Номер самый обычный убирают хорошо кровать удобная к ванной комнате претензий нет. Из минусов то что в номере нет сейфа но есть на ресепшене мне кажется это даже надежней. В общем мы довольны.